• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.05.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
235
Согласен
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ребят, тут вы должны оставлять свои улучшения, а не давать ответ "согласен/не согласен". Это вы можете сделать в созданной теме игрока с улучшением.
 
Пользователь
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
235
я слышал о гредущем обновлении, и я бы хотел предложить вот что,во первых добавить часы,то есть что бы игроки могли купить игровые часы за реальные деньги,ибо что бы там на лидерку встать нужно 150 часов и т.д но часы нужно продавать за дорогую стоимость,что бы каждый первый кто правила прочитает не вставал там на зм ку или лидерку,примерный прайс,10 часов 100 рублей,30 часов-500 рублей,50 часов-800 руб,100 часов-1000 руб,поверь это принесет намного больше прибыли чем даже с админок,я говорю по опыту,сейчас я ушел с поста админа,ибо там очень скучно,однообразные системы,смысл админа каждый день заходить и просто присонить,пока какой то чувак не кинет жб,и старший админ его друг,такой тиипа я не вижу там читов на тебе 3 выговора,я говорю в реальности как есть.Второе я бы хотел что бы вы пофиксили систему часов в ПД,ибо он багается,я вчера решил проверить,и сидел всю ночь а точно 5 c половиной часов без афк,и мне защитало только один час,а сегодня когда я играл 1 час мне дало 2 часа в мемберс и это не оптимизоровано и ты бы мог сказать что я такой один,но нет это не первый случай,.Последнее что я хотел что бы вы добавили это что бы можно было брать не раз в минуту оружие а сразу взять столько патронов сколько тебе нужно и m4a1 добавить,нам очень не хватает дальнего оружия хотя бы автомата,зарание спасибо,и про свец рацию дисскорд,что бы человек мог повысится на 2 ранг ему нужно иметь дисскорд,тк мы хотим добавить рп рацию,тем самым это повысит рп на на сервере,и возможно онлайн,каждый второй школьник пересмотрел видосов с гамбита рп,там где рп рации погони и т.д,и если это добавить к нам тоогда люди будут приглашать своих людей что бы вместе патрулировать иметь рп рацию и т.д
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
766
Реакции
4
Баллы
505
Denis_Ortega написал(а):
я слышал о гредущем обновлении, и я бы хотел предложить вот что,во первых добавить часы,то есть что бы игроки могли купить игровые часы за реальные деньги,ибо что бы там на лидерку встать нужно 150 часов и т.д но часы нужно продавать за дорогую стоимость,что бы каждый первый кто правила прочитает не вставал там на зм ку или лидерку,примерный прайс,10 часов 100 рублей,30 часов-500 рублей,50 часов-800 руб,100 часов-1000 руб,поверь это принесет намного больше прибыли чем даже с админок,я говорю по опыту,сейчас я ушел с поста админа,ибо там очень скучно,однообразные системы,смысл админа каждый день заходить и просто присонить,пока какой то чувак не кинет жб,и старший админ его друг,такой тиипа я не вижу там читов на тебе 3 выговора,я говорю в реальности как есть.Второе я бы хотел что бы вы пофиксили систему часов в ПД,ибо он багается,я вчера решил проверить,и сидел всю ночь а точно 5 c половиной часов без афк,и мне защитало только один час,а сегодня когда я играл 1 час мне дало 2 часа в мемберс и это не оптимизоровано и ты бы мог сказать что я такой один,но нет это не первый случай,.Последнее что я хотел что бы вы добавили это что бы можно было брать не раз в минуту оружие а сразу взять столько патронов сколько тебе нужно и m4a1 добавить,нам очень не хватает дальнего оружия хотя бы автомата,зарание спасибо,и про свец рацию дисскорд,что бы человек мог повысится на 2 ранг ему нужно иметь дисскорд,тк мы хотим добавить рп рацию,тем самым это повысит рп на на сервере,и возможно онлайн,каждый второй школьник пересмотрел видосов с гамбита рп,там где рп рации погони и т.д,и если это добавить к нам тоогда люди будут приглашать своих людей что бы вместе патрулировать иметь рп рацию и т.д

Ты вообще с дуба рухнул? По поводу часов в /members, 3 минуты бездвижности оно максимум засчитает, дальше считать не будет. Часы за деньги? Ну ты вообще в адеквате? Ты это с какого сервера решил украсть? Причём тут вообще прибыль, если мы говорим об улучшениях гос.орг. Если все игроки будут покупать часы, то любой мальчик который украл у мамы 1000 рублей как ты сказал, сможет купить себе часы и встать на лидерку. Хотя ему ещё нужно будет пройти обзвон, за оружие хотелось бы сказать: если ты не знаешь, то в прошлые года такая система была, и из за этого была полная анархия с оружием, часто были ДМы, хотя они и щас есть, из-за того что какой-то вояка или полицейский дал своему другу 5к наворованного пт со склада. Так же это противоречило поставкам лва например в сфа, или наоборот. Угу, только я тебе вот что скажу на счёт дискорда, а как на счёт сдачи УК и АК? И потом задаются вопросом "А ПАЧИМУ ВОТ ЕНТОТ ЧЕЛ ВЫДАЛ 2 ЗВЕЗДЫ ЗА 1.1 ЕСЛИ НАДА 5?". Я не спорю, дискорд это хорошая вещь, особенно для патрулей, но это уже инициатива исключительно руководителей, зазывать ли свой состав в дискорд, или нет.
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2019
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
275
Ваш игровой ник: Jeck Richer
Описание Вашего улучшения: Я хочу предложить вам добавить ещё организаций пожарников, и больницу в СФ. Ну и Сотрудникам АШ можно было бы сделать какое нибуть нововведение чтобы они не скучали.

___________________
vmv9pHk.jpg
 
Пользователь
Регистрация
14.06.2019
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
265
Ваш игровой ник: Wurn Allen
Описание Вашего улучшения:
1. Улучшение департамента Юстиций

а) Изменить интерьеры в SAPD и SWAT.
б) Улучшить TASER. А именно, убрать команду TAZER и оставить только TASER (смена патрон с резиновых на боевые и наоборот).
в) Обновить команду /cmd. На сервере есть 2 команды которые выполняют одну и ту же функцию, а именно /wanted и /cmd. Предлагаю переделать команду /cmd, сделать так что при указание ID в команде, высвечивалось окно с ФИ гражданином чей ИД был указан, возраст, место работы, ранг.
г) Обновить автопарк, оставить только 1 буллет, убрать 1 спец. грузовик, убрать 4-5 крузеров ( т.к. их слишком много), добавить 1-2 ранчера, убрать 1-2 полицейских мотоцикла.
д) Обновить /su. Когда заходишь в /wanted и видишь, что почти весь сервер в розыске, предлагаю это исправить, и сделать допустим выдачу розыска, только при свидетелях (реальных игроков), а не просто /su сообщил неизвестный.

2. Улучшение для министерства здравоохранения.​
а) Обновить интерьер фракции.
б) Обновить систему больницы, допустим как я уже читал в предложениях по обновлению данной фракции, добавить склад с медикаментами. Который нужно будет пополнять, может даже сделать квест какой-то связанный со складом, дабы появилась работа для медиков. Так же, как-то оживить больницу, добавить что-то интересное. Приведу пример с samp-rp, они обновили фракцию, добавив переломы и т.д., и тогда фракция очень ожила, т.к. медики, стали нужнее в 1000 раз. Но это пример.
Больше не могу привести предложения, т.к. редко находился в данной фракции.
3. Улучшение для AutoSchool
а) Убрать покупку лицензий в /donate, дабы АвтоШкола ожила, или же оставить только покупку водительских прав.
б) Опять же про лицензии, убрать покупку лицензии на оружие в /donate и АвтоШколе, и добавить команду копам, чтобы они могли выдать лицензию на оружие.
в) Обновить интерьер в AutoSchool.
г) А что если добавить склад, такой же как и у медиков, который нужно пополнять? Сильно эту идею не обдумывал, прошу не казнить.
Опять же, сильно не работал в данной фракции, больше предложить ничего не могу.
4. Улучшения для мэрии.
а) Обновить интерьер самой мэрии. (Не критично)
б) Обновить должности. Некоторые игроки это уже предлагали, расписывать каждую должность не буду.
в) Сделать так, чтобы сотрудникам мэрии, при убийстве кого-то не выдавался розыск, т.к. каждый час в офис ФБР кто-то вызывается из охранников, и у всех одна и та же история.
г) Исправить зарплаты. Сделать зарплаты не рандомными, а для каждой фракции, для каждого ранга своя зарплата.
д) Сделать так, чтобы налоги шли именно куда-то, допустим на склады, которые я перечислял выше (Склад медикаментов у медиков, склад лицензий у АвтоШколы).
Так же, предлагаю сделать систему выхода на работу. То есть, когда заходишь на сервер, тебе нужно ещё доехать до работы, и только потом переодеться. А не зайти на сервер, и заспавниться в форме дома.

На этом всё. Больше идей пока не пришло, всем спасибо)
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
Ваш игровой ник: Barney Prince
Описание Вашего улучшения: Добавить в администрацию губернатора команду для выдачи выговора, и разрешить увольнять прокурору 14 rang
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху