• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.03.2021
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
195
Руководству Полицейского Департамента республики Сан Андреас от гражданина Cesare Coldsimens
Я, Cesare Coldsimens, подаю заявление в академию с целью обучения и продвижения по карьерной лестнице. Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение по поводу моей просьбы зачислить меня в ряды полиции. К заявлению прикладываю документы, а именно: паспорт, трудовую книгу и свидетельство о рождении.


1. IC информация.

Имя Фамилия: Cesare Coldsimens
Дата рождения: 1998
Номер мобильного телефона:151488
Документы(/stats + /sp +/showlabor ):Документация
Были ли у вас проблемы с государством, законом? Нет
Употребляли ли Вы какие-либо наркотические вещества? Нет


2. ООС информация.

Ваше имя: Михаил
Возраст: 15
Знание чего либо в ПД индустрии: Да знаю
Свободно ли владеете русским языком: Да
Связь вк:https://vk.com/koroedov1998


3. СОГЛАШЕНИЕ


Я ознакомлен с критериями для зачисления на стажировку в полицейскую академию и подтверждаю, что вышеуказанная информация является правдивой.

Я согласен с выше перечисленным текстом
Дата:18.04.2022
Подпись:Cesare Coldsimens
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 167
Реакции
1 380
Баллы
770
Руководству Полицейского Департамента республики Сан Андреас от гражданина Cesare Coldsimens
Я, Cesare Coldsimens, подаю заявление в академию с целью обучения и продвижения по карьерной лестнице. Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение по поводу моей просьбы зачислить меня в ряды полиции. К заявлению прикладываю документы, а именно: паспорт, трудовую книгу и свидетельство о рождении.


1. IC информация.

Имя Фамилия: Cesare Coldsimens
Дата рождения: 1998
Номер мобильного телефона:151488
Документы(/stats + /sp +/showlabor ):Документация
Были ли у вас проблемы с государством, законом? Нет
Употребляли ли Вы какие-либо наркотические вещества? Нет


2. ООС информация.

Ваше имя: Михаил
Возраст: 15
Знание чего либо в ПД индустрии: Да знаю
Свободно ли владеете русским языком: Да
Связь вк:https://vk.com/koroedov1998


3. СОГЛАШЕНИЕ


Я ознакомлен с критериями для зачисления на стажировку в полицейскую академию и подтверждаю, что вышеуказанная информация является правдивой.

Я согласен с выше перечисленным текстом
Дата:18.04.2022
Подпись:Cesare Coldsimens
Отказано.
p.s shootka.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
PERSONNEL BUREAU

3rhsynv.png


SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT

Уважаемый Cesare Coldsimens!
Сотрудники отдела вербовки и обучения хотели бы поблагодарить вас за проявленный интерес к нашему Департаменту. Мы внимательно изучили Ваше заявление, и в результате ваша заявка получила статус: ОДОБРЕНО.

Для прохождения дальнейшего интервью и зачисления в академию, вам стоит явиться в департамент полиции Сан Андреас в рабочее время.



777-442,
Главный офис административного бюро.
Отдел кадров, администратор департамента,
Вавжиняк, О. Пётр
.
qCAyz4q.png

(( @Mafioznik_Kolbasqin, зайди в игру часам к шести ближе, позднее, либо PMни на форуме мне для встречи. Ники кураторов: Alison Kingston/Piotr Odo Wawrzyniak.
Сразу скажу, я увидел несколько тем, и твоё письмо: грамотность, пунктуация, меня лично не впечатлили, а это важно. Предвзятость у меня отсутствует. Потрудись аккуратно оформлять заявки, а на интервью жду от тебя ролевого отклика, прежде всего. ))​
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
195
Руководству Полицейского Департамента республики Сан Андреас от гражданина *Robert Shelman*
Я, *Robert Shelman*, подаю заявление в академию с целью обучения и продвижения по карьерной лестнице. Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение по поводу моей просьбы зачислить меня в ряды полиции. К заявлению прикладываю документы, а именно: паспорт, трудовую книгу и свидетельство о рождении.


1. IC информация.

Имя Фамилия: *Robert_Shelman*.
Дата рождения: *26/04/1997*.
Номер мобильного телефона: *321820*.
Документы(/stats + /sp + showlabor) "тык"
Были ли у вас проблемы с государством, законом? *Была одна проблема с законом, но небольшая.*
Употребляли ли Вы какие-либо наркотические вещества? *Нет и не буду*


2. ООС информация.

Ваше имя: Влад
Возраст: 16
Знание чего либо в ПД индустрии: 7/10
Свободно ли владеете русским языком: Да.
Связь вк: тык


3. СОГЛАШЕНИЕ


Я ознакомлен с критериями для зачисления на стажировку в полицейскую академию и подтверждаю, что вышеуказанная информация является правдивой.

Я согласен с выше перечисленным текстом
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
596
Баллы
335
PERSONNEL BUREAU

3rhsynv.png


SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT

Уважаемый Роберт Шелман!
Сотрудники отдела вербовки и обучения хотели бы поблагодарить вас за проявленный интерес к нашему Департаменту. Мы внимательно изучили Ваше заявление, и в результате ваша заявка получила статус: ОДОБРЕНО.

Для прохождения дальнейшего интервью и зачисления в академию, вам стоит явиться в департамент полиции Сан Андреас в рабочее время.



777-442,
Главный офис административного бюро.
Отдел кадров, администратор департамента,
Вавжиняк, О. Пётр
.
qCAyz4q.png

(( @Robert_Shelman, отпишу сейчас. Ники кураторов: Alison Kingston/Piotr Odo Wawrzyniak. invite ))​
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 457
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
PERSONNEL BUREAU

3rhsynv.png


SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT

Уважаемый Роберт Шелман!
Сотрудники отдела вербовки и обучения хотели бы поблагодарить вас за проявленный интерес к нашему Департаменту. Мы внимательно изучили Ваше заявление, и в результате ваша заявка получила статус: ОДОБРЕНО.

Для прохождения дальнейшего интервью и зачисления в академию, вам стоит явиться в департамент полиции Сан Андреас в рабочее время.



777-442,
Главный офис административного бюро.
Отдел кадров, администратор департамента,
Вавжиняк, О. Пётр
.
qCAyz4q.png

(( @Robert_Shelman, отпишу сейчас. Ники кураторов: Alison Kingston/Piotr Odo Wawrzyniak. ))​
(( меня вычеркивай! ))
 
  • Раздражает
Реакции: arΊ
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
596
Баллы
335
(( я щас приеду в Пайн и убью кое-кого!! @Alison Kingston ))
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
596
Баллы
335
PERSONNEL BUREAU

3rhsynv.png


SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT


POLICE DEPARTMENT RECRUITMENT STATUS: OPEN.​

Набор в академию, по крайней мере, на данный момент, не ограничен определёнными датами. Форма заявления остаётся прежней. Рассмотрение заявок производится администраторами раздела: Alison Kingston, Piotr Odo Wawrzyniak. Обо всех изменениях касательно процесса рекрутинга будет сообщено здесь. Как таковой, академии не существует. Формально лишь экзаменация и офицерская аттестация, так что много времени тратить на процесс не придётся. Желаешь поиграть за офицера? Вперёд!
 
Последнее редактирование:
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Руководству Полицейского Департамента республики Сан Андреас от гражданина Рю́тгерюс (Рууд) Йоха́ннес Марти́ниюс ван Ни́стелроя.
Я, Рю́тгерюс (Рууд) Йоха́ннес Марти́ниюс ван Ни́стелрой, подаю заявление в академию с целью обучения и продвижения по карьерной лестнице. Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение по поводу моей просьбы зачислить меня в ряды полиции. К заявлению прикладываю документы, а именно: паспорт, трудовую книгу и свидетельство о рождении.


1. IC информация.

Имя Фамилия: Рю́тгерюс (Рууд) Йоха́ннес Марти́ниюс ван Ни́стелрой.
Дата рождения: 09/12/1996.
Номер мобильного телефона: 309-975.
Документы(/stats + /sp + showlabor): Были ли у вас проблемы с государством, законом? Да, было дело но все в прошлом.
Употребляли ли Вы какие-либо наркотические вещества? Да, было дело но все в прошлом.


2. ООС информация.

Ваше имя: Никита.
Возраст: 17
Знание чего либо в ПД индустрии: Почти все, кроме детективной деятельности.
Свободно ли владеете русским языком: Да.
Связь вк: https://vk.com/madaramasuda


3. СОГЛАШЕНИЕ


Я ознакомлен с критериями для зачисления на стажировку в полицейскую академию и подтверждаю, что вышеуказанная информация является правдивой.

Я согласен с выше перечисленным текстом
Дата: 22/04/2022
Подпись: Ruudb0y
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
596
Баллы
335
Руководству Полицейского Департамента республики Сан Андреас от гражданина Рю́тгерюс (Рууд) Йоха́ннес Марти́ниюс ван Ни́стелроя.
Я, Рю́тгерюс (Рууд) Йоха́ннес Марти́ниюс ван Ни́стелрой, подаю заявление в академию с целью обучения и продвижения по карьерной лестнице. Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение по поводу моей просьбы зачислить меня в ряды полиции. К заявлению прикладываю документы, а именно: паспорт, трудовую книгу и свидетельство о рождении.


1. IC информация.

Имя Фамилия: Рю́тгерюс (Рууд) Йоха́ннес Марти́ниюс ван Ни́стелрой.
Дата рождения: 09/12/1996.
Номер мобильного телефона: 309-975.
Документы(/stats + /sp + showlabor): Были ли у вас проблемы с государством, законом? Да, было дело но все в прошлом.
Употребляли ли Вы какие-либо наркотические вещества? Да, было дело но все в прошлом.


2. ООС информация.

Ваше имя: Никита.
Возраст: 17
Знание чего либо в ПД индустрии: Почти все, кроме детективной деятельности.
Свободно ли владеете русским языком: Да.
Связь вк: https://vk.com/madaramasuda


3. СОГЛАШЕНИЕ


Я ознакомлен с критериями для зачисления на стажировку в полицейскую академию и подтверждаю, что вышеуказанная информация является правдивой.

Я согласен с выше перечисленным текстом
Дата: 22/04/2022
Подпись: Ruudb0y
PERSONNEL BUREAU

3rhsynv.png


SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT

Уважаемый Рю́тгерюс Йоха́ннес Марти́ниюс ван Ни́стелроя!
Сотрудники отдела вербовки и обучения хотели бы поблагодарить вас за проявленный интерес к нашему Департаменту. Мы внимательно изучили Ваше заявление, и в результате ваша заявка получила статус: ОДОБРЕНО.

Для прохождения дальнейшего интервью и зачисления в академию, вам стоит явиться в департамент полиции Сан Андреас в рабочее время.



777-442,
Главный офис административного бюро.
Отдел кадров, администратор департамента,
Вавжиняк, О. Пётр
.
qCAyz4q.png

(( @i wanna learn to love, pm напиши на форуме. ники кураторов: Alison Kingston/Piotr Odo Wawrzyniak, инв выдан. ))​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху