• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Электронные формы открыты

7ukA69G.png

SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT ACADEMY SECTION

Академия департамента Сан Андреас представляет собой систему освоения разного рода курсов, испытаний, по успешному прохождению которых, студент будет переведён на стажировку в патрульный дивизион главенствующего бюро департамента полиции Р-СА.
Обращаем ваше внимание, длительность прохождения академии составляет 6-8 месяцев, в зависимости от изначального уровня физической подготовки, от индивидуального освоения кандидатом совокупности теоретических и практических дисциплин.


КРИТЕРИИ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В АКАДЕМИЮ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ Р-СА
ВОЗРАСТ.
На момент подачи/обработки анкеты, не менее 20 лет, по окончанию академии, не менее 21 года.
ГРАЖДАНСТВО.
Гражданство Р-СА, иначе легальное пребывание на территории республики с разрешением на работу, с обязательной подачей заявки на гражданство Р-СА.
ОБРАЗОВАНИЕ И ЗАКОНОПОСЛУШНОСТЬ.
Минимально среднее образование, задокументированное аккредитованными учебными заведениями США/Канады/ЕС/Р-СА. Заявитель также не должен иметь проблем с законом Р-СА.
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (РАСКРЫТИЕ ВАШЕЙ ИСТОРИИ).
Ваше прошлое представляет для департамента полиции более чем весомый интерес, в целях недопущения коррупции и преступной деятельности. Информация о каждом кандидате более чем внимательно изучается.

(( Более чем желательно наличие страницы в соцсети ВКонтакте. ))

ПРОЦЕСС РЕКТУТИНГА В АКАДЕМИЮ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ Р-СА


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА.
Для начала процесса рекрутинга в академию департамента Р-СА, все заявители должны оставить онлайн-анкету. После рассмотрения её соответствующими отделами департамента, на основании разного рода стандартов, заявитель уведомляется во встречном письме о принятии, отклонении, либо о заморозке анкеты для более детального изучения/исправления ошибок заявителем.

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ.
В случае прохождения онлайн-анкетирования, (первого этапа) заявителю высылается приглашение на интервью. Только кандидаты, прошедшие второй этап, считаются принятыми в академию департамента полиции Р-СА.[/ISPOILER]
Код:
[CENTER][IMG align="right" width="144px"]https://i.imgur.com/TOf0OoB.gif[/IMG][B]CITY OF LOS SANTOS
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT FORM[/B][/CENTER]
[INDENT][B]APPLICATION FOR EMPLOYMENT[/B][/INDENT]
[INDENT][B]THE ACADEMY'S WEB-BASED PROCESS FORM[/B][/INDENT]
[HR][/HR]
[CENTER][textarea=#0B5A8B]JOB INFORMATION ([B][U]NOT SUBJECT TO CHANGE[/U][/B])[/textarea][/CENTER]
1. CITY JOB TITLE
[INDENT]Online questionnaire to the current academic process;[/INDENT]
2. CLASS CODE NUMBER
A-08-23;
[CENTER][textarea=#0B5A8B]ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/textarea][/CENTER]
3. ИМЯ
[INDENT]ФАМИЛИЯ:[/INDENT]
[INDENT]ИМЯ, ДАННЕ ПРИ РОЖДЕНИИ:[/INDENT]
[INDENT]ВТОРОЕ\СРЕДНЕЕ ИМЯ:[/INDENT]
4. ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ
[INDENT]ДОМ:[/INDENT]
[INDENT]УЛИЦА:[/INDENT]
[INDENT]ГОРОД:[/INDENT]
[INDENT]ШТАТ:[/INDENT]
[INDENT]ЗИП-КОД (ОПЦИОННО):[/INDENT]
5. НОМЕР ТЕЛЕФОНА:
6. E-MAIL АДРЕС:
7. ДАТА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ
[INDENT]МЕСЯЦ:[/INDENT]
[INDENT]ДЕНЬ:[/INDENT]
[INDENT]ГОД:[/INDENT]
8. ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ГРАЖДАНИНОМ САН АНДРЕАС, ЛИБО ЛИЦОМ, ОФОРМИВШИМ И ОТПРАВЛЕННЫМ ЗАЯВКУ НА ГРАЖДАНСТВО?
9. ТРУДОУСТРОЙСТВО
[INDENT]ВАШЕ ПРОШЛОЕ МЕСТО РАБОТЫ:[/INDENT]
[INDENT]ТИП ЗАНЯТОСТИ:[/INDENT]
[INDENT]ДОЛЖНОСТЬ:[/INDENT]
[CENTER][textarea=#0B5A8B]СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОТМЕТКИ[/textarea][/CENTER]
10. ГЕНДЕР
[INDENT][ ] МУЖСКОЙ[/INDENT]
[INDENT][ ] ЖЕНСКИЙ[/INDENT]
[INDENT][ ] НЕБИНАРНЫЙ[/INDENT]
11. ЭТНИЧЕСКАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
[INDENT][ ] ИНДЕЕЦ[/INDENT]
[INDENT][ ] СВЕТЛОКОЖИЙ[/INDENT]
[INDENT][ ] АЗИАТ[/INDENT]
[INDENT][ ] ТЕМНОКОЖИЙ\АФРОАМЕРИКАНЕЦ[/INDENT]
[INDENT][ ] ФИЛИППИНЕЦ[/INDENT]
[INDENT][ ] МЕКСИКАНЕЦ\ЛАТИНОАМЕРИКАНЕЦ[/INDENT]
[INDENT][ ] ДРУГАЯ ОТМЕТКА[/INDENT]
12. ИССЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА: ПОЖАЛУЙСТА, УКАЖИТЕ, ГДЕ ВЫ УЗНАЛИ О ДАННОЙ ВАКАНСИИ?
[INDENT][ ] CITY OF LOS SANTOS WEBSITE[/INDENT]
[INDENT][ ] LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT WEBSITE[/INDENT]
[INDENT][ ] JOB SEARCH WEBSITE[/INDENT]
[INDENT][ ] FAMILY MEMBER OR FRIEND[/INDENT]
[INDENT][ ] NOTIFIED BY EMAIL (REQUESTED JOB NOTIFICATION)[/INDENT]
[INDENT][ ] HIGH SCHOOL RESOURCE[/INDENT]
[INDENT][ ] SOCIAL MEDIA (FACEBROWSER, LINKEDIN, TWITTER, INSTAGRAM)[/INDENT]
[INDENT][ ] OTHER[/INDENT]
[CENTER][textarea=#0B5A8B]ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАНИИ[/textarea][/CENTER]
13. УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ:
[INDENT][ ] LESS THAN HIGH SCHOOL[/INDENT]
[INDENT][ ] HIGH SCHOOL[/INDENT]
[INDENT][ ] GED[/INDENT]
[INDENT][ ] SAN ANDREAS HIGH SCHOOL PROFICIENCY EXAM[/INDENT]
[INDENT][ ] ASSOCIATE'S (2-YEAR) DEGREE[/INDENT]
[INDENT][ ] BACHELOR'S (4-YEAR) DEGREE[/INDENT]
[INDENT][ ] MASTER'S DEGREE[/INDENT]
[INDENT][ ] DOCTORAL DEGREE[/INDENT]
14. ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКОМ - КРОМЕ АНГЛИЙСКОГО; УКАЖИТЕ УСТНЫЙ И\ИЛИ ПИСЬМЕННЫЙ УРОВНИ РЯДОМ:
[CENTER][textarea=#0B5A8B]ОТКРЫТЫЕ ВОПРОСЫ[/textarea][/CENTER]
15. ПРОИЗВОЛЬНО ОБЪЯСНИТЕ: ЧЕМ ОБЪЯСНЯЕТСЯ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЗАКОНА? (НЕ МЕНЕЕ 4-Х СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ):
[CENTER][textarea=#0B5A8B]ДЕКЛАРАЦИЯ[/textarea][/CENTER]
Вышеизложенное заявление является общим условием для приема в текущий академический процесс. Данное заявление не является предложением о приеме на определенную должность, а лишь предоставляет возможность участвовать в конкурсе на замещение в будущем определенной вакансии. Ваше заявление подлежит рассмотрению и может быть отклонено в любое время, если выяснится, что вы не соответствуете квалификационным требованиям, указанным в бюллетене для должности, на которую вы претендуете.
Пожалуйста, прочитайте следующие заявления, подпишите и поставьте дату на приведенном ниже заявлении.
[QUOTE]
[INDENT]В качестве условия приема на работу на должность, связанную с обеспечением безопасности, от меня могут потребовать пройти тест на употребление наркотиков и алкоголя перед назначением на должность, а также я должен соответствовать биографическим и медицинским стандартам.[/INDENT]
[INDENT]Я подтверждаю, что все заявления в данной форме и приложениях к ней являются правдивыми и полными, насколько мне известно. Я понимаю, что ложная, вводящая в заблуждение или неполная информация является достаточным основанием для дисквалификации или увольнения и других наказаний, предусмотренных законом. Я понимаю, что если я подам более одного заявления, то будет рассмотрено только самое новое заявление, а все остальные будут считаться дубликатами и не будут рассматриваться.[/INDENT]
[/QUOTE]
[HR][/HR]
[B]16. ИНИЦИАЛЫ: [/B]
17. ДАТА
[B]MM\DD\YY[/B]

[HR][/HR]
[CENTER][textarea=#0B5A8B]OUT OF CHARACTER[/textarea][/CENTER]
1. Ваш опыт игры, фракции:
2. Средство связи (ВКонтакте, Телеграм, FB):
 
Последнее редактирование:
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Электронные формы открыты
 
Пользователь
Регистрация
22.05.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
35
TOf0OoB.gif
CITY OF LOS SANTOS
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT FORM
APPLICATION FOR EMPLOYMENT
THE ACADEMY'S WEB-BASED PROCESS FORM

JOB INFORMATION (NOT SUBJECT TO CHANGE)
1. CITY JOB TITLE
Online questionnaire to the current academic process;​
2. CLASS CODE NUMBER
A-08-23;
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
3. ИМЯ Keyn
ФАМИЛИЯ: Ventson​
ИМЯ, ДАННЕ ПРИ РОЖДЕНИИ: Keyn​
ВТОРОЕ\СРЕДНЕЕ ИМЯ: Нету​
4. ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ Дом N32
ДОМ: N32​
УЛИЦА: Nout Street​
ГОРОД: Los Santos​
ШТАТ: Сан Андреас​
ЗИП-КОД (ОПЦИОННО): 00211​
5. НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 210681
6. E-MAIL АДРЕС: dsndjnsds@gmail.ru
7. ДАТА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ
МЕСЯЦ: 03​
ДЕНЬ: 6​
ГОД: 1990​
8. ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ГРАЖДАНИНОМ САН АНДРЕАС, ЛИБО ЛИЦОМ, ОФОРМИВШИМ И ОТПРАВЛЕННЫМ ЗАЯВКУ НА ГРАЖДАНСТВО? Гражданин
9. ТРУДОУСТРОЙСТВО
ВАШЕ ПРОШЛОЕ МЕСТО РАБОТЫ: Las Venturas Police Deportament​
ТИП ЗАНЯТОСТИ: Нету​
ДОЛЖНОСТЬ: Officer LVPD в прошлом​
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОТМЕТКИ
10. ГЕНДЕР
[+ ] МУЖСКОЙ​
[ ] ЖЕНСКИЙ​
[ ] НЕБИНАРНЫЙ​
11. ЭТНИЧЕСКАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
[ ] ИНДЕЕЦ​
[ ] СВЕТЛОКОЖИЙ​
[ ] АЗИАТ​
[ ] ТЕМНОКОЖИЙ\АФРОАМЕРИКАНЕЦ​
[ ] ФИЛИППИНЕЦ​
[+ ] МЕКСИКАНЕЦ\ЛАТИНОАМЕРИКАНЕЦ​
[ ] ДРУГАЯ ОТМЕТКА​
12. ИССЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА: ПОЖАЛУЙСТА, УКАЖИТЕ, ГДЕ ВЫ УЗНАЛИ О ДАННОЙ ВАКАНСИИ?
[ ] CITY OF LOS SANTOS WEBSITE​
[ ] LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT WEBSITE​
[ ] JOB SEARCH WEBSITE​
[ ] FAMILY MEMBER OR FRIEND​
[ ] NOTIFIED BY EMAIL (REQUESTED JOB NOTIFICATION)​
[ ] HIGH SCHOOL RESOURCE​
[ ] SOCIAL MEDIA (FACEBROWSER, LINKEDIN, TWITTER, INSTAGRAM)​
[+ ] OTHER​
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАНИИ
13. УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ:
[ ] LESS THAN HIGH SCHOOL​
[+] HIGH SCHOOL​
[ ] GED​
[ ] SAN ANDREAS HIGH SCHOOL PROFICIENCY EXAM​
[ ] ASSOCIATE'S (2-YEAR) DEGREE​
[ ] BACHELOR'S (4-YEAR) DEGREE​
[ ] MASTER'S DEGREE​
[ ] DOCTORAL DEGREE​
14. ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКОМ - КРОМЕ АНГЛИЙСКОГО; УКАЖИТЕ УСТНЫЙ И\ИЛИ ПИСЬМЕННЫЙ УРОВНИ РЯДОМ: Украинский [10/10, француский [4/10
ОТКРЫТЫЕ ВОПРОСЫ
15. ПРОИЗВОЛЬНО ОБЪЯСНИТЕ: ЧЕМ ОБЪЯСНЯЕТСЯ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЗАКОНА? (НЕ МЕНЕЕ 4-Х СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ): В связи с прошлым опытом в LVPD мне понравилась ета робота, я хочу защишать город от бандитов розвивающих наркотики убийства и другие злосные качества хочу жить в чистом штате без наркотиков диллеров и подобного.
ДЕКЛАРАЦИЯ
Вышеизложенное заявление является общим условием для приема в текущий академический процесс. Данное заявление не является предложением о приеме на определенную должность, а лишь предоставляет возможность участвовать в конкурсе на замещение в будущем определенной вакансии. Ваше заявление подлежит рассмотрению и может быть отклонено в любое время, если выяснится, что вы не соответствуете квалификационным требованиям, указанным в бюллетене для должности, на которую вы претендуете.
Пожалуйста, прочитайте следующие заявления, подпишите и поставьте дату на приведенном ниже заявлении.
В качестве условия приема на работу на должность, связанную с обеспечением безопасности, от меня могут потребовать пройти тест на употребление наркотиков и алкоголя перед назначением на должность, а также я должен соответствовать биографическим и медицинским стандартам.​
Я подтверждаю, что все заявления в данной форме и приложениях к ней являются правдивыми и полными, насколько мне известно. Я понимаю, что ложная, вводящая в заблуждение или неполная информация является достаточным основанием для дисквалификации или увольнения и других наказаний, предусмотренных законом. Я понимаю, что если я подам более одного заявления, то будет рассмотрено только самое новое заявление, а все остальные будут считаться дубликатами и не будут рассматриваться.​

16. ИНИЦИАЛЫ:
17. ДАТА
MM\DD\YY
22/05/23

OUT OF CHARACTER
1. Ваш опыт игры, фракции: 2 года играю за копа на разных серверах был в ЛВПД на капитале раньше
2. Средство связи (ВКонтакте, Телеграм, FB): https://vk.com/cerryyt
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385

TOf0OoB.gif
CITY OF LOS SANTOS
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT FORM
APPLICATION FOR EMPLOYMENT
THE ACADEMY'S WEB-BASED PROCESS FORM

JOB INFORMATION (NOT SUBJECT TO CHANGE)
1. CITY JOB TITLE
Online questionnaire to the current academic process;​
2. CLASS CODE NUMBER
A-08-23;
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
3. ИМЯ Keyn
ФАМИЛИЯ: Ventson​
ИМЯ, ДАННЕ ПРИ РОЖДЕНИИ: Keyn​
ВТОРОЕ\СРЕДНЕЕ ИМЯ: Нету​
4. ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ Дом N32
ДОМ: N32​
УЛИЦА: Nout Street​
ГОРОД: Los Santos​
ШТАТ: Сан Андреас​
ЗИП-КОД (ОПЦИОННО): 00211​
5. НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 210681
6. E-MAIL АДРЕС: dsndjnsds@gmail.ru
7. ДАТА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ
МЕСЯЦ: 03​
ДЕНЬ: 6​
ГОД: 1990​
8. ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ГРАЖДАНИНОМ САН АНДРЕАС, ЛИБО ЛИЦОМ, ОФОРМИВШИМ И ОТПРАВЛЕННЫМ ЗАЯВКУ НА ГРАЖДАНСТВО? Гражданин
9. ТРУДОУСТРОЙСТВО
ВАШЕ ПРОШЛОЕ МЕСТО РАБОТЫ: Las Venturas Police Deportament​
ТИП ЗАНЯТОСТИ: Нету​
ДОЛЖНОСТЬ: Officer LVPD в прошлом​
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОТМЕТКИ
10. ГЕНДЕР
[+ ] МУЖСКОЙ​
[ ] ЖЕНСКИЙ​
[ ] НЕБИНАРНЫЙ​
11. ЭТНИЧЕСКАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
[ ] ИНДЕЕЦ​
[ ] СВЕТЛОКОЖИЙ​
[ ] АЗИАТ​
[ ] ТЕМНОКОЖИЙ\АФРОАМЕРИКАНЕЦ​
[ ] ФИЛИППИНЕЦ​
[+ ] МЕКСИКАНЕЦ\ЛАТИНОАМЕРИКАНЕЦ​
[ ] ДРУГАЯ ОТМЕТКА​
12. ИССЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА: ПОЖАЛУЙСТА, УКАЖИТЕ, ГДЕ ВЫ УЗНАЛИ О ДАННОЙ ВАКАНСИИ?
[ ] CITY OF LOS SANTOS WEBSITE​
[ ] LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT WEBSITE​
[ ] JOB SEARCH WEBSITE​
[ ] FAMILY MEMBER OR FRIEND​
[ ] NOTIFIED BY EMAIL (REQUESTED JOB NOTIFICATION)​
[ ] HIGH SCHOOL RESOURCE​
[ ] SOCIAL MEDIA (FACEBROWSER, LINKEDIN, TWITTER, INSTAGRAM)​
[+ ] OTHER​
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАНИИ
13. УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ:
[ ] LESS THAN HIGH SCHOOL​
[+] HIGH SCHOOL​
[ ] GED​
[ ] SAN ANDREAS HIGH SCHOOL PROFICIENCY EXAM​
[ ] ASSOCIATE'S (2-YEAR) DEGREE​
[ ] BACHELOR'S (4-YEAR) DEGREE​
[ ] MASTER'S DEGREE​
[ ] DOCTORAL DEGREE​
14. ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКОМ - КРОМЕ АНГЛИЙСКОГО; УКАЖИТЕ УСТНЫЙ И\ИЛИ ПИСЬМЕННЫЙ УРОВНИ РЯДОМ: Украинский [10/10, француский [4/10
ОТКРЫТЫЕ ВОПРОСЫ
15. ПРОИЗВОЛЬНО ОБЪЯСНИТЕ: ЧЕМ ОБЪЯСНЯЕТСЯ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЗАКОНА? (НЕ МЕНЕЕ 4-Х СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ): В связи с прошлым опытом в LVPD мне понравилась ета робота, я хочу защишать город от бандитов розвивающих наркотики убийства и другие злосные качества хочу жить в чистом штате без наркотиков диллеров и подобного.
ДЕКЛАРАЦИЯ
Вышеизложенное заявление является общим условием для приема в текущий академический процесс. Данное заявление не является предложением о приеме на определенную должность, а лишь предоставляет возможность участвовать в конкурсе на замещение в будущем определенной вакансии. Ваше заявление подлежит рассмотрению и может быть отклонено в любое время, если выяснится, что вы не соответствуете квалификационным требованиям, указанным в бюллетене для должности, на которую вы претендуете.
Пожалуйста, прочитайте следующие заявления, подпишите и поставьте дату на приведенном ниже заявлении.


16. ИНИЦИАЛЫ:
17. ДАТА
MM\DD\YY
22/05/23

OUT OF CHARACTER
1. Ваш опыт игры, фракции: 2 года играю за копа на разных серверах был в ЛВПД на капитале раньше
2. Средство связи (ВКонтакте, Телеграм, FB): https://vk.com/cerryyt

Sender: support of the recruitment and recruitment dept
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
FY8phy3.png

REVIEW OF CANDIDATE DEPARTMENT INTERVIEW —

Дорогой Keyn Ventson! Прежде всего, отдел подбора и найма персонала, в лице департамента национальной полиции города-округа Лос Сантос, желает поблагодарить Вас за проявленный интерес к полицейскому органу. Ваше предварительное веб-заявление было тщательно изучено, вследствие чего было отправлено на доработку. Информация поступит на актуальный адрес электронной почты.

ООС
(( ДепОртамент, это что? Не существует такого слова. Требуется полностью изменить 15 пункт, особое внимание на грамотность, с ней беда: он должен отображать повествование от первого лица в более развернутой и стилистически корректной форме: что побудило твоего персонажа? В том числе, исходя из его опыта в прошлом на офицерском чине. Не менее четырех сложных предложений - две минуты, край, на раздумье требуется. Сложность здесь отсутствует. Открытый вопрос - соответствующий грамотный и развернутый ответ. 24h на изменение. ))


Respectfully submitted,
PIOTR WAWRZYNIAK, Police Administrator I
Commanding Officer, Personnel Division

LOS SANTOS CITY POLICE DEPARTMENT HEADQUARTERS
MAY 23RD
The document is used by the online system LSPD
All data of the parties are protected ©


(( от 25 числа ООС дополнение: из-за отсутствия внесения корректировок, отклонено. ))
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
45
TOf0OoB.gif
CITY OF LOS SANTOS
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT FORM
APPLICATION FOR EMPLOYMENT
THE ACADEMY'S WEB-BASED PROCESS FORM

JOB INFORMATION (NOT SUBJECT TO CHANGE)
1. CITY JOB TITLE
Online questionnaire to the current academic process;​
2. CLASS CODE NUMBER
A-08-23;
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
3. ИМЯ: Ники
ФАМИЛИЯ: Даркстон​
ИМЯ, ДАННЕ ПРИ РОЖДЕНИИ: Ники​
ВТОРОЕ\СРЕДНЕЕ ИМЯ: Не имеется​
4. ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ
ДОМ: 1081​
УЛИЦА: Либерти авеню​
ГОРОД: Лос-Сантос​
ШТАТ: Сан-Андреас​
ЗИП-КОД (ОПЦИОННО): -​
5. НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 914971
6. E-MAIL АДРЕС: karutoshinja@gmail.com
7. ДАТА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ
МЕСЯЦ: 04​
ДЕНЬ: 20​
ГОД: 2001​
8. ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ГРАЖДАНИНОМ САН АНДРЕАС, ЛИБО ЛИЦОМ, ОФОРМИВШИМ И ОТПРАВЛЕННЫМ ЗАЯВКУ НА ГРАЖДАНСТВО? Гражданка штата Сан-Андреас
9. ТРУДОУСТРОЙСТВО
ВАШЕ ПРОШЛОЕ МЕСТО РАБОТЫ: -​
ТИП ЗАНЯТОСТИ: -​
ДОЛЖНОСТЬ: -​
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОТМЕТКИ
10. ГЕНДЕР
[ ] МУЖСКОЙ​
[+] ЖЕНСКИЙ​
[ ] НЕБИНАРНЫЙ​
11. ЭТНИЧЕСКАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
[ ] ИНДЕЕЦ​
[+] СВЕТЛОКОЖИЙ​
[ ] АЗИАТ​
[ ] ТЕМНОКОЖИЙ\АФРОАМЕРИКАНЕЦ​
[ ] ФИЛИППИНЕЦ​
[ ] МЕКСИКАНЕЦ\ЛАТИНОАМЕРИКАНЕЦ​
[ ] ДРУГАЯ ОТМЕТКА​
12. ИССЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА: ПОЖАЛУЙСТА, УКАЖИТЕ, ГДЕ ВЫ УЗНАЛИ О ДАННОЙ ВАКАНСИИ?
[ ] CITY OF LOS SANTOS WEBSITE​
[ ] LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT WEBSITE​
[ ] JOB SEARCH WEBSITE​
[ ] FAMILY MEMBER OR FRIEND​
[ ] NOTIFIED BY EMAIL (REQUESTED JOB NOTIFICATION)​
[ ] HIGH SCHOOL RESOURCE​
[+] SOCIAL MEDIA (FACEBROWSER, LINKEDIN, TWITTER, INSTAGRAM)​
[ ] OTHER​
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАНИИ
13. УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ:
[ ] LESS THAN HIGH SCHOOL​
[+] HIGH SCHOOL​
[ ] GED​
[ ] SAN ANDREAS HIGH SCHOOL PROFICIENCY EXAM​
[ ] ASSOCIATE'S (2-YEAR) DEGREE​
[ ] BACHELOR'S (4-YEAR) DEGREE​
[ ] MASTER'S DEGREE​
[ ] DOCTORAL DEGREE​
14. ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКОМ - КРОМЕ АНГЛИЙСКОГО; УКАЖИТЕ УСТНЫЙ И\ИЛИ ПИСЬМЕННЫЙ УРОВНИ РЯДОМ: Украинский - [9/9] Немецкий - [ 5/4] Испанский - [7/8]
ОТКРЫТЫЕ ВОПРОСЫ
15. ПРОИЗВОЛЬНО ОБЪЯСНИТЕ: ЧЕМ ОБЪЯСНЯЕТСЯ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЗАКОНА? (НЕ МЕНЕЕ 4-Х СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ): С самого детства я вдохновлялась работой доблесных офицеров, мне всегда была интересна полицейская тематика, поэтому, хорошо отучившись и собрав все силы в кулак, я подаю заявление в академию полицейского департамента Сан-Андреас.
ДЕКЛАРАЦИЯ
Вышеизложенное заявление является общим условием для приема в текущий академический процесс. Данное заявление не является предложением о приеме на определенную должность, а лишь предоставляет возможность участвовать в конкурсе на замещение в будущем определенной вакансии. Ваше заявление подлежит рассмотрению и может быть отклонено в любое время, если выяснится, что вы не соответствуете квалификационным требованиям, указанным в бюллетене для должности, на которую вы претендуете.
Пожалуйста, прочитайте следующие заявления, подпишите и поставьте дату на приведенном ниже заявлении.
В качестве условия приема на работу на должность, связанную с обеспечением безопасности, от меня могут потребовать пройти тест на употребление наркотиков и алкоголя перед назначением на должность, а также я должен соответствовать биографическим и медицинским стандартам.​
Я подтверждаю, что все заявления в данной форме и приложениях к ней являются правдивыми и полными, насколько мне известно. Я понимаю, что ложная, вводящая в заблуждение или неполная информация является достаточным основанием для дисквалификации или увольнения и других наказаний, предусмотренных законом. Я понимаю, что если я подам более одного заявления, то будет рассмотрено только самое новое заявление, а все остальные будут считаться дубликатами и не будут рассматриваться.​

16. ИНИЦИАЛЫ: N. D.
17. ДАТА
07\31\2023


OUT OF CHARACTER
1. Ваш опыт игры, фракции: имеется большой опыт как в патрульной дивизии, так и в детективном агенстве
2. Средство связи (ВКонтакте, Телеграм, FB): *vk*
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385

TOf0OoB.gif
CITY OF LOS SANTOS
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT FORM
APPLICATION FOR EMPLOYMENT
THE ACADEMY'S WEB-BASED PROCESS FORM

JOB INFORMATION (NOT SUBJECT TO CHANGE)
1. CITY JOB TITLE
Online questionnaire to the current academic process;​
2. CLASS CODE NUMBER
A-08-23;
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
3. ИМЯ: Ники
ФАМИЛИЯ: Даркстон​
ИМЯ, ДАННЕ ПРИ РОЖДЕНИИ: Ники​
ВТОРОЕ\СРЕДНЕЕ ИМЯ: Не имеется​
4. ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ
ДОМ: 1081​
УЛИЦА: Либерти авеню​
ГОРОД: Лос-Сантос​
ШТАТ: Сан-Андреас​
ЗИП-КОД (ОПЦИОННО): -​
5. НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 914971
6. E-MAIL АДРЕС: karutoshinja@gmail.com
7. ДАТА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ
МЕСЯЦ: 04​
ДЕНЬ: 20​
ГОД: 2001​
8. ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ГРАЖДАНИНОМ САН АНДРЕАС, ЛИБО ЛИЦОМ, ОФОРМИВШИМ И ОТПРАВЛЕННЫМ ЗАЯВКУ НА ГРАЖДАНСТВО? Гражданка штата Сан-Андреас
9. ТРУДОУСТРОЙСТВО
ВАШЕ ПРОШЛОЕ МЕСТО РАБОТЫ: -​
ТИП ЗАНЯТОСТИ: -​
ДОЛЖНОСТЬ: -​
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОТМЕТКИ
10. ГЕНДЕР
[ ] МУЖСКОЙ​
[+] ЖЕНСКИЙ​
[ ] НЕБИНАРНЫЙ​
11. ЭТНИЧЕСКАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
[ ] ИНДЕЕЦ​
[+] СВЕТЛОКОЖИЙ​
[ ] АЗИАТ​
[ ] ТЕМНОКОЖИЙ\АФРОАМЕРИКАНЕЦ​
[ ] ФИЛИППИНЕЦ​
[ ] МЕКСИКАНЕЦ\ЛАТИНОАМЕРИКАНЕЦ​
[ ] ДРУГАЯ ОТМЕТКА​
12. ИССЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА: ПОЖАЛУЙСТА, УКАЖИТЕ, ГДЕ ВЫ УЗНАЛИ О ДАННОЙ ВАКАНСИИ?
[ ] CITY OF LOS SANTOS WEBSITE​
[ ] LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT WEBSITE​
[ ] JOB SEARCH WEBSITE​
[ ] FAMILY MEMBER OR FRIEND​
[ ] NOTIFIED BY EMAIL (REQUESTED JOB NOTIFICATION)​
[ ] HIGH SCHOOL RESOURCE​
[+] SOCIAL MEDIA (FACEBROWSER, LINKEDIN, TWITTER, INSTAGRAM)​
[ ] OTHER​
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАНИИ
13. УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ:
[ ] LESS THAN HIGH SCHOOL​
[+] HIGH SCHOOL​
[ ] GED​
[ ] SAN ANDREAS HIGH SCHOOL PROFICIENCY EXAM​
[ ] ASSOCIATE'S (2-YEAR) DEGREE​
[ ] BACHELOR'S (4-YEAR) DEGREE​
[ ] MASTER'S DEGREE​
[ ] DOCTORAL DEGREE​
14. ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКОМ - КРОМЕ АНГЛИЙСКОГО; УКАЖИТЕ УСТНЫЙ И\ИЛИ ПИСЬМЕННЫЙ УРОВНИ РЯДОМ: Украинский - [9/9] Немецкий - [ 5/4] Испанский - [7/8]
ОТКРЫТЫЕ ВОПРОСЫ
15. ПРОИЗВОЛЬНО ОБЪЯСНИТЕ: ЧЕМ ОБЪЯСНЯЕТСЯ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЗАКОНА? (НЕ МЕНЕЕ 4-Х СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ): С самого детства я вдохновлялась работой доблесных офицеров, мне всегда была интересна полицейская тематика, поэтому, хорошо отучившись и собрав все силы в кулак, я подаю заявление в академию полицейского департамента Сан-Андреас.
ДЕКЛАРАЦИЯ
Вышеизложенное заявление является общим условием для приема в текущий академический процесс. Данное заявление не является предложением о приеме на определенную должность, а лишь предоставляет возможность участвовать в конкурсе на замещение в будущем определенной вакансии. Ваше заявление подлежит рассмотрению и может быть отклонено в любое время, если выяснится, что вы не соответствуете квалификационным требованиям, указанным в бюллетене для должности, на которую вы претендуете.
Пожалуйста, прочитайте следующие заявления, подпишите и поставьте дату на приведенном ниже заявлении.


16. ИНИЦИАЛЫ: N. D.
17. ДАТА
07\31\2023


OUT OF CHARACTER
1. Ваш опыт игры, фракции: имеется большой опыт как в патрульной дивизии, так и в детективном агенстве
2. Средство связи (ВКонтакте, Телеграм, FB): *vk*


LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
FY8phy3.png

REVIEW OF CANDIDATE DEPARTMENT INTERVIEW —

Дорогая Ники Даркстон! Прежде всего, отдел подбора и найма персонала, в лице департамента национальной полиции города-округа Лос Сантос, желает поблагодарить Вас за проявленный интерес к полицейскому органу. Ваше предварительное веб-заявление было тщательно изучено, вследствие чего получает одобренный статус. Информация поступит на актуальный адрес электронной почты.


Respectfully submitted,
PIOTR WAWRZYNIAK, Police Administrator I
Commanding Officer, Personnel Division

LOS SANTOS CITY POLICE DEPARTMENT HEADQUARTERS
JUL 31.
Документ сформирован онлайн-системой ЛСПД сайта sa-g.us
Данные защищены шифрованием
E-MAIL BOX:recruitment and hiring department
(( свяжусь в течение ночи-утра ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху