• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор
Уважаемые читатели моей темы, хочу рассказать о довольно расширенной проблемы потери аккаунта - стиллер. Стиллер - это тот файл, который может быть как в .cs, так и в .asi, и в другом формате, который может забрать у Вас аккаунт.
Дабы не потерять свой аккаунт, существует программа для проверки файлов на стиллеры.
Программа для поиска стиллеров в целой сборке (или в некоторых файлах) - *кликабельно*
Открываете программу, видим максимально минималистичный интерфейс, очень удобный. (показано на скрине.)

1634290195940.png
Закидываем в программу Вашу папку или файл - ждём.
1634290236247.png
После сканирования файла или папки, выбьет результат с проверки на стиллеры (показано на скрине.)
1634290301837.png
Если нашли опасные объекты - файл или папка имеет стиллер, немедленно удалите его, дабы не потерять доступ к аккаунту.

Существует скрипт, антистиллер от известного автора: DarkP1xel, в .аси формате, который позволит улучшить вашу защиту еще в разы.
На этом тема заканчивается - Ваш аккаунт в безопасности, можете свободно играть.

Автор темы: Richard_Bishop.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Полезная информация.
Закрываю и закрепляю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху