• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
UP!!!!
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
414
Реакции
35
Баллы
315
поддерживаю, можно будет еще добавить систему /rmute, для неадекватов которые будут оффтопить.
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Ничего не понял но я согласен
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
414
Реакции
35
Баллы
315
подниму
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
UP!!!!!
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Подниму!
 
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Поддерживаю, так же можно изменить команду /di, например: когда радио-ведущий выходит в эфир, он соответственно прописывает команду /di, хочу что добавили такую фичу, при прописки данной команды можно было бы вписать свой текст.

"/di TEXT rDJ". "/di В группе cfm проводятся конкурсу! Успей поучаствовать. [ссылка]"

Very good!
За.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Мне кажется смс хватает. Тему подниму, на днях определится её будущее активом игроков.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Нет, ну конечно же за. Только онлайн поднимите для начала , хотя бы для того , что бы эфиры вести не для 2 человек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху