• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Ну понятно, что такие скобки {}, Вы если не знаете , как поменять приставку Family , а лишь говорите как менять цвет самой фамилии , то не пишите. Я знаю, как изменять цвета и какие скобки. Я дал скрин , чтобы показать, что имею ввиду. Слово Family на скрине - цвет чёрный, как сделать ?
ты чё такой агрессивный, тебе люди помогают, а ты ещё и не доволен этим? Скажи спасибо что они хоть вообще что-то здесь написали.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 842
Реакции
10 426
Баллы
2 400
ты чё такой агрессивный, тебе люди помогают, а ты ещё и не доволен этим? Скажи спасибо что они хоть вообще что-то здесь написали.
Ну человека тоже можно понять, он так яро ищет способ сделать цветную надпись "Family", но не получается(
Тут лишь догадки людей как это сделать, не более
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
65
Реакции
30
Баллы
175
Я не проявлял агрессию, ты ошибаешься. Я лишь констатировал факт.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
396
Реакции
72
Баллы
305
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Тебе досих пор не помогли?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
396
Реакции
72
Баллы
305
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
65
Реакции
30
Баллы
175
1644489623163.png
Я знаю, что этот игрокзнает, потому что он глава семьи.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
65
Реакции
30
Баллы
175
Когда мне помогут ?
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
174
Реакции
126
Баллы
260
Еще пол года назад мне кто-то говорил что это может сделать патрик за пару рубиков
хз так оно или нет но не думаю что это баг, если глянуть /family>информация то там тоже текст будет разноцветный (Банк семьи, цвет репутации, дата создания все это разным цветом написано)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху