• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Да, нужны глобальные изменения в руководстве, других вариантов нет.

#savecapital
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Моё мнение - этому серверу (в плане онлайна) ничего не поможет кроме крупной пиар компании и кучи денег на рекламу

upd: не понимаю что вам даст смена руководства
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Моё мнение - этому серверу (в плане онлайна) ничего не поможет кроме крупной пиар компании и кучи денег на рекламу
можно сбор средств открыть при новом руководстве
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
2 671
Реакции
876
Баллы
820
Написал отлично, молодец.
Поменять руководство - вариант, но как и во всех жизненных ситуациях - есть одно огромное НО.
Уйдёт Дима и другие, сменится абсолютно весь состав администрации. А дальше что?
Вот тебе пример из жизни. Ушло почти всё руководство, пришли новые люди. Онлайн начал подниматься? Увы, наоборот.
Игроков держит всякие интересности в моде, новые системы и прочие нововведения.
Они есть? правильно, их нет.
Я с тобой соглашусь, замена красных на тех, кто еще не был там по 2+ раза, и кому это реально интересно - да, даст неплохой глоток свежего воздуха, но.
Выше надо брать, Михаил. От смены руководства могут изменится детали, но в глобальном плане - картина будет та же.
Пока не будет работы Патрика - ты хоть из кожи вон лезь, по 27 часов в игре сиди, неделю будет прикол от твоей работы, а дальше всем снова станет неинтересно, увы.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 380
Реакции
6 118
Баллы
1 285
Миш, твоя мысль правильна, но, справедливости ради, мне действительно не раз предлагали должность следящего администратора. Спасибо, что ты такого мнения обо мне, хотя я не считаю себя хорошим лидером.
Отказался сам, потому что не считаю себя достойным в полной мере и вижу несколько нюансов, из-за чего моя работа как администратора сервера, может быть не организована в должной мере. Стараюсь всегда мыслить объективно и, несмотря на наличие интереса и желания занять должность следящего администратора, думаю, что мне здесь пока что нет места)
В целом, молодец, что поднял проблему. Мы с упомянутой тобою Элисон Кингстон не так давно поднимали тему среди администрации просадки актива в гос. организациях и на сервере в целом, но к толковому решению не пришли. Руководству проекта следует обратить внимание, проблема не надуманная и пора бы уже организовывать что-то для поднятия притока игроков на сервере, путём возвращения старых и привлечения новых (что, пусть и трудно, но вполне реально).
#SAVECAPITAL
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
а можно чтобы на сервере столько же человек сидело, как и в этой теме?)
#savecapital
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
#savecapital

мишаня всё по фактам расписал, пора что-то менять в устройстве сервера и в руководстве.
про лидеров также отлично написано, да и в целом про все написано грамотно и правильно.
 

сын бляди

Guest
Незарегистрированный
Написал отлично, молодец.
Поменять руководство - вариант, но как и во всех жизненных ситуациях - есть одно огромное НО.
Уйдёт Дима и другие, сменится абсолютно весь состав администрации. А дальше что?
Вот тебе пример из жизни. Ушло почти всё руководство, пришли новые люди. Онлайн начал подниматься? Увы, наоборот.
Игроков держит всякие интересности в моде, новые системы и прочие нововведения.
Они есть? правильно, их нет.
Я с тобой соглашусь, замена красных на тех, кто еще не был там по 2+ раза, и кому это реально интересно - да, даст неплохой глоток свежего воздуха, но.
Выше надо брать, Михаил. От смены руководства могут изменится детали, но в глобальном плане - картина будет та же.
Пока не будет работы Патрика - ты хоть из кожи вон лезь, по 27 часов в игре сиди, неделю будет прикол от твоей работы, а дальше всем снова станет неинтересно, увы.
Нужны кадры заинтересованные в работе именно на СЕРВЕРЕ. Нынешнее руководство в этом незаинтересованно, а обычная администрация даже со слежкой справится не может, какая им работа другого характера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху