• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
19
Реакции
-2
Баллы
130
Уважаемые игроки сервере, мне срочно нужна Ваша помощь. Ни с того, ни с сего у меня возникли проблемы с экраном, а именно все стало очень огромным и шрифт стал размытым и разноразмерным. Я перепробовал такие способы, как: Разрешение в настройках игры, удаление гта са сет, полная переустановка и различные сборки, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Умоляю Вас, помогите мне
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
610
Реакции
589
Баллы
335
Вообще, к слову, тебе на blast.hk стоит идти с таким вопросом. Там задай его также.
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
97
Реакции
72
Баллы
435
С
Уважаемые игроки сервере, мне срочно нужна Ваша помощь. Ни с того, ни с сего у меня возникли проблемы с экраном, а именно все стало очень огромным и шрифт стал размытым и разноразмерным. Я перепробовал такие способы, как: Разрешение в настройках игры, удаление гта са сет, полная переустановка и различные сборки, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Умоляю Вас, помогите мне
поменяй расширение на экране компа
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Можете приложить скриншот? Я, кажется знаю в чем проблема.
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 156
Реакции
1 332
Баллы
770
Пофиксили.
@Billie Moore можешь закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху