• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
210
Доброго времени суток администраторы а так же автолюбители игроки. Моя идея состоит из 3 пунктов в сфере транспорта. Ну что-же начнём"ВНИМАНИЕ: ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОТОРЫЕ ПРЕДЛОЖЕНЫ НЕ ЯВЛЯТЬСЯ ОБЕЗАЛОВКОЙ"


1. Штраф стоянка: Данная идея будет очень хороша причины очень просты. Обыкновенная и глупая причина транспорт в неположенном месте, а именно на дороге или у обочины помеха. Суть: Приезжает сотрудник ПД отыгрывает рп "ОБЕЗАТЕЛЬННО ФОТОГРАФИРУЕТ ПРАВО НАРУШЕНИЕ" После чего забирает транспорт на штраф стоянку. Штраф стоянка может быть в 3 городах на данный момент моё примерное место положение покажет 1 предполагаемую штраф стоянку в Сан-Фиерро, а так же как будет выглядеть расположение транспорта на парковке: Документ .


2. ПТС - Тех-Паспорт: Скажите что есть у нас паспорт транспорта командой "/showcarpass" но чего хочу изложить я, суть такова что Изменение тех паспорт + добавление например: Модель: Tahoma Владелец: Ник Пробег: ххх Гос номер: Отсутствует Вин номер: "ВИН НОМЕР ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЛЮБОЙ НАПРИМЕР: 245985002" Зачем вин номер? Предположения вин номер будет являться таким сотрудники ПД пробивают нужный вин и получают информацию об транспорте так же могут найти транспорт по геолакации. Так же добавить Год транспорта "Выберает автовладелец год не ниже 1980" и вес транспорта уже устанавливает система. ИЗОБРАЖЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЕНОЕ ПРОСТО ПРИМЕР: ПРИМЕР ПТС


3. Учёт: Смысле? Как? Зачем? Учёт являлся бы главной вещью транспорта а именно установка гос номера. Владелец купил транспорт после чего поехал в автошколу там будет сотрудник "СОТРУДНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ 8 РАНГ НАЗВАНИЕ ИНСПЕКТОР" после чего инспектор оформляет по рп владельца и идёт отыгровать рп осмотр транспорта после чего устанавливает гос номер. Так же есть машина не на учёте сотрудники ПД имеют её эвакуировать или же дать в розыск.

ПРИМЕЧАНИЕ: Я обычный человек но я постараюсь сделать фотографии как бы выглядело но если даже я и сделаю то не знаю кому кидать из администраторов отпишите кто желает увидеть завтра начну разработку.
 
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
210
Так же советую внести изменения а именно: X. Мл.Инспектор 8. Гл,Инспектор
X - Управляющий сам решает какой будет это ранг
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 857
Реакции
1 332
Баллы
760
Поддержу только третье предложение, остальные не о чём, хочу послушать мнение других игроков и администраторов.
 
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
210
Да я накидал просто что на ум пришло xD но про учёт самое ахуенное. А ПТС поменяйте вид на другой хотя бы.
 

dox

Пользователь
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
415
а потом ходи, ищи свое т/с на штраф стоянке, а по итогу его можно просто заспавнить с помощью /fixcar.
 
Проверенный
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
813
Реакции
236
Баллы
390
Незнаю , тупо оффатся будуи
Против
 
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
210
ДАННАЯ ТЕМА АННУЛИРОВАНА БУДЕТ СОЗДАВАТЬ НОВАЯ ТЕМА ПО 3 ПУНКТУ С БИНДЕРОМ
 
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Всё бредово звучит.
Против.
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
465
Про учет и штрафстоянку согласен, может добавить РП составляющей как для игроков, так и для офицеров ПД. А еще можно добавить в базу данх этого учета находится ли машина в угоне, чиста ли в юридическом плане. Если машина светилась на преступлениях, то офицеры будут знать, что за рулем может быть преступник и быть на готове.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху