• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.07.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев постановление Верховного суда Республики от 16.07.2022, постановления № 6 офиса совета директоров Центрального банка Республики Сан-Андреас,

УСТАНОВИЛ:
В соответствии с Article 5, Section 2 Конституции Республики Сан-Андреас, Судебная власть — главный орган правосудия в Республике, который является независимым от законодательной и исполнительной власти. Судебная власть гарантирует гражданам должный уровень правосудия и обеспечивает реализацию их процессуальных прав.

В соответствии с Article 7, Section 1 Конституции Республики Сан-Андреас, Судебная власть является первой инстанцией Республики по охране процессуальных прав граждан Республики. Верховный Суд осуществляет судебный надзор за деятельностью других ветвей власти: вправе признать недействительным акт другой ветви власти ввиду неконституционности или противоречия действующему законодательству.

В соответствии с Article 1, Section 1 Конституции Республики Сан-Андреас, Республика Сан-Андреас — суверенное демократическое унитарное правовое государство с республиканской формой правления. Суверенитет принадлежит народу Республики Сан-Андреас, от которого все органы власти получают свою власть и от имени которого и для чьего благополучия и процветания должны осуществляться полномочия правительства в соответствии с настоящей Конституцией.

В соответствии с Article 1, Section 3 Конституции Республики Сан-Андреас, Любое лицо, которое – самостоятельно или совместно с другими, любыми насильственными или другими незаконными средствами приостанавливает действие, ниспровергает или отменяет настоящую Конституцию или любую ее часть, или пытается совершить любое такое действие, или помогает и поощряет любым способом любое лицо, совершает преступление государственной измены и в случае осуждения подлежит наказанию, предусмотренному законодательством.
Все граждане Республики Сан-Андреас имеют право и обязаны в любое время защищать эту Конституцию и, в частности, оказывать сопротивление, насколько это разумно оправдано в данных обстоятельствах, любому лицу или группе лиц, стремящимся или пытающимся любыми насильственными или незаконными средствами приостановить действие, свергнуть или отменить настоящую Конституцию или любую ее часть.

В соответствии с Atricle 2, Section 2 Конституции Республики Сан-Андреас, вся государственная власть принадлежит исключительно народу и гражданам Республики, и не может быть узурпирована никем и ничем.

В соответствии со ст. 4 Закона "О судах Республики Сан-Андреас", Верховный суд имеет право отменить решение государственного органа, должностного лица государственного органа, в случае, если оно нарушает законные права и интересы граждан, противоречит требованиям законодательства или Конституции Республики Сан-Андреас, применить либо отменить специальные меры медицинского характера, заключение под стражу, тюремное заключение, штраф, исправительные работы, общественные работы, арест, лишение должности, звания, специального звания, запрет на занятие должностей определенной категории в государственных органах либо связанные с определенным видом деятельности;

Оценивая постановление № 6 офиса совета директоров Центрального банка Республики Сан-Андреас, суд не считает целесообразным давать оценку отказа в отмене постановлений, так как мнение совета директоров по данному поводу не имеет правового значения и указанные постановления считаются не имеющими юридической силы с момента вынесения соответствующего постановления судом.

Вместе с тем давая оценку данному постановлению в части уведомления Верховного суда Республики Сан-Андреас о том, что Центральный банк Республики Сан-Андреас отныне является частью Федеральной Резервной Системы (ФРС) США, а также прекращение использование денежных средств из системы резервных фондов до момента проведения референдума о возвращении страны в состав США, суд приходит к выводу о том, что советом директоров Центрального банка Республики Сан-Андреас, а также Стивеном Логаном Андервудом совершен ряд преступлений, а также антиконституционных действий с целью лишить народ Республики Сан-Андреас суверенитета.

Признавая тот факт, что в связи с отсутствием материалов уголовного дела суд не может принять решение о наказании либо избрании меры пресечения, суд признает законным возможность лишения Стивена Логана Андервуда занимаемой должности в связи с тем, что он совершает антиконституционные действия, направленные на свержение действующей власти и действующего конституционного строя, а также в связи с наличием таких полномочий у суда.

Таким образом, Стивен Логан Андервуд подлежит лишению занимаемой должности в связи с совершением антиконституционных действий, направленных на свержение действующей власти и действующего конституционного строя, а также суд считает целесообразным установить ему запрет на занятие государственных должностей в государственных органах на пожизненный срок.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Лишить должности Стивена Логана Андервуда за совершение антиконституционных действий, направленных на свержение действующей власти и действующего конституционного строя, а также установить ему запрет на занятие любых должностей в государственных органах с целью пресечения совершения им антиконституционных действий на пожизненный срок.
2. Направить заинтересованным лицам копии настоящего постановления. (@Richard G. Aldridge @Walter Elliot McDuck VI @Elizabeth Thatcher @Alexander Lionheart)
3. Разъяснить, что указанное постановление не может быть обжаловано в Верховный суд Республики Сан-Андреас.
Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху