• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Stathase

Guest
Незарегистрированный
Дядя Стэтхейс сейчас расскажет , что да как :jump:

23_23.gif

Аптечки .
Думаю не всем нравится то , что когда положишь в машину оружие или наркотики , после фиксара машины содержимое багажника пропадает , как - то не по РП , согласитесь . Я предлагаю убрать эту функцию , и предлагаю добавить в машину , то есть в багажник аптечки . То есть закупая в магазине аптечки ты можешь выбрать куда их купить ( Положить ) . Либо же в квартиру , либо же непосредственно в сам автомобиль . Но , запретить пользоваться данной возможностью во время войны за территорию . И да , предлагаю расширить так сказать " ассортимент " оружия в багажнике , так как не все туда можно уложить . Думаю это будет достойно и самое главное - очень удобно .

23_23.gif

" Датчик нужды " .
Кто - то скажет что это глупо и бесполезно , но ребята это РП . Все знают о команде на сервере " / piss " , так вот я предлагаю добавить возможность справлять нужду . В интерьерах есть ванные комнаты , а в них есть туалет ( Если нету таковой комнаты , можно добавить объект " туалет " ) . И подходя к туалету вводя команду " / piss " , ну вы сами понимаете что будете делать :D . То есть , можно добавить полоску нужды над здоровьем , и когда придет время сделать дело , вы будете видеть . Если же вы не будете проводить данную операцию , то у вашего персонажа будет по чуть - чуть отниматься здоровье .

23_23.gif

Плата за сдачу комнаты .​
Есть такая функция в квартире , заселить гостя . Так вот , я предлагаю добавить возможность заработать на этом . То есть , при его заселении ставить определенную плату за час , если возможно то за целый день . Максимальная сумма платы 100 тысяч вирт . Но , если ты хочешь поселить к себе друга , и не хочешь брать с него деньги , можно не устанавливать плату за съемку так сказать комнаты .​

23_23.gif

Машины для полицейских .​
Думаю все полицейские сталкивались с проблемой , что когда они гоняются за автомобилей А Класса , то почти всегда они его не догоняют . Так как скорость у патрульной машины мала , по сравнению с каким - нибудь инфернусом . Предлагаю добавить полиции несколько спортивных машин , стилизованных под полицейские с мигалкам и всем остальным . Думаю это облегчит работу нашей полиции .​

23_23.gif

Одежда .
Предлагаю такую систему , любой игрок сможет снять или одеть одежду на себя . Что бы снять свою одежду нужно будет всего ввести команду - / cl , для того что бы одежду надеть на себя та же команда - / cl . Предлагаю мужскую полуголую одежду - http://imgur.com/LJlKHPE . Полуголую женскую одежду - http://imgur.com/BiBXXgF . Уверен что это добавит РП на сервер , и поможет играть РП ситуации игрокам .​

23_23.gif

Аренда офисов .​
У нас на сервере есть семьи , но у них нету своего так сказать помещения . Предлагаю сделать аренду офисов именно для РП семей на сервере . За аренду офиса в день будет сниматься определенная сумма со счета съемщика офиса . В офис можно будет выдать пропуск членам семьи , при чем пропуски не будет пропадать во время выхода из игры . У тех у кого есть пропуск в офис своей семьи , предлагаю сделать место появления персонажа при входе в игру в том самом офисе в который у него есть пропуск . Думаю те у кого есть РП семьи это оценят , или тот кто собирается завести семью на нашем сервере .​
 
Пользователь
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
570
Re: Полезные , а самое главное РП обновления .

5 сложно..
А так плюсую!
Считаю что стоит добавить автоматы с едой в участках и т.д
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
570
Re: Полезные , а самое главное РП обновления .

За...
 

Christopher Markl

Guest
Незарегистрированный
Re: Полезные , а самое главное РП обновления .

За......................
.........................
........................
 

Никита_Окулик

Guest
Незарегистрированный
Re: Полезные , а самое главное РП обновления .

За......
 
Пользователь
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
3 249
Реакции
1
Баллы
830
Re: Полезные обновления . Администрация оцените | Обновл

1. Да.
2. Убрали спецом, чтобы не какали не на кого:)
3. Да.
4. Да.
5. Да.
6. Против, пусть бухают в барах.
 

Oliver_Carrasco

Guest
Незарегистрированный
Re: Полезные обновления . Администрация оцените | Обновл

За.
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
595
Re: Полезные обновления . Администрация оцените | Обновл

Годно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху