• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
405
4.Против.Машин в ПД достаточно ими и так никто не пользуются
Там написано добавить "1-2 полицейских ранчера", а не те которые уже есть. Разницу чуешь?

8.Против,ибо нет необходимости
Слишком много у тебя букав. Я несколько сообщений выше уже объяснял почему м4 необходим в PD. Первое это - дальность стрельбы. Второе - меткость стрельбы. Когда с шотгана хочешь попасть в колеса автомобиля, задевается кузов и это может привести к взрыву автомобиля. Еще раз повторюсь. Почему молодым парням 15-17 летним подросткам из Южного Лос Сантоса есть необходимость иметь м4, а вот для полицейских, судя по нескольким индивидуумам отписавшимся в этой теме, винтовка является табу для полицейских? Кто может объяснить этот дебилизм?

11.Против - что за бред? Представим допустим ты убил полицейского в тихоря,завел в тихие места,тебя никто не видел,и бамц тебя не понятно кто не доказано как дают розыск.
Ну давай заведи полицейского в "тихое" место и убей его. А потом ходи по улицам города уверенным, что об этом никто не узнает. Ты у нас любитель голливудского кино я вижу. Да и за пол года игры на сервере, такого случая, который ты описал, я еще не видел. 99.99% нападений на КРП это тупая стрельба в упор. ( С использованием многочисленных багов и читов )

13.В США как раз сине-белое,в доказательство посмотри амер.фильмы ну или новый клип 6IX9INE,который делал мой друг.
Парень доказательства у тебя неопровержимые. Заметь, я не говорил что в США нету сине-белых полицейских авто. Я даже знаю что в полицейском департаменте Нью-Йорка бело-синяя окраска. Но так как ты читаешь текст, через строки, я повторю - В США в основном расцветка полицейских автомобилей черно-белая. Учитывая, что San Andreas - это прототип Калифорнии. И вот уже тут я могу тебе скинуть , как ты выразился "амер.фильмы" подтверждающие мои слова.

19.Ахах.Когда тебя тп ты просто чудом стоишь на пикапе выхода.Я думаю что нету необходимости,это никакой не баг
Да ты прав. Основатель специально так оставил, чтобы игроки мучались. Да какой же это баг, это просто "ЧУДО" ОМГ. Удачи парень.
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
390
13.В США как раз сине-белое,в доказательство посмотри амер.фильмы ну или новый клип 6IX9INE,который делал мой друг.

Где сине-белый?

lGzbYOW.jpg
 
Пользователь
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
405
Немного дополнил 5-й пункт. Добавил 21,22,23,24,25 пункты.
 
Пользователь
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
385
Насчет 25 пункта не полностью согласен. В АГ все равно ЗЗ условная. Там нельзя похищать и т.д. А вот черный вход не помешает. Рядом с туалетом на 1 этаже будет идеально.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Сверху