• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
06-2022 CLASS
PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION
6SIgNmQ.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ВЕБ-ФОРМА №25763

Общий сектор персональных данных​
ИМЯВТОРОЕ ИМЯФАМИЛИЯДАТА РОЖДЕНИЯНОМЕР ТЕЛЕФОНА
LeticiaRosaEspinoza21.11.1999+1-988-450

I Paragraph
Примечение: нужный вариант ответа требуется подчеркнуть значком "Х" (крестик).
Пол
[ ] Мужской​
[x] Женский​
Этническая группа / Раса
[ ] Индеец
[ ] Светлокожий
[ ] Азиат
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Филиппинец
[x] Мексиканец /Латиноамериканец
Гражданство заявителя[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства
[x] Нахожусь в статусе гражданина республики Сан Андреас
II Paragraph
Примечение: на вопросы из данной секции требуется развёрнутый ответ.
Уровень образованияHigh School
Веб-ксерокопии документов (айди-карта, сводка лицензий, трудовая книга)docs
Фактический адрес вашего местожительстваIdlewood, Mason st., 1383

III Paragraph
Примечение: часть посвещена письменному тесту. Требуются развёрнутые ответы, в противном случае, ваша анкета может быть отклонена.
Почему вы изъявляете ваше желание попасть в академию департамента и в дальнейшем стать офицером? (Не менее 5 предложений)
Моей мотивацией для дальнейшего развития карьеры в полиции служит желание работать с людьми. Мне нравится выступать сильной стороной в решении конфликтов и помогать людям урегулировать какие-либо вопросы и разногласия в рамках закона. Ещё при учёбе в школе я видела своё будущее в полиции. Видела себя как человека, работой которого будет постоянное взаимодействие с людьми и помощь им.

ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: letes
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: 25.12.2022
(( OOC ГЛАВА ))
  1. ИМЯ: Игорь
  2. ВОЗРАСТ: 18
  3. ЧАСОВОЙ ПОЯС: +6
  4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ: +-
  5. ВК:
  6. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: НЕТ.
1671723645495-png.41986
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
06-2022 CLASS
PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION
6SIgNmQ.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ВЕБ-ФОРМА № (25106)

Общий сектор персональных данных​
ИМЯВТОРОЕ ИМЯФАМИЛИЯДАТА РОЖДЕНИЯНОМЕР ТЕЛЕФОНА
ТиммиОтсутствуетМур25/10/1995264-500

I Paragraph
Примечение: нужный вариант ответа требуется подчеркнуть значком "Х" (крестик).
Пол
[X] Мужской​
[ ] Женский​
Этническая группа / Раса
[ ] Индеец
[X] Светлокожий
[ ] Азиат
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Филиппинец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец
Гражданство заявителя[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства
[X] Нахожусь в статусе гражданина республики Сан Андреас
II Paragraph
Примечение: на вопросы из данной секции требуется развёрнутый ответ.
Уровень образованияЮридическое образование
Веб-ксерокопии документов (айди-карта, сводка лицензий, трудовая книга)Кликабельно
Фактический адрес вашего местожительстваРичман, дом №1011

III Paragraph
Примечение: часть посвещена письменному тесту. Требуются развёрнутые ответы, в противном случае, ваша анкета может быть отклонена.
Почему вы изъявляете ваше желание попасть в академию департамента и в дальнейшем стать офицером? (Не менее 5 предложений)
Вся моя семья работала в министерстве юстиции, отец, мать, дед, бабушка - все посвятили свою жизнь правосудию и справедливости. Получаю удовольствие в работате в полицейском департаменте находящийся в районе Першинг Сквера. Ради работы в Вашем полицейском департаменте я отучился и получил юридическое образование в столице Сан-Адреаса, в городе Сан-Фиерро. Ранее уже занимал высокие должности в Вашем полицейском департаменте, являлся агентом федерального бюро, военнослужащим двух местных военных частей, о честности моих слов можно убедиться просмотря мою трудовую книгу. Всю свою взрослую жизнь посвятил работе тут, и желаю продолжить её не подведя своих коллег и жителей нашей страны.

ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: Timmy Moore
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: 21/01/2023
(( OOC ГЛАВА ))
  1. ИМЯ: влад
  2. ВОЗРАСТ: 16
  3. ЧАСОВОЙ ПОЯС: гмт+3
  4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ: lspd, sfpd, lvpd, fbi, lva, sfa, ems. опыт игры на крп нормальный
  5. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: да.
 
unknown
Проверенный
Регистрация
25.08.2022
Сообщения
92
Реакции
229
Баллы
210
06-2022 CLASS
PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION
6SIgNmQ.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ВЕБ-ФОРМА № (25106)

Общий сектор персональных данных​
ИМЯВТОРОЕ ИМЯФАМИЛИЯДАТА РОЖДЕНИЯНОМЕР ТЕЛЕФОНА
ТиммиОтсутствуетМур25/10/1995264-500

I Paragraph
Примечение: нужный вариант ответа требуется подчеркнуть значком "Х" (крестик).
Пол
[X] Мужской​
[ ] Женский​
Этническая группа / Раса
[ ] Индеец
[X] Светлокожий
[ ] Азиат
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Филиппинец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец
Гражданство заявителя[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства
[X] Нахожусь в статусе гражданина республики Сан Андреас
II Paragraph
Примечение: на вопросы из данной секции требуется развёрнутый ответ.
Уровень образованияЮридическое образование
Веб-ксерокопии документов (айди-карта, сводка лицензий, трудовая книга)Кликабельно
Фактический адрес вашего местожительстваРичман, дом №1011

III Paragraph
Примечение: часть посвещена письменному тесту. Требуются развёрнутые ответы, в противном случае, ваша анкета может быть отклонена.
Почему вы изъявляете ваше желание попасть в академию департамента и в дальнейшем стать офицером? (Не менее 5 предложений)
Вся моя семья работала в министерстве юстиции, отец, мать, дед, бабушка - все посвятили свою жизнь правосудию и справедливости. Получаю удовольствие в работате в полицейском департаменте находящийся в районе Першинг Сквера. Ради работы в Вашем полицейском департаменте я отучился и получил юридическое образование в столице Сан-Адреаса, в городе Сан-Фиерро. Ранее уже занимал высокие должности в Вашем полицейском департаменте, являлся агентом федерального бюро, военнослужащим двух местных военных частей, о честности моих слов можно убедиться просмотря мою трудовую книгу. Всю свою взрослую жизнь посвятил работе тут, и желаю продолжить её не подведя своих коллег и жителей нашей страны.

ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: Timmy Moore
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: 21/01/2023
(( OOC ГЛАВА ))
  1. ИМЯ: влад
  2. ВОЗРАСТ: 16
  3. ЧАСОВОЙ ПОЯС: гмт+3
  4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ: lspd, sfpd, lvpd, fbi, lva, sfa, ems. опыт игры на крп нормальный
  5. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: да.
(( ну почему ни к нам….. сообщу важняку если тебя ещё не закинули ))D1531458-D026-4618-BDA8-3365E13D7370.png
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
110
06-2022 CLASS
PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION
6SIgNmQ.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ВЕБ-ФОРМА № (14885)

Общий сектор персональных данных​
ИМЯВТОРОЕ ИМЯФАМИЛИЯДАТА РОЖДЕНИЯНОМЕР ТЕЛЕФОНА
SantiMoore17,07,1995616970

I Paragraph
Примечение: нужный вариант ответа требуется подчеркнуть значком "Х" (крестик).
Пол
[ x ] Мужской​
[ ] Женский​
Этническая группа / Раса
[ ] Индеец
[ x ] Светлокожий
[ ] Азиат
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Филиппинец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец
Гражданство заявителя[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства
[ x ] Нахожусь в статусе гражданина республики Сан Андреас
II Paragraph
Примечение: на вопросы из данной секции требуется развёрнутый ответ.
Уровень образованияЮридический колледж
Веб-ксерокопии документов (айди-карта, сводка лицензий, трудовая книга)
Фактический адрес вашего местожительства

Idlewood, Mason st., 1351

III Paragraph
Примечение: часть посвещена письменному тесту. Требуются развёрнутые ответы, в противном случае, ваша анкета может быть отклонена.
Почему вы изъявляете ваше желание попасть в академию департамента и в дальнейшем стать офицером? (Не менее 5 предложений)
Я являюсь стрессоустойчивым, адекватным, а так же примерным гражданином в хорошей физической форме. Имею интерес к данной сфере деятельности.Так-же до этого работал Офицером в другом Департаменте. Желаю пройти академию и стать снова офицером.

ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: Santik
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: 22.02.2023
(( OOC ГЛАВА ))
  1. ИМЯ: Александр
  2. ВОЗРАСТ: 18
  3. ЧАСОВОЙ ПОЯС: МСК
  4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ: 4к часов на проекте GTA5RP.com (Vinewood), до этого времени играл в SAMP с 2012 года
  5. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: ДА
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
06-2022 CLASS
PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION
6SIgNmQ.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ВЕБ-ФОРМА № (14885)

Общий сектор персональных данных​
ИМЯВТОРОЕ ИМЯФАМИЛИЯДАТА РОЖДЕНИЯНОМЕР ТЕЛЕФОНА
SantiMoore17,07,1995616970

I Paragraph
Примечение: нужный вариант ответа требуется подчеркнуть значком "Х" (крестик).
Пол
[ x ] Мужской​
[ ] Женский​
Этническая группа / Раса
[ ] Индеец
[ x ] Светлокожий
[ ] Азиат
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Филиппинец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец
Гражданство заявителя[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства
[ x ] Нахожусь в статусе гражданина республики Сан Андреас
II Paragraph
Примечение: на вопросы из данной секции требуется развёрнутый ответ.
Уровень образованияЮридический колледж
Веб-ксерокопии документов (айди-карта, сводка лицензий, трудовая книга)
Фактический адрес вашего местожительства

Idlewood, Mason st., 1351

III Paragraph
Примечение: часть посвещена письменному тесту. Требуются развёрнутые ответы, в противном случае, ваша анкета может быть отклонена.
Почему вы изъявляете ваше желание попасть в академию департамента и в дальнейшем стать офицером? (Не менее 5 предложений)
Я являюсь стрессоустойчивым, адекватным, а так же примерным гражданином в хорошей физической форме. Имею интерес к данной сфере деятельности.Так-же до этого работал Офицером в другом Департаменте. Желаю пройти академию и стать снова офицером.

ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: Santik
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: 22.02.2023
(( OOC ГЛАВА ))
  1. ИМЯ: Александр
  2. ВОЗРАСТ: 18
  3. ЧАСОВОЙ ПОЯС: МСК
  4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ: 4к часов на проекте GTA5RP.com (Vinewood), до этого времени играл в SAMP с 2012 года
  5. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: ДА
1671723645495-png.41986
 
Пользователь
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
85
06-2022 CLASS
PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION
6SIgNmQ.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ВЕБ-ФОРМА № (ПРОИЗВОЛЬНЫЙ НОМЕР ИЗ ТРЁХ-ПЯТИ ЦИФР)

Общий сектор персональных данных​
ИМЯВТОРОЕ ИМЯФАМИЛИЯДАТА РОЖДЕНИЯНОМЕР ТЕЛЕФОНА
АаронДугласЛанди13.5.1992999-929

I Paragraph
Примечение: нужный вариант ответа требуется подчеркнуть значком "Х" (крестик).
Пол
[X] Мужской​
[ ] Женский​
Этническая группа / Раса
[ ] Индеец
[X] Светлокожий
[ ] Азиат
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Филиппинец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец
Гражданство заявителя[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства
[X] Нахожусь в статусе гражданина республики Сан Андреас
II Paragraph
Примечение: на вопросы из данной секции требуется развёрнутый ответ.
Уровень образованияНачальное, среднее школьное. Высшее юридическое.
Веб-ксерокопии документов (айди-карта, сводка лицензий, трудовая книга)Ссылка (( ссылки желательно заливать на Imgur. ))
Фактический адрес вашего местожительстваLos Santos, Downtown, 2541.

III Paragraph
Примечение: часть посвещена письменному тесту. Требуются развёрнутые ответы, в противном случае, ваша анкета может быть отклонена.
Почему вы изъявляете ваше желание попасть в академию департамента и в дальнейшем стать офицером? (Не менее 5 предложений)
Хочу опробовать себя в сфере правопорядка. Страну штормит, и я думаю, что сейчас как никогда важны парни, охраняющие законность. Поэтому решил выставить свою кандидатуру. С детства с восхищением смотрел на полицейских, хотел быть таким же как они. И поэтому, наконец, решился вступить в академию.

ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: подпись4.png
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: 21.03.2023
(( OOC ГЛАВА ))
  1. ИМЯ: Дмитрий
  2. ВОЗРАСТ: 18
  3. ЧАСОВОЙ ПОЯС: МСК
  4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ: В основном опыт игры был в СМИ. Один раз был в САПД, затем в ФБР, но это было давно, и долго я там не задержался, поэтому не вставил в IC часть. Хочу попробовать дать ПД второй шанс.
  5. ВК: ID - @settlumpun
  6. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: ДА.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
06-2022 CLASS
PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION
6SIgNmQ.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ВЕБ-ФОРМА № (ПРОИЗВОЛЬНЫЙ НОМЕР ИЗ ТРЁХ-ПЯТИ ЦИФР)

Общий сектор персональных данных​
ИМЯВТОРОЕ ИМЯФАМИЛИЯДАТА РОЖДЕНИЯНОМЕР ТЕЛЕФОНА
АаронДугласЛанди13.5.1992999-929

I Paragraph
Примечение: нужный вариант ответа требуется подчеркнуть значком "Х" (крестик).
Пол
[X ] Мужской​
[ ] Женский​
Этническая группа / Раса
[ ] Индеец
[X ] Светлокожий
[ ] Азиат
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Филиппинец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец
Гражданство заявителя[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства
[X ] Нахожусь в статусе гражданина республики Сан Андреас
II Paragraph
Примечение: на вопросы из данной секции требуется развёрнутый ответ.
Уровень образованияНачальное, среднее школьное. Высшее юридическое.
Веб-ксерокопии документов (айди-карта, сводка лицензий, трудовая книга)Ссылка (( ссылки желательно заливать на Imgur. ))
Фактический адрес вашего местожительстваLos Santos, Downtown, 2541.

III Paragraph
Примечение: часть посвещена письменному тесту. Требуются развёрнутые ответы, в противном случае, ваша анкета может быть отклонена.
Почему вы изъявляете ваше желание попасть в академию департамента и в дальнейшем стать офицером? (Не менее 5 предложений)
Хочу опробовать себя в сфере правопорядка. Страну штормит, и я думаю, что сейчас как никогда важны парни, охраняющие законность. Поэтому решил выставить свою кандидатуру. С детства с восхищением смотрел на полицейских, хотел быть таким же как они. И поэтому, наконец, решился вступить в академию.

ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: Посмотреть вложение 44303
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: 21.03.2023
(( OOC ГЛАВА ))
  1. ИМЯ: Дмитрий
  2. ВОЗРАСТ: 18
  3. ЧАСОВОЙ ПОЯС: МСК
  4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ: В основном опыт игры был в СМИ. Один раз был в САПД, затем в ФБР, но это было давно, и долго я там не задержался, поэтому не вставил в IC часть. Хочу попробовать дать ПД второй шанс.
  5. ВК: ID - @settlumpun
  6. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: ДА.
zhYXhdx.png
 
Пользователь
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
150
06-2022 CLASS
PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION
6SIgNmQ.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ВЕБ-ФОРМА № 75623(ПРОИЗВОЛЬНЫЙ НОМЕР ИЗ ТРЁХ-ПЯТИ ЦИФР)

Общий сектор персональных данных​
ИМЯВТОРОЕ ИМЯФАМИЛИЯДАТА РОЖДЕНИЯНОМЕР ТЕЛЕФОНА
Люцифер-Беверли05.03.93662479

I Paragraph
Примечение: нужный вариант ответа требуется подчеркнуть значком "Х" (крестик).
Пол
[X] Мужской​
[ ] Женский​
Этническая группа / Раса
[ ] Индеец
[X] Светлокожий
[ ] Азиат
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Филиппинец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец
Гражданство заявителя[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства
[X] Нахожусь в статусе гражданина республики Сан Андреас
II Paragraph
Примечение: на вопросы из данной секции требуется развёрнутый ответ.
Уровень образованияБалакавриат, юридическое образование, университет штата Сан Андреас, города Лос Сантос (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ)
Веб-ксерокопии документов (айди-карта, сводка лицензий, трудовая книга)Imgur: The magic of the Internet(( ссылки желательно заливать на Imgur. ))
Фактический адрес вашего местожительства19, Гэнтон, Лос Сантос, республика Сан Андреас, Америка

III Paragraph
Примечение: часть посвещена письменному тесту. Требуются развёрнутые ответы, в противном случае, ваша анкета может быть отклонена.
Почему вы изъявляете ваше желание попасть в академию департамента и в дальнейшем стать офицером? (Не менее 5 предложений)
С самого детства мне сильно симпатизировала работа в полицейском департаменте.
Мне всегда нравились офицеры и помощь людям, их мужественность. Спустя время, я прошел контрактную службу в войсках национальной гвардии США, после чего пошел в академию ФБР, и прошел ее, получив должность Агента CID. Я вербовал вместе с директором сотрудников LSPD, и решил и сам пойти работать, после увольнения из ФБР.

ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: Beverly
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: 02.04.23
(( OOC ГЛАВА ))
  1. ИМЯ: Александр
  2. ВОЗРАСТ: 13
  3. ЧАСОВОЙ ПОЯС: +1
  4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ: Играл во многих фракциях на тренинге, был лидером одобренной фракции на моушн. Держал фракции на тринити и так далее.
  5. ВК: Civil Motion
  6. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: ДА.
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
85
06-2022 CLASS
PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION
6SIgNmQ.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ВЕБ-ФОРМА № 88356

Общий сектор персональных данных​
ИМЯВТОРОЕ ИМЯФАМИЛИЯДАТА РОЖДЕНИЯНОМЕР ТЕЛЕФОНА
КарлДжонКоулмен19.03.2000885114

I Paragraph
Примечение: нужный вариант ответа требуется подчеркнуть значком "Х" (крестик).
Пол
[X] Мужской​
[ ] Женский​
Этническая группа / Раса
[ ] Индеец
[X] Светлокожий
[ ] Азиат
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Филиппинец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец
Гражданство заявителя[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства
[X] Нахожусь в статусе гражданина республики Сан Андреас
II Paragraph
Примечение: на вопросы из данной секции требуется развёрнутый ответ.
Уровень образованияСреднее
Веб-ксерокопии документов (айди-карта, сводка лицензий, трудовая книга)documents
Фактический адрес вашего местожительстваДом в районе GreenWood

III Paragraph
Примечение: часть посвещена письменному тесту. Требуются развёрнутые ответы, в противном случае, ваша анкета может быть отклонена.
Почему вы изъявляете ваше желание попасть в академию департамента и в дальнейшем стать офицером? (Не менее 5 предложений)
Я изъявляю свое желание попасть в академию департамента и стать офицером, потому что я считаю, что это позволит мне в полной мере реализовать мои профессиональные и личностные качества, а также внести вклад в общественную безопасность.

Я всегда испытывал интерес к работе в полиции и стремлюсь стать частью команды, которая защищает граждан и обеспечивает правопорядок в обществе. Я уверен, что академия департамента предоставит мне необходимые знания и навыки, чтобы успешно выполнять задачи, связанные с обеспечением общественной безопасности.

В целом, я уверен, что моя мотивация, желание учиться и развиваться, а также стремление к служению обществу позволят мне стать эффективным и успешным офицером полиции.

ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: ColMaN
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: 03.04.2023
(( OOC ГЛАВА ))
  1. ИМЯ: Миша
  2. ВОЗРАСТ: 14
  3. ЧАСОВОЙ ПОЯС: МСК
  4. ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ: Играл на Тринити, Аризоне и остальных не настолько известных серверах
  5. ВК: *клик*
  6. НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: ДА/НЕТ. Да, но не всегда могу общаться
 
Последнее редактирование:
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
((
@WICK, @lucifer.beverly, чуть позднее проверят, либо я отпишу здесь. в течение завтрашнего дня.
))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху