• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Руководству Полицейского Департамента республики Сан Андреас от гражданина Келвина Беррингтона.
Я, Келвин Беррингтон, подаю заявление в академию с целью обучения и продвижения по карьерной лестнице. Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение по поводу моей просьбы зачислить меня в ряды полиции. К заявлению прикладываю документы, а именно: паспорт, трудовую книгу и свидетельство о рождении.


РЕГИСТРАЦИОННАЯ ВЕБ-ФОРМА
  1. ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ: КЕЛВИН, КЭЛ, БЕРРИНГТОН.
  2. ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1994 ГОД 11 ЯНВАРЯ.
  3. ТЕЛЕФОН: +1 (249)-(294)
  4. ПОЛ: МУЖСКОЙ/ЖЕНСКИЙ.
  5. ГРАЖДАНСТВО: (Р-СА/ДРУГОЕ): РЕСПУБЛИКА САН АНДРЕАС,
  6. СТАТУС ИНОСТРАНЦА-РЕЗИДЕНТА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО РАБОТАТЬ И ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА Р-СА: ДА/НЕТ. (В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ГРАЖДАНСТВА Р-СА, НО ПОДАЛИ ФОРМУ НА ПОЛУЧЕНИЕ)
  7. УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: ВЫСОКИЙ - ВЫСШИЙ,
  8. КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТОВ: ТРУДОВАЯ КНИГА, ЛИЦЕНЗИИ, АЙДИ-КАРТА (ПАСПОРТ). ПАСПОРТ, ЛИЦЕНЗИИ.
(( OOC ГЛАВА ))
  1. ИМЯ: Максим.
  2. ВОЗРАСТ: 13, в скором времени будет 14.
  3. ЧАСОВОЙ ПОЯС: мск.
  4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ: Был год назад примерно в LVPD, а так играл на Trinity RP, и еще на гамбите удавалось, но это было довольно таки давно.
  5. ВК:
  6. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: ДА/НЕТ.
  7. УМЕНИЕ ГРАМОТНО ИЗЪЯСНЯТЬСЯ: ДА/НЕТ.
  8. КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (МОЖНО В СТИЛЕ АВТОБИОГРАФИИ; + ХАРАКТЕР; ДОПУСТИМО РАСКРЫТЬ ХАРАКТЕР ПОСРЕДСТВОМ СИТУАЦИЙ) НЕ МЕНЕЕ 5 СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ): У Келвина Беррингтона сложный довольно таки характер, он всегда к чему то придирчив, иногда даже бывает завистливый. Это произошло у него с детства, когда у него был младший брат, типичная ситуация в разных семьях, когда старшему ничего не доставалось, а младшему самое лучшее. Завистливость у него выработалась с этих моментов в жизни. Придирчивость у него появилась ко всему после ухода с работы, а ранее когда он работал в кафе официантом к нему вечно были какие то претензии, и ему вечно что то указывали. В некоторых случаях он бывает добрым, не смотря на все свои характерные качества. Зависит от его ситуации, общего вообще настроения, и тому подобных вещей. У Келвина сложный и непонятный характер, который узнать от А до Я удается узнать не каждому.
ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: Calvin
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: 16.07.22
ꜱᴀ.ꜱᴀᴘᴅ.ɢᴏᴠ ᴊᴏɪɴ ᴛʜᴇ ᴘʀᴏɢʀᴀᴍ​
response to Calvin Berrington/s web form,
Уважаемый заявитель. Прежде всего, мы желали бы поблагодарить вас за проявленный интерес к департаменту полиции городского управления Лос-Сантоса.
Мы качественно рассмотрели, написанное вами, первичное заявление. На основе подкреплённой информации, было принято решение одобрить вам дальнейшее прохождение интервью, по результатам которого вы сможете попасть в академию.​
Информационное письмо придёт вам на почту в течение текущего месяца.​
ʀᴇᴄʀᴜɪᴛᴍᴇɴᴛ ᴅɪᴠɪꜱɪᴏɴ, ᴡᴀᴡʀᴢʏɴɪᴀᴋ, ᴏ., ᴘ.
 
Пользователь
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
175
Руководству Полицейского Департамента республики Сан Андреас от гражданина Маркуса Блэйза
Я, Маркус Блэйз, подаю заявление в академию с целью обучения и продвижения по карьерной лестнице. Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение по поводу моей просьбы зачислить меня в ряды полиции. К заявлению прикладываю документы, а именно: паспорт, трудовую книгу и свидетельство о рождении.


1. IC информация.

Имя Фамилия: Marcus Blaze
Дата рождения: 18.07.1986.
Номер мобильного телефона: 297147.
Документы: *Ссылка*
Были ли у вас проблемы с государством, законом? Нет.
Употребляли ли Вы какие-либо наркотические вещества? Нет.


2. ООС информация.

Ваше имя: Костя
Возраст: 16
Знание чего либо в ПД индустрии: Играл на разных проектах таких как, тринити, гамбит , cтаге рп, некст рп, и разные
Свободно ли владеете русским языком: Да.
Связь вк: https://vk.com/keep_officials


3. СОГЛАШЕНИЕ


Я ознакомлен с критериями для зачисления на стажировку в полицейскую академию и подтверждаю, что вышеуказанная информация является правдивой.

Я согласен с выше перечисленным текстом
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Руководству Полицейского Департамента республики Сан Андреас от гражданина Маркуса Блэйза
Я, Маркус Блэйз, подаю заявление в академию с целью обучения и продвижения по карьерной лестнице. Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение по поводу моей просьбы зачислить меня в ряды полиции. К заявлению прикладываю документы, а именно: паспорт, трудовую книгу и свидетельство о рождении.


1. IC информация.

Имя Фамилия: Marcus Blaze
Дата рождения: 18.07.1986.
Номер мобильного телефона: 297147.
Документы: *Ссылка*
Были ли у вас проблемы с государством, законом? Нет.
Употребляли ли Вы какие-либо наркотические вещества? Нет.


2. ООС информация.

Ваше имя: Костя
Возраст: 16
Знание чего либо в ПД индустрии: Играл на разных проектах таких как, тринити, гамбит , cтаге рп, некст рп, и разные
Свободно ли владеете русским языком: Да.
Связь вк: https://vk.com/keep_officials


3. СОГЛАШЕНИЕ


Я ознакомлен с критериями для зачисления на стажировку в полицейскую академию и подтверждаю, что вышеуказанная информация является правдивой.

Я согласен с выше перечисленным текстом
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ВЕБ-ФОРМА
  1. ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ:
  2. ДАТА РОЖДЕНИЯ:
  3. ТЕЛЕФОН:
  4. ПОЛ: МУЖСКОЙ/ЖЕНСКИЙ.
  5. ГРАЖДАНСТВО: (Р-СА/ДРУГОЕ)
  6. СТАТУС ИНОСТРАНЦА-РЕЗИДЕНТА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО РАБОТАТЬ И ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА Р-СА: ДА/НЕТ. (В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ГРАЖДАНСТВА Р-СА, НО ПОДАЛИ ФОРМУ НА ПОЛУЧЕНИЕ)
  7. УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ:
  8. КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТОВ: ТРУДОВАЯ КНИГА, ЛИЦЕНЗИИ, АЙДИ-КАРТА (ПАСПОРТ).
(( OOC ГЛАВА ))
  1. ИМЯ:
  2. ВОЗРАСТ:
  3. ЧАСОВОЙ ПОЯС:
  4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ:
  5. ВК:
  6. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: ДА/НЕТ.
  7. УМЕНИЕ ГРАМОТНО ИЗЪЯСНЯТЬСЯ: ДА/НЕТ.
  8. КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (МОЖНО В СТИЛЕ АВТОБИОГРАФИИ; + ХАРАКТЕР; ДОПУСТИМО РАСКРЫТЬ ХАРАКТЕР ПОСРЕДСТВОМ СИТУАЦИЙ) НЕ МЕНЕЕ 5 СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ):
ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ:
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ:
 
Пользователь
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
110
Руководству Полицейского Департамента республики Сан Андреас от гражданина Вольфа Хантера.
Я, Вольф Хантер, подаю заявление в академию с целью обучения и продвижения по карьерной лестнице.
Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение по поводу моей просьбы зачислить меня в ряды полиции.
К заявлению прикладываю документы, а именно: паспорт, трудовую книгу и свидетельство о рождении.


РЕГИСТРАЦИОННАЯ ВЕБ-ФОРМА

1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ: ВОЛЬФ, ХАНТЕР.
2. ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1992 ГОД, 17 ОКТЕБРЯ.
3. ТЕЛЕФОН: +1(159)-(154)
4. ПОЛ: МУЖСКОЙ.
5. ГРАЖДАНСТВО: (Р-СА/ДРУГОЕ): РЕСПУБЛИКА САН АНДРЕАС,
6. СТАТУС ИНОСТРАНЦА-РЕЗИДЕНТА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО РАБОТАТЬ И ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА Р-СА: ДА/НЕТ. (В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ГРАЖДАНСТВА Р-СА, НО ПОДАЛИ ФОРМУ НА ПОЛУЧЕНИЕ)
7. УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: ВЫСОКИЙ - ВЫСШИЙ,
8. КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТОВ: ТРУДОВАЯ КНИГА, ЛИЦЕНЗИИ, АЙДИ-КАРТА (ПАСПОРТ). ПАСПОРТ, ЛИЦЕНЗИИ.

(( OOC ГЛАВА ))
1. ИМЯ: Богдан.
2. ВОЗРАСТ: 15
3. ЧАСОВОЙ ПОЯС: Киев.
4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ: Год назад работал в ЛСПД
5. ВК:
6. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: НЕТ.
7. УМЕНИЕ ГРАМОТНО ИЗЪЯСНЯТЬСЯ: ДА.
8.КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (МОЖНО В СТИЛЕ АВТОБИОГРАФИИ; + ХАРАКТЕР; ДОПУСТИМО РАСКРЫТЬ ХАРАКТЕР ПОСРЕДСТВОМ СИТУАЦИЙ) НЕ МЕНЕЕ 5 СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ): У Вольфа Хантера сложный характер, иногда даже бывает неразговорчив. Это произошло у него с детства, когда у него был младший брат, типичная ситуация в семье, когда ему ничего не доставалось, а семье самое лучшее. Завистливость у него выработалась с этих моментов в жизни. Грустное настроение у него появилась ко всему после ухода с работы, а ранее когда он работал в кафе официантом к нему вечно были какие то претензии, и ему вечно что то указывали. В некоторых случаях он бывает добрым, не смотря на все свои характерные качества. Зависит от ситуации общего настроения, и тому подобных вещей. У Вольфа несложный и непонятный характер, который узнать от А до Я удается узнать не каждому.

ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: Wolf
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: 19.07.22
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Руководству Полицейского Департамента республики Сан Андреас от гражданина Вольфа Хантера.
Я, Вольф Хантер, подаю заявление в академию с целью обучения и продвижения по карьерной лестнице.
Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение по поводу моей просьбы зачислить меня в ряды полиции.
К заявлению прикладываю документы, а именно: паспорт, трудовую книгу и свидетельство о рождении.


РЕГИСТРАЦИОННАЯ ВЕБ-ФОРМА

1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ: ВОЛЬФ, ХАНТЕР.
2. ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1992 ГОД, 17 ОКТЕБРЯ.
3. ТЕЛЕФОН: +1(159)-(154)
4. ПОЛ: МУЖСКОЙ.
5. ГРАЖДАНСТВО: (Р-СА/ДРУГОЕ): РЕСПУБЛИКА САН АНДРЕАС,
6. СТАТУС ИНОСТРАНЦА-РЕЗИДЕНТА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО РАБОТАТЬ И ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА Р-СА: ДА/НЕТ. (В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ГРАЖДАНСТВА Р-СА, НО ПОДАЛИ ФОРМУ НА ПОЛУЧЕНИЕ)
7. УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: ВЫСОКИЙ - ВЫСШИЙ,
8. КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТОВ: ТРУДОВАЯ КНИГА, ЛИЦЕНЗИИ, АЙДИ-КАРТА (ПАСПОРТ). ПАСПОРТ, ЛИЦЕНЗИИ.

(( OOC ГЛАВА ))
1. ИМЯ: Богдан.
2. ВОЗРАСТ: 15
3. ЧАСОВОЙ ПОЯС: Киев.
4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ: Год назад работал в ЛСПД
5. ВК:
6. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: НЕТ.
7. УМЕНИЕ ГРАМОТНО ИЗЪЯСНЯТЬСЯ: ДА.
8.КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (МОЖНО В СТИЛЕ АВТОБИОГРАФИИ; + ХАРАКТЕР; ДОПУСТИМО РАСКРЫТЬ ХАРАКТЕР ПОСРЕДСТВОМ СИТУАЦИЙ) НЕ МЕНЕЕ 5 СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ): У Вольфа Хантера сложный характер, иногда даже бывает неразговорчив. Это произошло у него с детства, когда у него был младший брат, типичная ситуация в семье, когда ему ничего не доставалось, а семье самое лучшее. Завистливость у него выработалась с этих моментов в жизни. Грустное настроение у него появилась ко всему после ухода с работы, а ранее когда он работал в кафе официантом к нему вечно были какие то претензии, и ему вечно что то указывали. В некоторых случаях он бывает добрым, не смотря на все свои характерные качества. Зависит от ситуации общего настроения, и тому подобных вещей. У Вольфа несложный и непонятный характер, который узнать от А до Я удается узнать не каждому.

ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: Wolf
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: 19.07.22
ꜱᴀ.ꜱᴀᴘᴅ.ɢᴏᴠ ᴊᴏɪɴ ᴛʜᴇ ᴘʀᴏɢʀᴀᴍ​
response to Wolf Hunter/s web form,
Уважаемый заявитель. Прежде всего, мы желали бы поблагодарить вас за проявленный интерес к департаменту полиции городского управления Лос-Сантоса.
Мы качественно рассмотрели, написанное вами, первичное заявление. На основе подкреплённой информации, было принято решение одобрить вам дальнейшее прохождение интервью, по результатам которого вы сможете попасть в академию.​
Информационное письмо придёт вам на почту в течение текущего месяца.​
ʀᴇᴄʀᴜɪᴛᴍᴇɴᴛ ᴅɪᴠɪꜱɪᴏɴ, ᴡᴀᴡʀᴢʏɴɪᴀᴋ, ᴏ., ᴘ.
 
player.
Пользователь
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
28
Реакции
80
Баллы
160
  1. ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Брайн Филлипс
  2. ДАТА РОЖДЕНИЯ: 02.05.1999
  3. ТЕЛЕФОН: 868-221
  4. ПОЛ: МУЖСКОЙ
  5. ГРАЖДАНСТВО: Р-СА
  6. СТАТУС ИНОСТРАНЦА-РЕЗИДЕНТА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО РАБОТАТЬ И ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА Р-СА: НЕТ.
  7. УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: Высшее юридическое
  8. КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТОВ: ТРУДОВАЯ КНИГА, ЛИЦЕНЗИИ, АЙДИ-КАРТА (ПАСПОРТ). ывывв
(( OOC ГЛАВА ))
  1. ИМЯ: Максим
  2. ВОЗРАСТ: 16
  3. ЧАСОВОЙ ПОЯС: мск
  4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ: трп сф-ксо, мх лссд, трп лспд.
  5. ВК: https://vk.com/idl111292
  6. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: ДА
  7. УМЕНИЕ ГРАМОТНО ИЗЪЯСНЯТЬСЯ: ДА
  8. КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА: Брайн Филлипс - парень двадцяти трех лет. Родился в Сан-Фиерро, имеет хорошее образование. Молчалив и не имеет свою точку зрения. По своей натуре Брайн очень дисциплинированный, отлично владеет оружием и техникой, строгий характер и хорошо управляется в стрессовых ситуациях, на это повлияла служба в армии. Постоянно анализирует свои и чужие действия, после сравнивает. Парой делает ошибки из-за своей полноценной уверенности в себе. Если нужна помощь, вероятнее всего он вам поможет. Постоянные походы покурить Брайна не покидают, выкуривает по пачке в день, пытается бросить, но стрессовая работа не даёт. Но при этом занимается в зале и старается держать форму.
ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: Phillips
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: 25.07.2022
 
  • Ты мой кумир!
Реакции: knon
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
  1. ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Брайн Филлипс
    [*]ДАТА РОЖДЕНИЯ: 02.05.1999
    [*]ТЕЛЕФОН: 868-221
    [*]ПОЛ: МУЖСКОЙ
    [*]ГРАЖДАНСТВО: Р-СА
    [*]СТАТУС ИНОСТРАНЦА-РЕЗИДЕНТА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО РАБОТАТЬ И ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА Р-СА: НЕТ.
    [*]УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: Высшее юридическое
    [*]КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТОВ: ТРУДОВАЯ КНИГА, ЛИЦЕНЗИИ, АЙДИ-КАРТА (ПАСПОРТ). ывывв

(( OOC ГЛАВА ))
  1. ИМЯ: Максим
  2. ВОЗРАСТ: 16
  3. ЧАСОВОЙ ПОЯС: мск
  4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ: трп сф-ксо, мх лссд, трп лспд.
  5. ВК: https://vk.com/idl111292
  6. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: ДА
  7. УМЕНИЕ ГРАМОТНО ИЗЪЯСНЯТЬСЯ: ДА
  8. КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА: Брайн Филлипс - парень двадцяти трех лет. Родился в Сан-Фиерро, имеет хорошее образование. Молчалив и не имеет свою точку зрения. По своей натуре Брайн очень дисциплинированный, отлично владеет оружием и техникой, строгий характер и хорошо управляется в стрессовых ситуациях, на это повлияла служба в армии. Постоянно анализирует свои и чужие действия, после сравнивает. Парой делает ошибки из-за своей полноценной уверенности в себе. Если нужна помощь, вероятнее всего он вам поможет. Постоянные походы покурить Брайна не покидают, выкуривает по пачке в день, пытается бросить, но стрессовая работа не даёт. Но при этом занимается в зале и старается держать форму.
ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: Phillips
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: 25.07.2022
response to Brain Phillips/s web form,
Уважаемый заявитель. Прежде всего, мы желали бы поблагодарить вас за проявленный интерес к департаменту полиции городского управления Лос-Сантоса.
Мы качественно рассмотрели, написанное вами, первичное заявление. На основе подкреплённой информации, было принято решение одобрить вам дальнейшее прохождение интервью, по результатам которого вы сможете попасть в академию.​
Информационное письмо придёт вам на почту в течение текущего месяца.​
ʀᴇᴄʀᴜɪᴛᴍᴇɴᴛ ᴅɪᴠɪꜱɪᴏɴ, ᴡᴀᴡʀᴢʏɴɪᴀᴋ, ᴏ., ᴘ.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
79
Реакции
7
Баллы
275
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ВЕБ-ФОРМА
  1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Francisk_Clemente
  2. ДАТА РОЖДЕНИЯ: 19.01/2000
  3. ТЕЛЕФОН: 502267
  4. ПОЛ: МУЖСКОЙ
  5. ГРАЖДАНСТВО: Р-СА
  6. СТАТУС ИНОСТРАНЦА-РЕЗИДЕНТА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО РАБОТАТЬ И ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА Р-СА: ДА
  7. УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: Высшее
  8. КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТОВ: ТРУДОВАЯ КНИГА, ЛИЦЕНЗИИ, АЙДИ-КАРТА (ПАСПОРТ).Документы.
(( OOC ГЛАВА ))
  1. ИМЯ: Иван
  2. ВОЗРАСТ: 15
  3. ЧАСОВОЙ ПОЯС: МСК
  4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ: Играю на капитале с 19 года
  5. ВК: Мой любимый вк)
  6. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: ДА
  7. УМЕНИЕ ГРАМОТНО ИЗЪЯСНЯТЬСЯ: ДА
  8. КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (МОЖНО В СТИЛЕ АВТОБИОГРАФИИ; + ХАРАКТЕР; ДОПУСТИМО РАСКРЫТЬ ХАРАКТЕР ПОСРЕДСТВОМ СИТУАЦИЙ) НЕ МЕНЕЕ 5 СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ): Франциск Клементе спокойный,отзывчивый.Очень любит госс структуры.Уважает руководство,не лентяй. Сотрудничает с ФБР. Адекватный и добрый.
ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: FRA
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: 27/07/2022
 
Последнее редактирование:
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ВЕБ-ФОРМА
  1. ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Francisk_Clemente
  2. ДАТА РОЖДЕНИЯ: 19.01/2000
  3. ТЕЛЕФОН: 502267
  4. ПОЛ: МУЖСКОЙ
  5. ГРАЖДАНСТВО: Р-СА
  6. СТАТУС ИНОСТРАНЦА-РЕЗИДЕНТА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО РАБОТАТЬ И ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА Р-СА: ДА
  7. УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: Высшее
  8. КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТОВ: ТРУДОВАЯ КНИГА, ЛИЦЕНЗИИ, АЙДИ-КАРТА (ПАСПОРТ).Документы.
(( OOC ГЛАВА ))
  1. ИМЯ: Иван
  2. ВОЗРАСТ: 15
  3. ЧАСОВОЙ ПОЯС: МСК
  4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ: Играю на капитале с 19 года
  5. ВК: Мой любимый вк)
  6. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: ДА
  7. УМЕНИЕ ГРАМОТНО ИЗЪЯСНЯТЬСЯ: ДА
  8. КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (МОЖНО В СТИЛЕ АВТОБИОГРАФИИ; + ХАРАКТЕР; ДОПУСТИМО РАСКРЫТЬ ХАРАКТЕР ПОСРЕДСТВОМ СИТУАЦИЙ) НЕ МЕНЕЕ 5 СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ): Очень люблю пдшки,спокойный,добрый,понимающий
ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: FRA
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: 27/07/2022
(( приводим в норму следующие пункты:
ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Francisk_Clemente
также, касательно сего, это не бэкграунд, а коротенькая биография.
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (МОЖНО В СТИЛЕ АВТОБИОГРАФИИ; + ХАРАКТЕР; ДОПУСТИМО РАСКРЫТЬ ХАРАКТЕР ПОСРЕДСТВОМ СИТУАЦИЙ) НЕ МЕНЕЕ 5 СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ): Очень люблю пдшки,спокойный,добрый,понимающий
))
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ВЕБ-ФОРМА
  1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Francisk_Clemente
  2. ДАТА РОЖДЕНИЯ: 19.01/2000
  3. ТЕЛЕФОН: 502267
  4. ПОЛ: МУЖСКОЙ
  5. ГРАЖДАНСТВО: Р-СА
  6. СТАТУС ИНОСТРАНЦА-РЕЗИДЕНТА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО РАБОТАТЬ И ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА Р-СА: ДА
  7. УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: Высшее
  8. КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТОВ: ТРУДОВАЯ КНИГА, ЛИЦЕНЗИИ, АЙДИ-КАРТА (ПАСПОРТ).Документы.
(( OOC ГЛАВА ))
  1. ИМЯ: Иван
  2. ВОЗРАСТ: 15
  3. ЧАСОВОЙ ПОЯС: МСК
  4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ: Играю на капитале с 19 года
  5. ВК: Мой любимый вк)
  6. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: ДА
  7. УМЕНИЕ ГРАМОТНО ИЗЪЯСНЯТЬСЯ: ДА
  8. КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (МОЖНО В СТИЛЕ АВТОБИОГРАФИИ; + ХАРАКТЕР; ДОПУСТИМО РАСКРЫТЬ ХАРАКТЕР ПОСРЕДСТВОМ СИТУАЦИЙ) НЕ МЕНЕЕ 5 СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ): Франциск Клементе спокойный,отзывчивый.Очень любит госс структуры.Уважает руководство,не лентяй. Сотрудничает с ФБР. Адекватный и добрый.
ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: FRA
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: 27/07/2022
response to Francisk Clemente/s web form,
Уважаемый заявитель. Прежде всего, мы желали бы поблагодарить вас за проявленный интерес к департаменту полиции городского управления Лос-Сантоса.
Мы качественно рассмотрели, написанное вами, первичное заявление. На основе подкреплённой информации, было принято решение отказать вам на стадии оформления документов в академию. Вы сможете вновь подать веб-форму не ранее седьмого августа 2022 года.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху