• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Broken_One

Guest
Незарегистрированный
Так вот все началось с того,что я себе играл на сервере в то время освобождал людей из тюрьмы и тут сервер рестарт.Захожу первый раз не заходит,2,3,4.Потом я захожу вроде все норм спавнюсь и я в Якудзе с 33000000 я не поверил и решил перезайти перезашел всеравно спавнюсь в якудзе с 33000000.До того я был адвокатом и у меня было 650000000 наличные и 50000000 в банке,я начал писать админом мол типо случилось так они сделали меня адвокатом и дали .... 50000000 5 % от моих денег если не верите я покажу вам скрины http://rghost.ru/8GnSn7DHk.Прошу уберите эти баги а то они меня бесят слава богу дом сохранился . Терплю я это уже 2 дня.Прошу админов они делают вид что ничего и не написалось.Надеюсь вы дадите мне все что у меня было а в качестве компенсации я хочу вместо 650000000 1000000000 или 15000 доната.Спасибо за внимание!


Broken_One
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху