• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
86
Реакции
2
Баллы
320
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: malcolm manville
Описание ситуации, при которой было получено наказание: отлетело значит у меня около 5-6 человек за капт и мне выдали выг за чит состав, но перейдем к такой теме, как лидер вагос, у которого изначально нашли при проверке aim gonshik/рампагу - но его поставили на лидерку, в то время артем попросил его поставить на лидерку, а слово артема для кирилла был тогда закон, то есть тут по факту уже варн, но его поставили на лидерку, якобы из за того, что он при нем все удалил. но наверное же так легко скачать, да и тем более с каждым разом фиксится и найти сложнее. . складывается такое мнение, что куратор не выдает выговор своему лидеру и дает какой то шанс, да или вообще, дал шанс на лидерство при проверке были найдены ЧИТЫ, нормально) ну пойдем по второму моменту, лидер ацтек - вектор крипс ака октавио крипс который публично зафрапсил недавно видос с аимом по меточке и впрочем читом, его ставят сегодня на лидерство, полное безобразие в гетто, не уважается как заявка, так и нормы поставления человека на лидерства, он может 5 часов назад заюзать читы и после варна встать на лидерку, ведь он при проверке кристально чист. жду либо снятие двух лидеров и в поиске нормальных лидеров, либо наказания по жесткой мере, в частности и пинка администрации кураторской, которая допускает все такие моменты себе
вот крч лидак ацтек с софтиком, хотелось бы услышать как реагирует на такое поведение старшая администрация, кроме спецов.
крч еще по счет вагос, прошу с eazy_herrero и куратора гетто вытянуть все варны вагос, если же покажут мало, откровенное вранье
либо по логам посмотрите, сколько выдано было и нихуя) там и с дамагером убивали, но всем же наплевать
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
290
Пустая жалоба, нытье о котором говорил старк. Писать жалобу за то что дали выговор за чит состав? Жалкие, не думаю что это нытье будут даже рассматривать.
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
86
Реакции
2
Баллы
320
Пустая жалоба, нытье о котором говорил старк. Писать жалобу за то что дали выговор за чит состав? Жалкие, не думаю что это нытье будут даже рассматривать.
всем на твое мнение наплевать
можешь гульнуть дальше
 
Пользователь
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
255
нытьё и только , 0 смысла жб. Вадим все правильно делает
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Обычная писанина, по которой я даже рассматривать эту жалобу не буду, да и не только я, но и ведущая администрация.
отлетело значит у меня около 5-6 человек за капт и мне выдали выг за чит состав, но перейдем к такой теме, как лидер вагос, у которого изначально нашли при проверке aim gonshik/рампагу - но его поставили на лидерку, в то время артем попросил его поставить на лидерку, а слово артема для кирилла был тогда закон
Отлетели за дело значит.
Я предложил лидера, вы - поставили. Это уже не мои проблемы и не мне страдать о назначении лидеров.
Закрыто.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Нет фактов и доказательств о нарушении со стороны нынешнего лидера в данный момент - нет разбирательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху