• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
173
Реакции
134
Баллы
315
Определённо за. Часто было такое, что после длительной погони игрок оффался от ареста, а потом юзал ключи, писал в смс "у меня ключ есть, ахахахах!11!!!" и продолжал провоцировать на погоню
 
Экс-следящий за маф. синдикатами и биз. орг.
Проверенный
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
1 024
Реакции
146
Баллы
615
солидарен с автором, за
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
согласен
 
Хранитель равновесия
Проверенный
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
669
Реакции
53
Баллы
585
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Только если с реализацией оповещения об определении игрока в деморган в случае отключения от погони.
При любой ошибке, которая приводит к отключению(краш, Кик, подобные) оставить все же стандартное кпз города, как по мне деморган несправедлив будет по отношению к некоторым таким случаям
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Только если с реализацией оповещения об определении игрока в деморган в случае отключения от погони.
При любой ошибке, которая приводит к отключению(краш, Кик, подобные) оставить все же стандартное кпз города, как по мне деморган несправедлив будет по отношению к некоторым таким случаям
Солидарен.
Да и как писали в некоторых темах ранее (лично я).
Есть копы, которые не отыгрывают свою роль, а спамят биндером.
Так что, тут 50/50.
 
Последнее редактирование:
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Солидарен.
Да и как писали в некоторых темах ранее (лично я).
Есть копы, которые не отыгрывают свою роль, а спамят биндером.
Так что, тут 50/50.
Согласен.
Да и как писали в некоторых темах ранее.
Есть геттеры, которые хер клали на РП и когда ты подойдешь к ним и будешь в ручную отыгрывать РП они тебя за +Сцехают.
Так что, тут 100/1
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Только если с реализацией оповещения об определении игрока в деморган в случае отключения от погони.
При любой ошибке, которая приводит к отключению(краш, Кик, подобные) оставить все же стандартное кпз города, как по мне деморган несправедлив будет по отношению к некоторым таким случаям
Если игрока выкидывает с игры - кпз не выдаётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху