• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
225
Реакции
187
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Химическая лаборатория.

Думаю, многие хотели отыграть каких-то химиков-лаборантов, учёных, в антирадиационных костюмах, отыграть создание химического оружия и подобие таких затей, что связано с лабораторией.

Предлагаю активизировать данную постройку и привести в работоспособность, сделать вход в здание и создать маппинг подобия лаборатории на зоне 51, с таким же помещением, где находится карта, радар, с таким же помещением где находится комнатка с "ограниченным" доступ из-за радиации, ну и естественно привести в активность сами этакие "трубы", которые будут выбрасывать отходы в воздух, якобы загрязняя его, отходы в воду - загрязняя воду (естественно это отыгрывать на РП, а не на маппинге и моде).


wOJ0v82.png

ZPogn21.png

yblb2Zp.png

pQLGLI5.png

G4VxkY9.png



На данном заводе есть даже вертолётная площадка, что может помочь в отыгровке перевозки особо опасных грузов, химических оружий и тому подобное.
Имеются контейнеры, которые могут послужить в обыгровках хранения, перевозке на кораблях груза.





Завод.


Если лаборатория ассоциируется только с предложением отыгровок всего связанного с химией, то завод может же послужить для всех нас - любой ролью.
От создания материалов, оружия - до создания военной техники.
От производства молока - до производства топлива.

Да, завод тоже можно обыграть как основной поставщик химических реактивов для химической лаборатории, но делать из этого завода - химическую лабораторию, как по мне - очень глупо.

И учитывая то, что у этого завода стоят множество машин, которые тоже могут послужить для отыгровки перевоза груза - тоже очень радует.


VPH2NiS.png

lxNuZsZ.png

3nlaaX8.png

WnZIpwa.png

Z3HE1Vf.png

Tsi15Vi.png

fMxKT7x.png
 
Заместитель куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
587
Реакции
200
Баллы
610
Ну можно закинуть в «принятые предложения», а там пусть валяется уже, дефолт
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Все же понимают, что этим будет мало кто пользоваться....
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Ну можно закинуть в «принятые предложения», а там пусть валяется уже, дефолт
Я вижу, что у тебя классное представление о человеческом ресурсе и приоритете задач. Напомню, что все обновления выпущенные за последний год (а их было не мало, рекордное кол-во) и их идеи взяты преимущественно из раздела "Принятые предложения"
:139:
 
Пользователь
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
140
Реакции
20
Баллы
360
уф,очередной чел в этом разделе из параллельной вселенной,где у капитала стабильно высокий онлайн с кучей мапперов и скриптеров
по-другому объяснить актуальность этого предложения на данную секунду просто невозможно
даже пару скинов во фракции добавить не могут,какие тут заводы с онлайном 50 ахах
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
225
Реакции
187
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
уф,очередной чел в этом разделе из параллельной вселенной,где у капитала стабильно высокий онлайн с кучей мапперов и скриптеров
по-другому объяснить актуальность этого предложения на данную секунду просто невозможно
даже пару скинов во фракции добавить не могут,какие тут заводы с онлайном 50 ахах
ок
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
135
Для начала хочу сказать пару слов о реализации данной идеи, а уже потом о её целесообразности.

По реализации - это маппинг. Интерьер лаборатории как минимум. Конечно, есть на просторах pawn форумов горы маппинга под данную идею, но всё же хочется что-то своё, верно? Оригинальное.

Далее - это, естественно, пару систем со счётчиком этих химических реактивов, сколько произведено и так далее. Система производства химических реактивов. Система перевозки химических реактивов. Спец.транспорт (вот это самое легкое, на самом деле, транспорт добавить - дело нетрудное). То же самое можно отнести и к заводу в ЛС (тот же интерьер делать системы для складирования, да и прочее и прочее)

Целесообразность? Ноль. Игроки не знают, чем себя занять уже в существующих фракциях, а ты предлагаешь очень узконаправленный вид деятельности (работа с химикатами, ну серьёзно, это заинтересует процента 2 из всей массы и быстро всем надоест).

Считаю, что лучше работать в направлении улучшения уже существующих фракций, "раскрывать" их. И с точки зрения РП составляющей, и с помощью корректировки игрового мода. Но эта идея - однозначный минус
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
225
Реакции
187
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Для начала хочу сказать пару слов о реализации данной идеи, а уже потом о её целесообразности.

По реализации - это маппинг. Интерьер лаборатории как минимум. Конечно, есть на просторах pawn форумов горы маппинга под данную идею, но всё же хочется что-то своё, верно? Оригинальное.

Далее - это, естественно, пару систем со счётчиком этих химических реактивов, сколько произведено и так далее. Система производства химических реактивов. Система перевозки химических реактивов. Спец.транспорт (вот это самое легкое, на самом деле, транспорт добавить - дело нетрудное). То же самое можно отнести и к заводу в ЛС (тот же интерьер делать системы для складирования, да и прочее и прочее)

Целесообразность? Ноль. Игроки не знают, чем себя занять уже в существующих фракциях, а ты предлагаешь очень узконаправленный вид деятельности (работа с химикатами, ну серьёзно, это заинтересует процента 2 из всей массы и быстро всем надоест).

Считаю, что лучше работать в направлении улучшения уже существующих фракций, "раскрывать" их. И с точки зрения РП составляющей, и с помощью корректировки игрового мода. Но эта идея - однозначный минус
так я тебе говорю, что просто создать интерьер, а не подводить это через всю систему со счётчиками реактивов.
просто интерьер, как аммо или же К.А.С.С.А
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
За, но не думаю что добавят.
 
Заместитель куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
587
Реакции
200
Баллы
610
Я вижу, что у тебя классное представление о человеческом ресурсе и приоритете задач. Напомню, что все обновления выпущенные за последний год (а их было не мало, рекордное кол-во) и их идеи взяты преимущественно из раздела "Принятые предложения"
:139:
За год не перетрудились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху