• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
154
Реакции
71
Баллы
320
дабы немного добавить некоторого реализма, предлагаю добавть время загрузки боеприпасов и их выгрузке
понимаю, что мелочь, но все же, немного разнообразия и реализма добавит
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
326
Реакции
175
Баллы
270
Я вообще предлагаю сделать общий склад и возможность от туда возить боеприпасы армиям, вместе с загрузкой(беганье по чекпоинтам), ибо ЛВа и СФа зависят от друг друга, а так они станут независимыми.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 680
Реакции
1 250
Баллы
775
Я вообще предлагаю сделать общий склад и возможность от туда возить боеприпасы армиям, вместе с загрузкой(беганье по чекпоинтам), ибо ЛВа и СФа зависят от друг друга, а так они станут независимыми.

Отличная идея, полностью согласен с тобой.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Я вообще предлагаю сделать общий склад и возможность от туда возить боеприпасы армиям, вместе с загрузкой(беганье по чекпоинтам), ибо ЛВа и СФа зависят от друг друга, а так они станут независимыми.

Здравая идея, соглашусь.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Хорошая идея, она мне нравится.
Я вообще предлагаю сделать общий склад и возможность от туда возить боеприпасы армиям, вместе с загрузкой(беганье по чекпоинтам), ибо ЛВа и СФа зависят от друг друга, а так они станут независимыми.
И эта тоже.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
За то, чтобы брать ящик бежать к автомобилю и загружать и так допустим по 500 матов в одном ящике
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Я вообще предлагаю сделать общий склад и возможность от туда возить боеприпасы армиям, вместе с загрузкой(беганье по чекпоинтам), ибо ЛВа и СФа зависят от друг друга, а так они станут независимыми.
Поддержу идею.Так будет лучше.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
Дополню идею.
Можно добавить бараки в сфа, и сделать им возможность доставки боеприпасов как у лва, было бы неплохо. Разнообразит жизнь сфашникам.
Я вообще предлагаю сделать общий склад и возможность от туда возить боеприпасы армиям, вместе с загрузкой(беганье по чекпоинтам), ибо ЛВа и СФа зависят от друг друга, а так они станут независимыми.
Хорошая идея. Но если делать склад вне обеих баз, придется выделять людей из состава на охрану объекта, а мало кто захочет стоять на посту в километре от своей базы.
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Полностью поддерживаю эту идею, почему? Если неактивит какая-то из армий, то и репорт и лс разрывается просьбами заполнить склады. Данная инициатива решает проблему армий и, как сказано выше, добавляет разнообразия в игру. Частично разгрузит НГ в плане доставки боеприпасов.
 
Сверху