• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Подумай об этом, может стоит начать проводить голосование среди администрации или среди другого круга лиц?
АХАХАХВХАХЪЫВХЪАВХЪЫХЪАЫВХЪАХЪЫВХЪАХЪЫВХЪА
бля, рассмешил

о каких других лицах идёт речь? тут каждый игрок - это компашки друзей. многие компании дружат и объединяются, а некоторые враждуют и пытаются слить кого-то. здесь уже давно нет игроков о которых ты говоришь. здесь остались двуличные мрази, которые состоят в подобных компаниях, такие как изи херреро, хоффман
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
ВСЕ, КТО НЕРАВНОДУШЕН, МОЖЕТЕ ПУБЛИКОВАТЬ ХЭШТЭГИ #SAVECAPITAL, для того, чтобы руководство дало большую огласку этому, и больше людей интересовались этим. Можете использовать и на сервере.
аъаъаъаъъаъаъа
миша и что ты спасешь своими словами
я бы спустя неделю этот топик закрыл как старк мой топик на сумина в том году закрывал(макс прости брат)
обсуждение окончено

чем ты спасешь крп? вычисли айпи патрика поедь в грузию или куда там, купи ему русскоязычную клаву, затяни в подвал и заставь работать как китайца, тогда мб этот parenek поймет что пора свой источник дохода спасать ;ddxD
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
форум реально интересная штука у этого сервера, по сути, какое-то подобие социальной сети, сидишь, листаешь интересное, заходишь в поздры, а там раз в пол года дейсены с твинка в теме у волошина сломался трактор пиарят свой мувик
я думаю многие со мной согласятся на этот счет, мне лично впадлу юзать этот форум для какой-то рп шняги, онли жалобы и общение)
Несвоевременно, но все же, у нас появилась площадочка для ролеплау шняги, ахах.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
АХАХАХВХАХЪЫВХЪАВХЪЫХЪАЫВХЪАХЪЫВХЪАХЪЫВХЪА
бля, рассмешил

о каких других лицах идёт речь? тут каждый игрок - это компашки друзей. многие компании дружат и объединяются, а некоторые враждуют и пытаются слить кого-то. здесь уже давно нет игроков о которых ты говоришь. здесь остались двуличные мрази, которые состоят в подобных компаниях, такие как изи херреро, хоффман
привет сумину, который двигает в общество корректное общение администрации, но не суть, бро.

да нет, есть много объективных лиц, в которых я уверен: Кондратьев, Сумин, Артур, даже Старка можно будет добавить к этой коллегии, а почему нет? пусть если надобно, даже место председателя возьмёт, почему нет
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
почему тот-же Артём Кондратьев, например, не займёт пост руководителя, чем ты его превосходишь, Дмитрий?
Как минимум, он превосходит его в том, что Дима не уходил на другой сервак вертя жопой и говоря, какой же всё таки капитал херовый сервер, а вот парадокс любимый. Причин миллиард, и поверь, Кондратьев или Хоффман последние люди, которые когда-либо займут хоть что-то даже при онлайне 0 человек на сервере. Можешь скинуть это на мою личную неприязнь к ним, она есть и будет, но это не значит, что в какой-то ситуации/жалобе я буду относиться к ним, не просто как к микрочелам из сампа

Я дам небольшую наводку, проблема сервера не в Диме, Артуре или во мне, которые якобы сидят афк, а в первую очередь в человеке который находится гораздо выше них, в человеке который должен максимально уделять время и финансы серверу что бы он жил. Мы имеем то что имеем, я уверен, взять абсолютно каждого из вас, кто сейчас это читает, он бы не продержался и полугода на красном посту (руководитель/ГА) видя наплевательское отношения Патрика и вечное скидывание своей работы на других, а когда всё катится в полнейшую пизду, он будет искать виноватых во всех, кроме себя самого. Ты и сам можешь зайти в раздел объявления администрации и почитать последние несколько страниц. Ты не увидишь не на одном сервере таких изменений, а знаешь почему? Потому что игроки это сервера пытаются компенсировать недостаток обновлений мода своими требованиями "НЕ СТОЙ АФК СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ ДОБАВЬ ЧТО НИБУДЬ". Это тупорылейшая позиция которая только может быть и она в корне не верна.
Добавь ко всему прочему тому, что самп довольно старая игра, люди взрослеют, заводят семьи, находят другие более интересные им игры, работу и прочие занятия. Проекты, которые держат сейчас высокий онлайн завлекают в первую очередь игроков своим модом, которые регулярно обновляется, чем-то необычным и выстреливающим.
Я попытался максимально кратко уложить и сказал далеко не все, может по ходу я что-то дополню, но это из того что действительно бросилось мне в глаза
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
привет сумину, который двигает в общество корректное общение администрации, но не суть, бро.

да нет, есть много объективных лиц, в которых я уверен: Кондратьев, Сумин, Артур, даже Старка можно будет добавить к этой коллегии, а почему нет? пусть если надобно, даже место председателя возьмёт, почему нет
Wialls, Patterson. Все бравые ребятки. Нынешний ГА тоже, а вот основатель жук, мой любимый проект не развивает.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
АХАХАХВХАХЪЫВХЪАВХЪЫХЪАЫВХЪАХЪЫВХЪАХЪЫВХЪА
бля, рассмешил

о каких других лицах идёт речь? тут каждый игрок - это компашки друзей. многие компании дружат и объединяются, а некоторые враждуют и пытаются слить кого-то. здесь уже давно нет игроков о которых ты говоришь. здесь остались двуличные мрази, которые состоят в подобных компаниях, такие как изи херреро, хоффман

они всегда были и будут, это самп индустрия. тут каждый готов за пост жопу свою продать и репутацию, главное быть выше, чем другие. чаффи, кстати, у тебя какое-то не совсем подобающее поведение, соответствуй также своему статусу, говоря о других
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху