• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2 783
Реакции
278
Баллы
615
  • И так не ждали, это была моя лидерка! Лидерка была насыщенной и жесткой, потные капты против нашего опоннента Волка Игнатюка и Акуями Кабрерского . Победа была за нами, за все капты ни разу никто у нас не забрал кв , хейтеры скажут что мы играли с читами, но у них не будет пруфов....
    Благодоря тому что я привел к себе на лидерку дивизию Вадима Ращупкина "Selo Squad" которые улетали с читами все капты давая 0 фрагов за весь срок в общем , и-за них меня сняли. Спасибо Вадиму Ращупкину и его коллеге по трусам Дениске Белому что улетели и-за клео метлы на 9тках хотя не успели даже включить
    я Лидер стал Dipsize привел на хелпу Goldie ( Deysen ) Фуллка была легкая, кто еще хочет посмотреть на наш скилл вставайте против нас нубики . Каретелей с фуджитой в их главе Диего десайд мы уничтожили, кто следующий??????
    Благодарю свой состав
    Theyz Goldie - Спасибо что спустился с гор чтобы слить на биту Дениса Белого. он Позор фракции
    Чилувз_Найк (Chilywz Dipsize) - спасибо что восстал с лагшота и убил каратель + фуджито одним снарядом. хороший импакт внёс в банду.
    Palka Solevaya(Олег Перри голди) Спасибо что давал с ника Snaryad_Goldie по 0 фрагов, мы рады что ты отказался от плена гестапо
    Илья Reallife (Reallife Dipsize ) спасибо что вышел из реал лайфа и зашел на стрелу хотя мы были в банде , очень помог .
    Юморной Okuname Goldie - Своими анекдотами отбивал желание у противников играть , тем самым понизил онлайн сервера .
    Артур Рихтер ( Gamak Softcroskiy ) - Благодоря своим связам с гей друзьями пришел из гта 5 в крп и не мог выйти как бан кончился вышел на 1 секунду на монсер ( мы тебя не осуждаем ) смог добыть нам зенитку
    Vasiliy Traktordipsize - с трактора задавил напаса, спасибо.
    Pistolet Dipsize ( косенко ) спасибо .
    Lance Goldie , Bogdanov Goldie самые ценые бойцы привели состав чему я очень рад ,
    Cody Goldie - Коди залетает на каптур
    Lee Dipsize ( Lisiy) Спасибо за туфли очень помог
    Anton Chirkovgoldie спасибо что оффнулся от фрага на стреле
    Josepph Goldie ( Dywa Vlasov ) Не смог инвайтнутся, тк как лерочка улетела .
    Lera Gtfo , Dima Gtfo ( Dipsize ) Красавчики
    Dima Gerlak как всегда спасибо за отсутвие в банде
    Surik Goldie - Вышел против 6 Стейзов Калдеронов погиб
 
Последнее редактирование:
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
Видос топ текст фууу
 
Пользователь
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
41
Реакции
13
Баллы
275
уничтожение
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
видосик классный, like

:emoji59:
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
тащеры
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
круть
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
105
Реакции
2
Баллы
270
Очередная сотка , фуджито и каратели упали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху