• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
[frame=Предложения по улучшению и разнообразии Мероприятий]Каждый игрок имеет возможность оставить свое предложение по улучшению в этой теме. Улучшение может затрагивать как улучшение уже существующих мероприятий, так и игровой мод. Данная тема предназначена исключительно для предложений по улучшению, обсуждения в данной теме запрещено. Если ваше предложение было создано ранее, то в строке "Описание Вашего предложения" необходимо вставить ссылку на него.[/frame]
Код:
[b][i]Ваш игровой ник:[/i] text
[i]Описание Вашего Мероприятия:[/i] text[/b]
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Ваш игровой ник: steven crusade
Описание Вашего Мероприятия: Добавить новое мероприятие под названием "Крыша смерти (снайперка)". Суть данного мероприятие такова, Администратор(-ы) телепортирую игроков на одну крышу, после чего он сам уходит на другую крышу со снайпой, после чего игроки бегают по крыше. Кто остался последний на крыше в живых, тот и победитель.
 
феменистка
Проверенный
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
816
Реакции
587
Баллы
530
Ваш игровой ник: Fergus Woods
Описание Вашего Мероприятия: Название мероприятия "Марафон".Суть данного мероприятия:на одной стороне аэропорта LS будут стоять игроки, а на другой администратор.И суть мероприятия кто первый от одной части аэропорта добежит до другой части где стоит администратора тот и победил.(Можно использовать другую площадку вместо аэропорта.)
 
Пользователь
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
385
Ваш игровой ник: Akiyama_Hentaiboyz
Описание Вашего Мероприятия: 1.Добавить водные гонки,т.е гонки по пунктам,которые будут сопровождаться обьектами,чтоб никто не уехал куда не надо,и добавить плюшки в виде невидимых стен и бомбочек,чтобы все усложнить.2."Летающая машина" Т.е админы тпхают людей на крышу,и начинается людской боулинг,т.е админ на летающей быстрой машине сбивает людей с крыши.3."Обстрел моста" Т.е тпхаете много людей на мост(Мост сф-лв,который длинный такой:) ) и сами забираетесь на вверх,и ставите обьекты для закрытия моста с обоих сторон,ну и начинайте обстрел со снайперок,не чем другим,и кто 1 остается приз,думаю понятно.4.Добавить в место реакции - "саймон говорит" думаю знаете такую фичу.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
[spoilerplus=Akiyama Hentaiboyz.]Ваш игровой ник: Akiyama_Hentaiboyz
Описание Вашего Мероприятия: 1.Добавить водные гонки,т.е гонки по пунктам,которые будут сопровождаться обьектами,чтоб никто не уехал куда не надо,и добавить плюшки в виде невидимых стен и бомбочек,чтобы все усложнить.2."Летающая машина" Т.е админы тпхают людей на крышу,и начинается людской боулинг,т.е админ на летающей быстрой машине сбивает людей с крыши.3."Обстрел моста" Т.е тпхаете много людей на мост(Мост сф-лв,который длинный такой:) ) и сами забираетесь на вверх,и ставите обьекты для закрытия моста с обоих сторон,ну и начинайте обстрел со снайперок,не чем другим,и кто 1 остается приз,думаю понятно.4.Добавить в место реакции - "саймон говорит" думаю знаете такую фичу.
[/spoilerplus]
1. Интересное дополнение, но для него нужна уйма времени, думаю, что это можно упростить.
2. Тут тоже интересно, но лучше взаимодействовать со SpeedHack'ом, это можно взять на заметку.
3. Объекты ставить могут только зелёные/фиолетовые администраторы, не знаю, как на счёт обычных, могут они ставить или нет.
4. А это интересное предложение, задуматься над ним времени много не надо, я попробую сделать мероприятие по такому типу.
 
Менеджер проекта
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
1 022
Реакции
6
Баллы
535
Ваш игровой ник: Aktivia_Sabotage
Описание Вашего Мероприятия: Голодные игры. Выбирается место ( завод в лв, зона 51, шахта ), по территории разбросаны машины с оружием, думаю дальше объяснять не стоит)
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1 535
Реакции
498
Баллы
565
Glaze_Gtfo написал(а):
Ваш игровой ник: Aktivia_Sabotage
Описание Вашего Мероприятия: Голодные игры. Выбирается место ( завод в лв, зона 51, шахта ), по территории разбросаны машины с оружием, думаю дальше объяснять не стоит)
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2019
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
275
Ваш игровой ник: Jeck Richer
Описание Вашего Мероприятия: [МП] Догонялки-суть данной игры заключается в том что надо уехать на большом стадионе от дамперов(небольшое 3) есть много султанов на которые игроки должны сесть и по командованию админов разъехаться по стадиону админы же которые на дамперах должны их давить переворачивать и. т.д выходить или меня машины нельзя и чинить тоже.

______________
vmv9pHk.jpg
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ждем ваших идей по поводу мероприятий!
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ваш игровой ник: Alberto Watterson
Описание вашего мероприятия: Штурм Зоны-51, думаю и так понятно, что там будет. 10-15 человек с оружием против такого же количества военнослужащих и других госников, ну, а там уже и так понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху