• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
435
Приветствую всех.
Когда играю без записи 100-180 фпс, как только начинаю запись дикие фризы + на видео фпс 10
Появилось это тогда как я купил новый моник и по hdmi 2.0 подключил к ноуту (ноут староват но при записи без моника было лучше)
Незнаю с чем это связано, возможно из-за того что слабый ноут + 1920х1080 разрешение
Надеюсь кто-то поможет или скажет что оно.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
1 225
Реакции
617
Баллы
390
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
такое же
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
У меня как то была подобная проблема, мне некоторые говорили, что дело в разрешении экрана (в настройках самой игры), типа, надо проверять и искать идеальное разрешение, при котором может решиться данная проблема. В тот момент записывал с bandicam'а.

По итогу, имея OC win10 я узнал о "xbox gamebar" (или как то так название). Сейчас записываю видео с него. Просто кайфую и и меня более ничего не мучает при записи.
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
435
У меня как то была подобная проблема, мне некоторые говорили, что дело в разрешении экрана (в настройках самой игры), типа, надо проверять и искать идеальное разрешение, при котором может решиться данная проблема. В тот момент записывал с bandicam'а.

По итогу, имея OC win10 я узнал о "xbox gamebar" (или как то так название). Сейчас записываю видео с него. Просто кайфую и и меня более ничего не мучает при записи.
Спасибо за ответ, завтра попробую
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
435
У меня как то была подобная проблема, мне некоторые говорили, что дело в разрешении экрана (в настройках самой игры), типа, надо проверять и искать идеальное разрешение, при котором может решиться данная проблема. В тот момент записывал с bandicam'а.

По итогу, имея OC win10 я узнал о "xbox gamebar" (или как то так название). Сейчас записываю видео с него. Просто кайфую и и меня более ничего не мучает при записи.
Эхххх, к сожалению не смогу скачать Xbox game bar виндовс 7 старенькая но удаленькая. А там для него надо виндовс 10 или 11.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Эхххх, к сожалению не смогу скачать Xbox game bar виндовс 7 старенькая но удаленькая. А там для него надо виндовс 10 или 11.
Я изначально и написал о том, что у меня win10. Именно у меня xbox gamebar был уже встроен в оперативную систему и был доступен для включения и настройки в "Параметрах".
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Спасибо за ответ, завтра попробую
Попробуйте, в случае чего отписывайте в данную тему. Может днём кто-то еще напишет какой-нибудь совет по устранению Вашей проблемы.

Так же, не помешало бы подшаманить над настройками программы записи видео (можно попробовать найти гайды по настройке в интернете)
 
Пользователь
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
15
Реакции
20
Баллы
175
кагда я убивал играков с рапида я записивал на бандикам. я тагда настроил ево. снизил качество и фпс. фсе.

у миня била индонейзийская версия и часта вилезала ашибка:
"Moxi negr apasi negr ukasi sariq tawaq chunki moxi negge! Werali negge chynki Moxi negge. Haa shuytib ertainnin urush denglar hmm moxi negga. Elbek molantrop yrgenklop. A pabjichi qanday!"
 
ХАХАХАХАХАХАХА
Проверенный
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
739
Реакции
384
Баллы
350
Попробуй программу Dxtory,раньше фрапсил через эту прогу,фпс нормально НО,видео будет занимать много памяти,за одну минуту съемки 3гб памяти хавает.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 842
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Весь ответ по сути выше, поменяйте программу записи экрана, возможно так и есть, что у вас слабый ноутбук
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху