• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Вам нравится как часто выходят обновы и что добавляют или делают?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
42
Реакции
36
Баллы
130
Через сколько времени добавляют хоть одно из принятых? Некоторые висят уже по полтора года, и ничего не могут с ними сделать, а то что игроки даже не очень сильно просили добавляют.
Кончено сервер будет терять онлайн, игроки стараться, делают сервер более РПшным, улучшить его как-то в лучшую сторону, а ответ? Принятые улучшения которые висят целый год?
Может все таки сделаете график обнов? Раз в 3 месяца хотя бы?
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Для кого это обсуждение?
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
вы только сейчас чет одуплять начали?
забейте
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
42
Реакции
36
Баллы
130
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
обнова за горами, не ждите братва
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
924
Реакции
86
Баллы
670
у них свои задумки, а не мнение игроков им плевать
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
@#Hitomi Stark, когда?....
Дай окончательный ответ этому обсуждению.... Ответ, который будет точен и без обещаний.... Ответ, который даст понять игрокам, что больше создавать эти топики-обсуждения не придётся... (только не спизди, все мы знаем этот ответ)))))))))
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
@#Hitomi Stark, когда?....
Дай окончательный ответ этому обсуждению.... Ответ, который будет точен и без обещаний.... Ответ, который даст понять игрокам, что больше создавать эти топики-обсуждения не придётся... (только не спизди, все мы знаем этот ответ)))))))))
Артём, я знаю не больше чем ты)
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Артём, я знаю не больше чем ты)
Это плохо, ты целый ЗГА!!!! А знаешь не больше, чем обычный посетитель форума. Не кажется ли тебе это странным и абсурдным? На мой взгляд, ЗГА должен знать ситуацию, происходящую в связи с этим разделом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху