• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[+Tiff+]

Guest
Незарегистрированный
Я уже неделю не могу зайти на сервер. До этого все было хорошо, но как-то раз в один прекрасный день я решила зайти на этот сервер и тут такая проблема - http://hostingkartinok.com/show-image.p ... 231b8e7105.
Такая проблема происходит независимо с какого аккаунта ты заходишь. Пожалуйста помогите.
 

Solo DeMuerte

Guest
Незарегистрированный
В общем причин есть пару:

- Либо у тебя Клиент SA:MP на компьютере имеет не ту версию, которая нужна а это 0.3.7.

В этом случае тебе необходимо удалить старый клиент SA:MP и установить новый.

http://files.sa-mp.com/sa-mp-0.3.7-install.exe - Вот новая версия. Качай

- Либо у тебя установлен или не правильно (не корректно) новый клиент и он выдает этот запрос.
Для этого нужно удалить полностью ту версию которая стоит и закачать новую по ссылке выше.


- Есть еще одна проблема но она не так часто с ней многие с тыкаются но, есть такая функция как ФаерВолл в компьютере.
Нужно указать в ней файлы на которые чтоб доступ был открыт.

Требуется установить в ФаерВоле: 1) samp.exe и 2) gta.exe .

- Так же сравни ип адрес сервера и порта, чтоб было правильно все написано, а именно 176.32.37.251:7777 ибо в этом тоже может быть проблема.

Пробуй.Если не получается что-то пиши еще поможем.
Всего доброго.
 

[+Tiff+]

Guest
Незарегистрированный
На скриншоте видно, что это клиент 0.3.7, а IP сервера я несколько раз в день вводила в таблицу, сервер появлялся, а проблема оставалась. Я рассмотрю второй вариант. Спасибо за ответ!
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
Всегда рад помочь. Дело в том что я описал разные способы устранения этой ошибки. Я видел что у Вас новая версия.
 

Denis_Lacosta

Guest
Незарегистрированный
Ув.Админы мне взломали акк Denis_Lacosta я 2 день не могу зайти на акк пишит что пароль не правильный помогите пожалуйста!Мой скайп vlad.baraban2
 

[+Tiff+]

Guest
Незарегистрированный
Проблема решена, спасибо! Закрывайте
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
785
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху