• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
205
Частая рассинхронизация мешающая игровому процессу. Как это проявляется? При выходе из интерьера не прогружаются текстуры хотя чат и возможность писать и передавать документы или что либо сохраняется, игроки продолжают тебя видеть и могут с тобой взаимодействовать. Изредка проблема наблюдается при стабильной игре. Проблемы с интернетом сразу отметены в сторону, Speedtest показывает стабильные 45-50mbps. На других серверах подобные проблемы не появляются и не тревожат. Данная проблема судя по разговорам имеется не только у меня.
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
205
Выглядит это так: Игроки видели мои действия и то как я спокойно пробегал через текстуры зданий, взаимодействовать в том числе убить меня они также смогли.
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
205
во и видос теперь есть:
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
205
Ну и хде помощь?
 
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
1 232
Реакции
568
Баллы
495
Частая рассинхронизация мешающая игровому процессу. Как это проявляется? При выходе из интерьера не прогружаются текстуры хотя чат и возможность писать и передавать документы или что либо сохраняется, игроки продолжают тебя видеть и могут с тобой взаимодействовать. Изредка проблема наблюдается при стабильной игре. Проблемы с интернетом сразу отметены в сторону, Speedtest показывает стабильные 45-50mbps. На других серверах подобные проблемы не появляются и не тревожат. Данная проблема судя по разговорам имеется не только у меня.
У меня тоже такое изредка бывает, когда сижу с мобильного нета (не эта не точна), как будто нехватает скорости для подгрузки. Если отпишет руководство, стукните:)

@Masaru Arai, @Patrick v2.0.5, @Samuel_Bridgers
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
205
У меня тоже такое изредка бывает, когда сижу с мобильного нета (не эта не точна), как будто нехватает скорости для подгрузки. Если отпишет руководство, стукните:)

@Masaru Arai, @Patrick v2.0.5, @Samuel_Bridgers
Дело в том что проблема наблюдается только на этом сервере, соотвецтвенно интеренет тут не причем.
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Дело в том что проблема наблюдается только на этом сервере, соотвецтвенно интеренет тут не причем.
Хостинг бывает тупит, в этом случае Основатель всегда отписывает в оф группу крп, если колоссально затрагивает игроков .
Вердикт будет за @Masaru Arai @Jeewey Jee @Samuel_Bridgers
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
Ответа как я понял не будет?
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
Нынче вчера и позавчера весь день были такие проблемы. И опять-же на других серверах такого нету.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Давняя проблема, вины Патрика и сервера тут нет, хост такой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху