• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor_Serrgeev

Guest
Незарегистрированный
Добрый вечер ув. игроки сервера , Прошу вас помочь мне , мне интересна как происходит накрутка часв в фракции , киньте тему или обьясните , во фракции уже 5 часов в /members пишет что 0 , что это такое ?
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
428
Реакции
0
Баллы
620
Igor_Serrgeev написал(а):
Добрый вечер ув. игроки сервера , Прошу вас помочь мне , мне интересна как происходит накрутка часв в фракции , киньте тему или обьясните , во фракции уже 5 часов в /members пишет что 0 , что это такое ?


В ./members засчитывает только полные отыгранные часы. Если вы заходили просто получали Pay Day. Это не будет засчитано, нужно отыграть полный час.
 
Пользователь
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
2 174
Реакции
0
Баллы
685
Приветствую, если же вы проиграли 5 - ть часов в игре и только заходили по Pay Day, это ни к чему не приведет, часы во фракции наигрываются только по полным часам которые провел игрок во фракции, попробуйте отыграть эти часы, после чего посмотрите в /members, так - же могу дать урок как узнать когда у вас наиграется один час во фракции. Когда вы вступили во фракцию посмотрите в скольки часов вас приняли и ожидайте один час afk/в игре., это вам позволит определить сколько же вы наиграли часов. Удачного дня.
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 174
Реакции
47
Баллы
925
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху