• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
305
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Brandon Minst | Bomj Gang
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Pretty Sexual | AutoSchool
Описание жалобы: Приехал ловить дом на VW, как вдруг он меня оглушает без рп отыгровки, только ради того, чтобы поймать дом...(Чат пролистывался в конце видеоролика)
Доказательства нарушения: Документация
Скриншот TAB (+/time): Документация
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
305
Так,во первых,я извинился,и я дом НЕ ЛОВИЛ.Во вторых у вас мульти акк Tyrone Fox.Не бойся,админы проверять твои ИП вот док-ва https://imgur.com/a/1HcrLoH
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
617
Реакции
0
Баллы
470
1.Переписка не вся.2.Доказать что у меня мультиакк вы не сможете, ибо у вас недостаточно док-ва.3.Я следил за процессом в маске..но пруфы предоставить не могу.4. И что у вас на скриншоте такое? changehouse | changecar, М? Сами уже спалились, что ловили дом именно вам, а вы помогли
Sexual написал(а):
Так,во первых,я извинился,и я дом НЕ ЛОВИЛ.Во вторых у вас мульти акк Tyrone Fox.Не бойся,админы проверять твои ИП вот док-ва https://imgur.com/a/1HcrLoH
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
305
Во первых,вы спалились что у вас уже мультиакк,прочитав через твинк,заидя на основной форумный аккаунт.И админы всё равно проверят,Он просил меня какая команда для обмена Машин/Недвижимости
Вы бы не сразу отреогировали,если бы не был бы ваш аккаунт этим твинком.Смотрите,Откуда вы знали что у про вас идёт речь?На данной теме
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Tyrone Fox написал(а):
1.Переписка не вся.2.Доказать что у меня мультиакк вы не сможете, ибо у вас недостаточно док-ва.3.Я следил за процессом в маске..но пруфы предоставить не могу.4. И что у вас на скриншоте такое? changehouse | changecar, М? Сами уже спалились, что ловили дом именно вам, а вы помогли
Sexual написал(а):
Так,во первых,я извинился,и я дом НЕ ЛОВИЛ.Во вторых у вас мульти акк Tyrone Fox.Не бойся,админы проверять твои ИП вот док-ва https://imgur.com/a/1HcrLoH

норм пример помощник сервера преподает
поставил почти голую бабу себе на аву
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
617
Реакции
0
Баллы
470
1.Я ежедневно чекаю жалобы гос.структур и БО, и увидел что вы про меня пишете.2.У вас недостаточно док-в что у меня мультиакк (Если он вообще у меня есть, сам офигею), а то что он спросил вы не доказываете, поскольку чат вверх не был пролистан.
Sexual написал(а):
Во первых,вы спалились что у вас уже мультиакк,прочитав через твинк,заидя на основной форумный аккаунт.И админы всё равно проверят,Он просил меня какая команда для обмена Машин/Недвижимости
Вы бы не сразу отреогировали,если бы не был бы ваш аккаунт этим твинком.Смотрите,Откуда вы знали что у про вас идёт речь?На данной теме
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
617
Реакции
0
Баллы
470
Да ладно тебе, если нужно будет, сменю, но вроде не запрещается такие авы ставить, и ещё - не оффтопь в данной теме
Peewee Longway написал(а):
Tyrone Fox написал(а):
1.Переписка не вся.2.Доказать что у меня мультиакк вы не сможете, ибо у вас недостаточно док-ва.3.Я следил за процессом в маске..но пруфы предоставить не могу.4. И что у вас на скриншоте такое? changehouse | changecar, М? Сами уже спалились, что ловили дом именно вам, а вы помогли
Sexual написал(а):
Так,во первых,я извинился,и я дом НЕ ЛОВИЛ.Во вторых у вас мульти акк Tyrone Fox.Не бойся,админы проверять твои ИП вот док-ва https://imgur.com/a/1HcrLoH

норм пример помощник сервера преподает
поставил почти голую бабу себе на аву
 
Экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1 547
Реакции
41
Баллы
715
Будет наказан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху