• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
135
слушайте скажите с сервером у вас проблем нет? , меня постоянно выкидывает с сервера (интернет я проверял в первую очередь всё впорядке) но меня выкидывает тупо

почти каждые 5 минут , можете посмотреть может баг или с сервером не поладки
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Хостинг опять набухался и от него начались подобные проблемы, как мне кажется.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
слушайте скажите с сервером у вас проблем нет? , меня постоянно выкидывает с сервера (интернет я проверял в первую очередь всё впорядке) но меня выкидывает тупо

почти каждые 5 минут , можете посмотреть может баг или с сервером не поладки
на других серверах всё ок?
 
Пользователь
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
135
да на других вроде норм
 
Экс-следящий за банд. группировками
Пользователь
Регистрация
06.01.2023
Сообщения
416
Реакции
215
Баллы
190
Наверно временная проблема, если не исчезнет, то пробуйте шаманить с интернетом. Либо в крайнем случае отписать руководству.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
@Pavel проблема актуальна? Просто это могут быть неполадки со стороны хоста
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
@Pavel наблюдаются ли на данный момент проблемы с игровым сервером?
Также хочу у вас узнать, у вас так постоянно или же с какой-то переодичностью? Если с переодичностью, то пожалуйста напишите, как постоянно такое происходит, возможно наблюдается проблема со стороны игрового хостинга. Если же это проходит очень часто, то возможно проблема исходит от вашего провайдера.
 
Пользователь
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
135
прошу прощения , что побеспокоил насчёт этой проблемы (это похоже не с вашим сервером была проблема а с самим приложением Samp я переустановил и вроде пока всё пашет но буду смотреть если будут проблемы напишу если что (ещё раз простите зря по поводу проблемы написал)
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 050
Реакции
2 053
Баллы
935
прошу прощения , что побеспокоил насчёт этой проблемы (это похоже не с вашим сервером была проблема а с самим приложением Samp я переустановил и вроде пока всё пашет но буду смотреть если будут проблемы напишу если что (ещё раз простите зря по поводу проблемы написал)
Мы прощаем тебя.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
прошу прощения , что побеспокоил насчёт этой проблемы (это похоже не с вашим сервером была проблема а с самим приложением Samp я переустановил и вроде пока всё пашет но буду смотреть если будут проблемы напишу если что (ещё раз простите зря по поводу проблемы написал)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху