• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
395
Ник Tanya_Mendez превысила лимит 2.5ккк на руках и ушла в минус... При продаже рд кара за 900кк
.. С 23:00 ПО 23:40 В обмен получила султан просьба вернуит средства и справит баг с вирртами... /CHANGECAR 90 900000000 Для поиска в логе Тс Leviathan если нет сделайте обмен виртов на донат игровой хоть что то ... ИЛИ банк с ячейками с множеством за 6 лет ты патрит так и не решил проблему за 6 лет ...Всего добавить ячейки создаваемые разные счета..

А На счет пиара я теперь буде делать как сегодня зводить :D 30 Человек с конфы они будут думать ура осталось 10 и говорить выходите и упадет на 30 чку :D И так повторять пока не надоест 5 раз зажал донат на пиаре :D всем дал мне нет .Но учти я затратира на верт 75 рублей а из за бага я потеряла 75 рублей это не хорошо..


Можешь не отвечать ты и вирты не вернешь . :D но темка пусть весит
 
Последнее редактирование:

Neri

Guest
Незарегистрированный
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
по счет доната на рейде, либо вы вне радиуса были, либо в афк, выдаёт система всем, а не по отдельности
вам к нему @Patrick v2.0.5
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
395
Не прокатит у нас с патриком старые счеты что до сих пор в чс сидим у друг друга... А донат он выдает в ручную ... А про афк как без афк если вы убиваете сразу без афк .. Да и ему похуру что ему писали админы что не выдал мне игнор и все... Так что если есть возможность оповестите его а мы с ним в чс у друг друга..
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Танюша, обратись к менеджерам они могут помочь тебе.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Ответы выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху