• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.10.2022

Я, Верховный судья Стив Астен рассмотрев Декрет Верховного суда Республики Сан-Андреас от 11.08.2021,

УСТАНОВИЛ:
В соответствии со ст. 4 Закона "О судах Республики Сан-Андреас", суд второй инстанции имеет правоо тменить решение государственного органа, должностного лица государственного органа, в случае, если оно нарушает законные права и интересы граждан, противоречит требованиям законодательства или Конституции Республики Сан-Андреас.

Оценивая декрет Верховного суда Республики Сан-Андреас от 11.08.2021 согласно которому Верховный суд признал экстремисткой организацию Alliance Crime org - руководство организации: Muhammed Ali суд приходит к выводу о незаконности данного декрета, так как уголовное дело на основании которого было принято указанное решение изменено постановлением суда и Мухаммед Али признан невиновным в связи с грубым нарушением требований законодательства при рассмотрении уголовного дела, а также то, что в указанном деле и иных уголовных делах отсутствуют сведения о том, что Мухаммед Али возглавляет какие-либо преступные организации.

Таким образом, Декрет Верховного суда Республики Сан-Андреас от 11.08.2021 является незаконным и подлежит отмене.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Отменить Декрет Верховного суда Республики Сан-Андреас от 11.08.2021.
2. Разъяснить, что указанное постановление не может быть обжаловано в Верховный суд Республики Сан-Андреас.
Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху