• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Это дело большого скопления машин, фиксится это разве что слабыми сборками)
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Кто поможет решить проблему?
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Еще один факт, бегаю около 10 т/с , не двигая мышкой ФПС нормальный, как начинаю двигать мышкой в сторону 10 т/с или бегать около них двигая мышкой, фпс падает
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
29
Реакции
29
Баллы
175
Вообще GTA SA ведь стара, провисы могут возникать по абсолютно разным причинам.
У меня у самого уже старенький Intel® Core™ i7 8-го поколения и GeForce GTX 1060, и свыше 40ГБ озу (но я играю я на одной плашке, на 8ГБ) для работы. Ничего не виснет вообще нигде, FPS в районе 110+.
ENB нет, колормодов нет, текстур нет. Есть модлоадер с растительностью, карпак (не весь совсем, немного, буквально замены на все полицейские авто, вертушку и ещё там, от силы, 5 авто), полная замена стандартного звука и свыше 20-30 скриптов lya/cleo/sf.
Последний раз я вообще испытывал проблемы на ноутбуке, который даже 50 FPS не выдавал, были муки. Было давно. Навскидку у меня сборка, которую обновляю и дополняю с 2016 года; сборка собственного помола, конечно же.
Всё у каждого по-разному. Если на чистой GTA проблема сохраняется, значит дело в самих характеристиках, либо в настройках видеокарты, если это NDIVIA.
А именно: панель управления NVIDIA > Параметры 3D > Управление параметрами 3D > Программные настройки — GTA San Andreas — выключаешь вертикальный синхроимпульс. Может быть, FPSunlock поможет, хотя он для другого, но САМП настолько разнообразен, что никогда не поймёшь, в чём проблема.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Вообще GTA SA ведь стара, провисы могут возникать по абсолютно разным причинам.
У меня у самого уже старенький Intel® Core™ i7 8-го поколения и GeForce GTX 1060, и свыше 40ГБ озу (но я играю я на одной плашке, на 8ГБ) для работы. Ничего не виснет вообще нигде, FPS в районе 110+.
ENB нет, колормодов нет, текстур нет. Есть модлоадер с растительностью, карпак (не весь совсем, немного, буквально замены на все полицейские авто, вертушку и ещё там, от силы, 5 авто), полная замена стандартного звука и свыше 20-30 скриптов lya/cleo/sf.
Последний раз я вообще испытывал проблемы на ноутбуке, который даже 50 FPS не выдавал, были муки. Было давно. Навскидку у меня сборка, которую обновляю и дополняю с 2016 года; сборка собственного помола, конечно же.
Всё у каждого по-разному. Если на чистой GTA проблема сохраняется, значит дело в самих характеристиках, либо в настройках видеокарты, если это NDIVIA.
А именно: панель управления NVIDIA > Параметры 3D > Управление параметрами 3D > Программные настройки — GTA San Andreas — выключаешь вертикальный синхроимпульс. Может быть, FPSunlock поможет, хотя он для другого, но САМП настолько разнообразен, что никогда не поймёшь, в чём проблема.
В чем проблема, что у меня резка начала происходить такая проблема.
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Гта самп старая игра, хоть у тебя слабый комп или мощный, это ничего не решает.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
Привет! ФПС падает только в GTA? Или и в других играх тоже? Первопричин данного явления может быть много, от банального перегрева процессора и видеокарты, до всякого рода вирусов и майнеров. Для начала советую тебе почистить свой ПК и если нужно то заменить термопасту. Лично мне всегда помогало.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
@Matteo Woodson , проблема решена или требуется больше мнений игроков по поводу решения Вашей проблемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху