• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Доброго времени суток, уважаемые читатели данного топика. В связи с нашей плачевной ситуацией, с которой столкнулся весь сервер - недостаток онлайна. В связи с этим я решил открыть данный топик в котором попрошу вас, оставить свое мнение о том, как поднять на нашем сервере онлайн. Будут проводится замеры (график) онлайна в будние дни. Я буду замерять в какой день какой онлайн и думать с чем это связано, в связи с этим делать выводы, поможет ли тот или иной споосб пиара, или же нет. От вас остается только оставить свое мнение и оригинальный способ пиара.



Соответственно ваш пиар не пройдет даром и за каждый способ пиара будут выдаваться призы.

1) Самый лучший способ пиара - дом на горе VineWood - класса (C), аксессуары.
2) RD car.
3) Аксессуары, подарки с рублями.

Жду вашего мнения.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
0
Реакции
36
Баллы
287
миллиард топиков с потобным содержанием , ситуация как была, так и остается анивей
нет смысла тут что либо писать, серверу пиздец и это каждый знает имхо
 
Последнее редактирование:
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Ну тут я скажу.
Да онлайн упал, но летом он был 50-70 вечером, это с пиар рейдами. А теперь и без них щас вечером 110. Никто новый на постоянку не прийдёт на бонусник, ему просто ничего делать тут. Чтобы поднять актив нужно сделать свою фишку какую-нибудь, придумать больше мп. Нужно сделать так чтобы игрокам был стимул зайти на сервер.
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
64
Реакции
92
Баллы
345
Купить рекламу у крупных блогеров — например +100 игроков.
Их задмит какой-то геттор с читами — -30.
Редкие рп-ситуации и их срыв читерами — -20.
Не мясные капты/стрелы в гетто/мафии — -20.
Остальные 30 будут играть день 2-3 и потом забивают на серв, но их можно оставить интересными мпшками и рп-ситуациями с маппингом совместно администрацией.

Вывод - купить рекламу, чтобы пришел трафик. Запретить строго дм и читы — минус трафик, но реклама скомпенсирует. Ведь не всех бонусниках можно спокойно играть без читов и дма)
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
20
Реакции
32
Баллы
140
миллиард топиков с потобным содержанием , ситуация как была, так и остается анивей
нет смысла тут что либо писать, серверу пиздец и это каждый знает имхо
Серверу пиздец все он умрет ааа минус тыщ реакций. фармизона 15/15к тебе ни о чем не говорит, быдло?
Запретить строго дм и читы — минус трафик, но реклама скомпенсирует
У нас у основателя онли одна мысль - онлайн упадет. Такое не произойдет, пока сам пат не понимает такое.

А тебе, розовый админ, спасибо что жертвуешь себя и все свое имущество, ради того чтобы поднять этот серв из дна, но без реальных денег тут не обойтись
 
Проверенный
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
555
Реакции
719
Баллы
405
Хейтеры выше и будущие ниже, которые цитируют говно на постном масле человека с -1000 реакцией, запомните ‐ такие как вы уничтожаете проект. Либо дайте идеи либо ниче не пишите. Тут человек рвет жопу и нахуй старается а вы убиваете мотивацию своими недосообщениями. Накидайте идеи и забирайте приз, приз вам не пирожок с вишней, а дом на вв и рд, карл, понимаешь??

Собственно думаю, что пора уже начать покупать рекламу. Юргеном согласен, аризона реальный пример, что сампику еще не конец. А эффект рекламы можно увидеть со стрима ленни фирста в прошлом году)

Бетмент, ты взялся за овердохуя сложную работу, но на таком посту и когда, где некоторые админы страдают хренью, ты не можешь поднять крп с колен. Железных нервов и терпения, раз уж принял это задание, то выполняй. Есчо на связи
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
64
Реакции
92
Баллы
345
Ну нихуя иное бсуждение сделали с топика, вас просили давать идеи для эффективного пиара.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Хейтеры выше и будущие ниже, которые цитируют говно на постном масле человека с -1000 реакцией, запомните ‐ такие как вы уничтожаете проект. Либо дайте идеи либо ниче не пишите. Тут человек рвет жопу и нахуй старается а вы убиваете мотивацию своими недосообщениями. Накидайте идеи и забирайте приз, приз вам не пирожок с вишней, а дом на вв и рд, карл, понимаешь??

Собственно думаю, что пора уже начать покупать рекламу. Юргеном согласен, аризона реальный пример, что сампику еще не конец. А эффект рекламы можно увидеть со стрима ленни фирста в прошлом году)

Бетмент, ты взялся за овердохуя сложную работу, но на таком посту и когда, где некоторые админы страдают хренью, ты не можешь поднять крп с колен. Железных нервов и терпения, раз уж принял это задание, то выполняй. Есчо на связи
Дело говоришь..
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Серверу пиздец все он умрет ааа минус тыщ реакций. фармизона 15/15к тебе ни о чем не говорит, быдло?

У нас у основателя онли одна мысль - онлайн упадет. Такое не произойдет, пока сам пат не понимает такое.

А тебе, розовый админ, спасибо что жертвуешь себя и все свое имущество, ради того чтобы поднять этот серв из дна, но без реальных денег тут не обойтись
Обнова в деле, делаем уже )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху