• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
595
Думаю все знают как на сервере много ДМа.Администрация не успевает наказывать негодяев и жалобу на форум писать каждый раз не хочется.
Предлогаю увеличить наказание ((/prison)) за ДМ.Сейчас за ДМ дают какие то жалкие 15 минут,а надо давать минимум 25 минут.За ДМ в инте можно давать 30 минут.Если жалоба на игрока за ДМ будет на форуме,то можно давать наказание 40 минут.Уровень ДМа сразу же снизится.Так же предлогаю зделать DM зону в Ammo LV,Ammo SF,гараж San News,возле казино LS т.к там очень большой уровень ДМа.Игроки остаются безнаказанными.Еще очень часто вижу как сотрудники разных фракций попросту сливают без причины.Если уже на такого человека будет ЖБ на форуме,то предлогаю за это увольнять или же давать Warn.
Второе на что хочу обратить внимание это DB на сервере.Предлогаю во первых убрать Биг Фут с Донат машин,т.к всякие школьники попросту давят все машины,игроков и в большенстве случаев остаются безнаказанными.Так же можно увеличить срок наказания за DB.Потом надо бы зделать больше размер штрафа когда игрок садится в тюрьму.Вот например он задавил кого либо,ему дали розыск,его посадили а штраф с него взяли автоматом 2 вирта :D .Предлогаю увеличить этот штраф.
Так же предлогаю зделать возле Мэрии парковку.Конечно же на нее мало кто будет ставить машины.Но если зделать систему автоматических штрафов ((Например ты поставил машину прямо у входа в Мэрию,вышел с нее и тебе автоматом выдало штраф.Если у тебя например будет 3 штрафа то автоматом изчезают твои водительские права.А оплатить эти штрафы можно в банке.)) то тогда правила парковки будут соблюдать.И чтобы усовершенствовать эту систему,надо убрать покупку лицензий из Доната.
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
+- нормальная идея.
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2 035
Реакции
25
Баллы
820
По мойму идея хорошая.
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
1 277
Реакции
0
Баллы
625
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху