• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.07.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев декрет Губернатора Республики Сан-Андреас № 1488.2 от 21.07.2022,

УСТАНОВИЛ:
В соответствии с Article 1, Section 1 Конституции Республики Сан-Андреас, действующие законы, обладают более высокой юридической силой по сравнению с нормативно-правовыми актами должностных лиц и органов власти, но меньшей конституционных (органических) законов.

В соответствии со ст. 4.7 Дорожного кодекса Республики Сан-Андреас, движение по встречной левосторонней полосе является административным правонарушением.

В соответствии с Article 7, Section 1 Конституции Республики Сан-Андреас, Судебная власть является первой инстанцией Республики по охране процессуальных прав граждан Республики. Верховный Суд осуществляет судебный надзор за деятельностью других ветвей власти: вправе признать недействительным акт другой ветви власти ввиду неконституционности или противоречия действующему законодательству.

Оценивая декрет Губернатора Республики Сан-Андреас суд приходит к выводу о его незаконности, так как он противоречит действующему закону и создает правовые противоречия.

Таким образом, декрет Губернатора Республики Сан-Андреас № 1488.2 от 21.07.2022 является незаконным, противоречащим конституционным требованиям и подлежит отмене.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Отменить декрет Губернатора Республики Сан-Андреас № 1488.2 от 21.07.2022.
2. Направить заинтересованным лицам копии настоящего постановления. (@Walter Elliot McDuck VI @Elizabeth Thatcher)
3. Разъяснить, что указанное постановление не может быть обжаловано в Верховный суд Республики Сан-Андреас.
Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху