• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
56
Реакции
85
Баллы
245
Уважаемые игроки, прошу вас, всех заинтересованных в развитии государственных структур,
отписаться в этой теме с вашими идеями.

Оскорбления и оффтоп, прошу администрацию блокировать форумники.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Объясните намерение отдать ФБР под ПД, что вы там тогда нюхали или курили, вот мне реально интересно
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Прошу одно, следящих и кур . составу не нюхать запрещенные УК РФ вещества и не давать в подчинение фбр к пд
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
Раз уже идет разговор о ФБР.

Урезать полномочия,это верное дело,полностью разделяю вашу позицию в этом направлений,но какую-то грань стоило выдержать.
ФБР,под ПД,ну как-то вообще не очень.Хотя может вы сейчас как-то опишите это по-человечески и уши резать не будет,но на данный момент,просто ужс.

Сейчас наверное доебусь,но у вас челик на СФа форум делать будет?

Ну и ещё доебка,коль память не подводит,с США вышли,а армейские форумы там ещё и остались.Стоило бы заняться,причем что грамотные люди на армейскую тематику у вас в составе имеются)

По факту,хотелось бы увидеть какое-нибудь интересное взаимодействие КМП и НГ.Ситуация сейчас максимально позволяет это сделать,но и само собой,это взаимодействие желательно как-то выложить на форум.
Если мне в ушки не наврали.то вы играли какое-то время на стейдже и могли увидеть их армейские форумы.Созданы разделы с РП ситами,посмотрев которые имеется желание попробовать оказаться там.Вам по силам намутить что-то похожее,повторюсь,грамотные люди для этого есть (Броук,Гром,Сидней)
 
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
56
Реакции
85
Баллы
245
Объясните намерение отдать ФБР под ПД, что вы там тогда нюхали или курили, вот мне реально интересно
Предлагаю урезать полномочия фбр, и отдать их в подчинение ПД:)
Прошу одно, следящих и кур . составу не нюхать запрещенные УК РФ вещества и не давать в подчинение фбр к пд

Вот и вся ваша суть.
 
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
56
Реакции
85
Баллы
245
Сейчас наверное доебусь,но у вас челик на СФа форум делать будет?

Ну, лидера просил уже, будем говорить по другому.

По факту,хотелось бы увидеть какое-нибудь интересное взаимодействие КМП и НГ.Ситуация сейчас максимально позволяет это сделать,но и само собой,это взаимодействие желательно как-то выложить на форум.
Если мне в ушки не наврали.то вы играли какое-то время на стейдже и могли увидеть их армейские форумы.Созданы разделы с РП ситами,посмотрев которые имеется желание попробовать оказаться там.Вам по силам намутить что-то похожее,повторюсь,грамотные люди для этого есть (Броук,Гром,Сидней)

Ждал пока нормальную модерку на форуме дадут, очень много чего не мог сделать, с ограничениями по плашке помощнкиа, сейчас получил полноценную.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Никто не собирался ФБР делать под ПД, вам неправильно объяснили, наш косяк. Чтоб не портить Оливеру срок, изменения в ФБР пройдут после его поста, если Оливер сам не захочет что-то поменять.
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Никто не собирался ФБР делать под ПД, вам неправильно объяснили, наш косяк. Чтоб не портить Оливеру срок, изменения в ФБР пройдут после его поста, если Оливер сам не захочет что-то поменять.
А если и будущие фбровцы не хотят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху