• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
А, звучит невьебически, за. Игрок видит игру не так как администрация, поэтому кур составу будет легче принимать какое то решения, если с ними будет игрок, который знает и видит все как есть.
факт
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Где я обесцениваю? Сами должны понимать какие щас люди есть, а потом начнутся жалобы как такого человека считают помощником) приведи примеры кого ты заприметил кроме себя, обязательно обсудим.
Кроме себя?Хорошо
Из гос я могу выделить только двух людей но и то только по той причине что в госс я не играю, это тоби руссо и Piotr Odo Wawrzyniak
В гетто же я могу выделить- Огнев, Дустяров, Факундо,Степа Караско, и это только из тех кто играет хоть как то, ну так же и с фуджит может кто то есть я их лично почти никого не знаю
В бизах так же Дустяров, Огнев, Роза, Цой, Lalisa Kennedy
И это только те кого я привожу в пример просто подумав о людях
 
Последнее редактирование:
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
а потом начнутся жалобы как такого человека считают помощником)
Это не может считаться плохим, с таким же успехом можно писать жалобы как какой либо человек встал на следящего,куратора, спеца или га
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
В этой теме я бы на самом деле хотел бы лучше услышать мнение кураторов, нужно ли им это в первую очередь
@Elijion Juy @Sony Saints @Charles_Ward
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Считаю нужным порою, проконсультироваться с обычным смертным легко чем с куратором.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Свою собственную оппозицию создать - это хорошо !
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
2 671
Реакции
876
Баллы
820
Идейка, сама по себе, неплохая. От лица игрока открывается другая картина происходящего, нежели от лица администратора.
Только в количестве 1 помощник на 1 структуру, не более.
 
Куратор мафий и БО.
Старшая администрация
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 862
Реакции
1 706
Баллы
665
Идейка, сама по себе, неплохая. От лица игрока открывается другая картина происходящего, нежели от лица администратора.
Только в количестве 1 помощник на 1 структуру, не более.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 455
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Хорошая идея. За.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху