• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnny Jhonson

Guest
Незарегистрированный
Крупное мероприятие между армиями штата SF'a и Las-Venturas-army совместимы , подробне об этом "откройте спойлер".
С обох команда в опредленое время,и число проведения мероприятия будут отобрать 10-либо 5 человек с каждой армий Полковником либо - Упровляющим(генералом) ведущий состав идет телепортация на опредленое место(в даном случаем Аэропорт Сан - Франциск(сан-фиерро). Выдача следящим определное количества патронов от автоматов m4,mp5,desert eagle,бронижелтов , команда первая победивши получает функцию : 50 тыс. материалов на склад , снятие предупреждения(в даном случае выговора) насчёт снятие выговора - не обдумано , решайте лично а Вот материалы - думаю полезно!.
 

Johnny Jhonson

Guest
Незарегистрированный
Автомобили полицейских департаментов.
- Автомобили полицейских департаментов не суместны к погоное за скорстными карами(автомобилями) и мото-транспортом , для 3+ рангов стоит добавить а/м Bullet (два авто) , а/м Huntley для шерифа и министра внутренних дел штата (два авто белого цвета)
 

Cesare_Alfonso

Guest
Незарегистрированный
[strike]против[/strike]
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
570
Против.
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
1 277
Реакции
0
Баллы
625
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху