• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
245
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Amelia_Ellison
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Время идёт - ничего не меняется.
ОПЯТЬ меня посадили за то что каталась на велосипеде колёсиком, и никому не мешала. Почему "опять"? Потому что была точно такая же ситуация 3 недели назад. Велось обсуждение в ЭТОЙ ТЕМЕ, и большинство поддержало меня в том, что за такое не надо наказывать. Более того, Aleksey_Stark сам писал, чтобы за это не садили (последний комментарий в теме).
Также я жалуюсь на то, что практикант общается со мной на "ты", и в целом общается довольно грубо, что мне неприятно видеть от официального представителя сервера. Уважение надо проявлять, если воспитывали родители. Ещё и пинает со словами "я же сказал". Важный какой, сказал он! И ножкой топ по земле надо было. В общем, я в прошлый раз из-за этой ситуации не играла 3 недели, вот только сегодня вернулась. Покаталась пару часов, и опять вы на те же грабли. Ну почему вы такие? :( Я же просто каталась на велосипеде, ни погони никакой, ничего. Мне скучно, наборов нет, время 12 ночи почти. Бесите уже с таким отношением.
Ещё пишут "не оффтопьте". Вы вот админки покупаете, а что такое оффтоп - понятия не имеете. Если ко мне обращается в /pm администратор, то я ему ОТВЕЧАЮ в репорт. Репорт предназначен для СВЯЗИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ. Если я пишу по теме - это не оффтоп. :mad:
И да, опять аж на 20 минут посадили! Спасибо что не забанили хоть, я же такая вредительница! Прыгаю, асфальт ломаю наверное. :rolleyes:
Замечу, что после слов "не багоюзь" (типа предупреждение) я даже сразу же отъехала от Мэрии в место, где меня никто не видит (и скриншот сделала, в альбоме будет), и прыгала на велосипеде уже там. Хотя я уверена что и у Мэрии никому не мешала (это физически невозможно, я только сама обо всех спотыкалась и падала).
1588279254991.png
Скриншот с момента выдачи наказания: нажми
Скриншот таблицы: нажми

Выпускать меня уже поздно, пока пишу эту жалобу - отсидела. Но администратора, мне кажется, за грубость и то что садит ни за что на 20 минут, игнорируя призыв руководителя проекта не делать такое - надо наказать!
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Менеджер проекта
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
1 022
Реакции
6
Баллы
535
Ну начнём с того, что Старк уже не руководитель, а я не обязан проверять на форуме каждую жалобу на администратора и смотреть вердикт.
На Вас, уважаемый игрок поступил репорт от игрока о использование стороннего ПО(подающий жалобу был не осведомлен о таком баге), я вас попросил перестать багоюзить, но Вы проигнорировали, к сожалению.
Хотите по правилам, так давайте по правилам:


Использование багов, недоработок gta sa или же игрового мода, а также правил сервера.Вид наказания: определение игрока за пределы карты от 15 до 30 минут;Исключение: +с;
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
245
Ну начнём с того, что Старк уже не руководитель, а я не обязан проверять на форуме каждую жалобу на администратора и смотреть вердикт.
На Вас, уважаемый игрок поступил репорт от игрока о использование стороннего ПО(подающий жалобу был не осведомлен о таком баге), я вас попросил перестать багоюзить, но Вы проигнорировали, к сожалению.
Хотите по правилам, так давайте по правилам:


Использование багов, недоработок gta sa или же игрового мода, а также правил сервера.Вид наказания: определение игрока за пределы карты от 15 до 30 минут;Исключение: +с;
Надеюсь что другой проверяющий не относится к типу, к которому относишься ты. Что у него есть голова на плечах, как у уважаемого Алексея.
Вот таких, которые тычут правилами - снимать вовсе надо. Потому что вы портите всю игру, вместо того чтобы приносить пользу.
Очень надеюсь что тебя твои же коллеги, более опытные, у кого есть совесть и здравый смысл в голове - высмеют. За такое садить - позор.
Впрочем, чего ещё ожидать от бывшего обитателя гетто.
За грубость пусть тебе по шапке дадут.
 
Менеджер проекта
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
1 022
Реакции
6
Баллы
535
Надеюсь что другой проверяющий не относится к типу, к которому относишься ты. Что у него есть голова на плечах, как у уважаемого Алексея.
Вот таких, которые тычут правилами - снимать вовсе надо. Потому что вы портите всю игру, вместо того чтобы приносить пользу.
Очень надеюсь что тебя твои же коллеги, более опытные, у кого есть совесть и здравый смысл в голове - высмеют. За такое садить - позор.
Впрочем, чего ещё ожидать от бывшего обитателя гетто.
За грубость пусть тебе по шапке дадут.
Уж не вам решать, что мне делать. Есть правила, я их придерживаюсь. Еще вопросы?
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Серёж, прочитай наши правила (админские) =)
Увы, но тут ты не прав.
Извини что влезаю.
 
Менеджер проекта
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
1 022
Реакции
6
Баллы
535
Серёж, прочитай наши правила (админские) =)
Увы, но тут ты не прав.
Извини что влезаю.
Новенькие игрок смотрят, думают что это читы, жалуются. В чем проблема, если тебя попросил администратор не багоюзить - перестать?
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
245
Уж не вам решать, что мне делать. Есть правила, я их придерживаюсь. Еще вопросы?
Вопросов у меня и не было к тебе. Я написала жалобу. Твоя задача - предоставить нужные доказательства проверяющему (полагаю, на жалобу от того, кому я якобы мешала, если это не выдумка в качестве отмазки).

Вообще забавно то, что меня привёз друг к Мэрии, и НА МОЁМ велосипеде, который я оставила чуть ранее, каталась девушка (как я думаю, ты с ней в Discord). Я забрала у неё свой велосипед, пару раз прыгнула и ты сразу мне указал грубым тоном чтобы я не прыгала. Это даже видно по моему /timestamp, я в 23:23:32 крикнула "Стоямба!" ей, и через 3 секунды забрала велик свой. Затем ты через 15 секунд уже мне пишешь "не багоюзь". Я сомневаюсь что "новичок" так быстро подал жалобу, и ты так быстро отреагировал. Как я думаю, она тебе пожаловалась, что я забрала у неё велосипед (хотя он мой личный, и я за ним приехала), и ты решил перед ней выпендриться, что вот ты сейчас накажешь обидчицу! А вот эта "жалоба на читы" - ты выдумал. Может я и не права, и она действительно была. Но если нет, то моя теория точно верна, что бы кто не говорил. Это не криминально, но не надо таким быть. В первую очередь, будь человеком, и головой думай что делаешь и кого наказываешь. В самой первой теме я подробно об этом писала. Если интересно - почитай (ссылка в теме, на которую я здесь оставила ссылку).
 
Менеджер проекта
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
1 022
Реакции
6
Баллы
535
Вопросов у меня и не было к тебе. Я написала жалобу. Твоя задача - предоставить нужные доказательства проверяющему (полагаю, на жалобу от того, кому я якобы мешала, если это не выдумка в качестве отмазки).

Вообще забавно то, что меня привёз друг к Мэрии, и НА МОЁМ велосипеде, который я оставила чуть ранее, каталась девушка (как я думаю, ты с ней в Discord). Я забрала у неё свой велосипед, пару раз прыгнула и ты сразу мне указал грубым тоном чтобы я не прыгала. Это даже видно по моему /timestamp, я в 23:23:32 крикнула "Стоямба!" ей, и через 3 секунды забрала велик свой. Затем ты через 15 секунд уже мне пишешь "не багоюзь". Я сомневаюсь что "новичок" так быстро подал жалобу, и ты так быстро отреагировал. Как я думаю, она тебе пожаловалась, что я забрала у неё велосипед (хотя он мой личный, и я за ним приехала), и ты решил перед ней выпендриться, что вот ты сейчас накажешь обидчицу! А вот эта "жалоба на читы" - ты выдумал. Может я и не права, и она действительно была. Но если нет, то моя теория точно верна, что бы кто не говорил. Это не криминально, но не надо таким быть. В первую очередь, будь человеком, и головой думай что делаешь и кого наказываешь. В самой первой теме я подробно об этом писала. Если интересно - почитай (ссылка в теме, на которую я здесь оставила ссылку).
Я посмеялся от души, спасибо
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
245
Сразу добавлю, что Tenkara White предвзято ко мне относится (есть доказательства на форуме, дам ссылки), и я буду писать руководителю на перепроверку, если он закроет тему просто так, уже на него. Так что это я просто так не оставлю. Косячите - получайте. Блатить мне тут не надо.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Сразу добавлю, что Tenkara White предвзято ко мне относится (есть доказательства на форуме, дам ссылки), и я буду писать руководителю на перепроверку, если он закроет тему просто так, уже на него. Так что это я просто так не оставлю. Косячите - получайте. Блатить мне тут не надо.

А кто вы прошу прощения, что я предвзято отношусь к вам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху