• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
204
Реакции
6
Баллы
600
Ваш ник-нейм: Blaze_Sendiz
Ник-нейм обманщика: Powergrud_Moore
Полное описание ситуации и условия сделки: договорились играть до 3 на 500 кк, на скрине видно что я выиграл (2/3 у него 1/3). Он переводит всего лишь 100 кк и говорит я позже скину ок? я говорю я напишу жб у тебя будет 24 часа на выполнения условий, он пишет ок и выходит из игры.
Доказательства:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1 636
Реакции
155
Баллы
755
Powergrud_Moore - у вас 24 часа на выполнение условий игры.
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
180
Идиот, ты сам всех обманываешь в эту игру, я у тебя выиграл фаму ты начал оскорблять, говорить про мою мать и тд, гнилой ты человек
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
204
Реакции
6
Баллы
600
Идиот, ты сам всех обманываешь в эту игру, я у тебя выиграл фаму ты начал оскорблять, говорить про мою мать и тд, гнилой ты человек
закрой свой гнилой рот, невоспитанная обезьяна. С кем знаком - с теми играю честно, а ты просто жалкий долбаеб наебывающий людей. Сам бан схлопотал за наёб
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
За оскорбления в бан отлетите
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
260
Идиот, ты сам всех обманываешь в эту игру, я у тебя выиграл фаму ты начал оскорблять, говорить про мою мать и тд, гнилой ты человек
+ | Лично видела, это было в банке , позавчера. В следующий раз буду скринить.
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
205
Ваш ник-нейм: Blaze_Sendiz
Ник-нейм обманщика: Powergrud_Moore
Полное описание ситуации и условия сделки: договорились играть до 3 на 500 кк, на скрине видно что я выиграл (2/3 у него 1/3). Он переводит всего лишь 100 кк и говорит я позже скину ок? я говорю я напишу жб у тебя будет 24 часа на выполнения условий, он пишет ок и выходит из игры.
Доказательства:
не ну тут у него просто время 24 часа если не успеет то бан за обман игроков у него есть 24часа
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Нарушения правила подачи.
ТАБ игрока нету.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху