• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
155
Аль Мохито, выпил пивка, зашёл на капт, грабанул банк, и спать можно уйти, ему нафиг не нужно то рп.

По факту, только добавить ещё "по читерил малеха". А так согласен с многими. Да РП это круто, но делать этого не будут как и увеличивать наказания вообщем, а причина весьма банальна и проста - онлайн.
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
По факту, только добавить ещё "по читерил малеха". А так согласен с многими. Да РП это круто, но делать этого не будут как и увеличивать наказания вообщем, а причина весьма банальна и проста - онлайн.
у вас любой человек из банды читер
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
угараю...
полный бред, максимум что можно накинуть так это какие то квесты для гетто, но по сравнению к другим организациям это будет не честно, и придеться добавлять и другим, но как мы знаем руководству это будет чуток в падлу.
о чем ты вообще говоришь когда все пишут транслитом и мгшат в /f чат?) о каком рп в гетто идет речь,я считаю что с гетто все нормально и добавлять туда вот эти пункты будет лишним
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
скажи мне где ты вообще видел рп гетто кроме фулл рп серверов
Если не видел, то что? При чём тут это? Правила сервера одни для всех. А это РП сервер...шо за дибилизм...я в шоке.
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Задача игроков, особенно лидеров - плддержание РП амосферы. Я не говорю дабы они как на гамбите херачили, но минимум соблюдать должны, иначе реально - на ДМ сервер прошу.

Один из админов создал Event Team, где состою и я. На 15+ человек и мы создаем разные РП ситуации. Последняя из моих идей, это ситуация в Гетто. Нужно убеждать что РП это атмосферно и приятно.
годы рп прошли давно, не живи прошлым, на 1 странице человек написал всё четко и ясно что сюда заходят покаптиться, постреляться, отдохнуть
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
если тебе не нравиться дм геттовцев, это 5 летнии шкеты которые дмят всё что движеться и стоит, большинство гетто игроков просто стреляються в раудисе гетто и всё, то что вы накрутили про рп банды то вообще угар полнейший не только /showpass а рп проверки бл хпахзпхапазхпах
Если не видел, то что? При чём тут это? Правила сервера одни для всех. А это РП сервер...шо за дибилизм...я в шоке.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Тем более сколько я играл в госсах ни разу не видел , что бы сами гетторы приезжали в зз дмили всех подряд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху