• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
12
Реакции
23
Баллы
215
Всех приветствую в этой теме, буду краток, недавний игрок на вашем проекте, и играю в департаменте полиции, но все же не хватает кое-каких штучек для процесса.

1. Арсенал оружие - имеется основной арсенал полицейского департамента, но не хватает крупнокалиберного оружие в нашей оружейной, нам поэтому придется и закупаться, как все поняли речь идет об крупно-габаритном оружие М4, который аналогично имеется в арсенале полицейского департамента, хотим видеть его, и он действительно нужен.

2. Транспортное средство - является одним из видов эксплуатации во время смены, но кататься на Буллетах и ЛСПД машинах, однако такое себе. Предлагаю разнообразить наш департамент автомобилям 597 (SFPD), дабы были разнообразие в выборе патрульного авто. Некоторые могут сказать что - они толком и не нужны. На самом деле не так, зайдя на любой крупный проект можно увидеть что у каждого полицейского департамента имеются разнообразие транспортного средства, вне зависимости что этот транспорт не относится к той локации, где играем. Такая же речь и с не маркированным авто , также требуется добавить для Детективного Бюро, и Платуна.

3. Системы - одна из самых важных вещей на проекте, дабы разнообразить, если следующие варианты. Callsign - всеми известная и заезженная тема на каждом проекте, думаю судя по названию можно спокойно понять, что это маркирование вашего автомобиля. Введя команду /callsign у вас появляется рядом с машиной текстдрав, и отображается то, что вы написали, например сама маркировка. Код будет предоставлен ниже, а точнее сама ссылка на него. Ситуация с нелеталом считается грубо говоря ограниченной возможностью, перед патрулем Вы можете взять - либо сам Тэйзер, либо табельное оружие, выбор стоит перед каждым. Но чтобы было все намного легче, проще добавить команду /tazer, через которую вы будете доставать Тэйзер, вместо вашего табельного, а чтобы вернуть табельное, нужно прописать данную команду снова.

На этом у меня все, пока что идеи закончились, да мне кажется этого на время игры будет достаточно. Буду благодарен за поддержку данной идеи, также пишите дополнение к моей идеи. А, и да, чуть ниже, оставлю ссылки на данные коды.


 

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
Да с многим я с вами согласен, да это заезженная тема. С первыми двумя пунктами я согласен, неплохо. Но что по поводу системы, лично я не вижу смысла её менять. Все это заезжено и неактуально. Поэтому курирующий состав пытается экспериментировать и добавлять что-то новое и улучшать это, проект на котором вы играете гораздо отличатся от тех кто прёт друг у друга одни и те же моды не привнося что-что свое. Поэтому тут из имеющегося мода из самп рп, хотят создать что-то свое. Так что не вижу в этом смысла.
Так что я 50 процентов за, 50 процентов против.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Здравствуйте, прочитав ваше предложение по улучшению, могу сказать что оно мне понравилось, и однозначно говорю За! Идея не плохая, нужно уже как-то ввводить новые системы в полицейские департаменты. По этому вполне За!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Актуально, поддерживаю.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Точно за. Необходимость имеется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху