• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eazy_Mendez

Guest
Незарегистрированный
1) Cделать /vad только для всех лидеров фракции и их замов. Или же второй вариант /vad - доступен с 50+ часов на сервере. Ибо сплошной флуд в /vad не по теме.

2) Сделать чтобы когда ПД сажает преступников, видно было только армии/пд "<< Офицер Easy Seagers арестовал Floyd Seagers >>''

3) Cделать автоматический clist во время стрелы/терры, что банды/мафии не могли вырубать его.

4) Когда игрок перезаходит в игру, чтобы он появлялся в доме, а не в больнице.

5) Убрать из донат лицензий все, кроме водительских прав. Так как когда игроки покупают все лицензии, они идут в магазин оружия, а после ДМят + добавится работа сотрудникам АШ.

6) Сделать аукцион бизнесов в мэрии, то есть когда бизнес слетает он попадает на аукцион, где можно посмотреть название и его стоимость. Или же просто сделать пикап, где будут написаны названия бизнесов, которые не куплены.

7) Когда в бизнесе нет продуктов, то он автоматически слетает в гос. Например, через 24 часа.

8) Поменять систему войн мафии и банд. Сейчас терры/стрелы проходят в каждый час и это очень не удобно, ибо фуллку в мафии можно получить за один день почти, так же следящие админы больше времени могут уделить проверки своих фракций, так же лидерам данных фракций. Получается так, что уклон идет на войны, а нужен еще уклон на поднятие РП и прочего. Заменить время стрел в мафии на полтора часа или два.
В бандах: четные и не четные часа. ( Пример, в 13:00 нет капта, в 14;00 он есть; в 15:00 нет капта, в 16:00 он есть. )


9) Не много для мафий : 9.1) - - Cделать доступно 7 рангу /giverank максимум до 6 ранга
- Cделать доступно 8 рангу /giverank максимум до 6 ранга и /uninvite
- Заменять в мафиях команду каптура на /mafiawar id название бизнеса. Пример: /mafiawar 1 Jizzy
- Убрать не сколько команд мафий:

/taketogphone

9.2) - - Увеличить склад Мафии/Банды до 100000(Сейчас 50000)

10) Не много о донате:
10.1) - Убрать уже наконец-то с /donate некие т.с которые мешают спокойно играть или просто на просто не нужны:
1) Seasparrow (Очень мешает на сервере)
2) Cop Car LS
3) Patriot (Армейский транспорт)
4) Freeway (Мот, можно купить в авто салоне)
5) FBI rancher
6) Вертолет с пулеметом
7) Petrol
8) Фургон мороженика
9) Трактор
10) Monster
11) Hotring and Hotring-2 ( Можно купить в Автосалоне )
12) Машина для дерби

10.2) - Убрать смену скина ( Для этого есть магазин одежды, так и в фракциях не будут покупать скин через донат )

10.3) - Сделать максимум до 15lvl прокачку аккаунта через донат (Старая до 20lvl)

Реализованы:
1 ( убавляется донат при отправлении /vad, 1 буква - 4 донат + /vad с 25 часов ); 4; 6; 7; 10 - 6) Вертолет с пулеметом; 10,2
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
670
Re: Полезные идеи от Seager'sov

Полностью согласен . Особенно с /vad
 

CR7

Guest
Незарегистрированный
Re: Полезные идеи от Seager'sov

Совсем согласен кроме /vad,утром санньюс не работают и объявления не куда кидать
 

Alex_Fernandes

Guest
Незарегистрированный
Re: Полезные идеи от Seager'sov

1.-,так как когда репортёров нету в онлайне есть только один выход /vad.
2.+.
3.+.
4.+.
5.+.
6.+.
7.+.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Re: Полезные идеи от Seager'sov

Поправочка, еще /vad для заместителей мафий и банд и бизнес организаций, могу себе добавить идеи.
 

Vlad_Saratov

Guest
Незарегистрированный
Re: Полезные идеи от Seager'sov

1.+.
2.+.
3.+.
4.+.
5.+.
6.+.
7.+.
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
545
Re: Полезные идеи от Seager'sov

1 - Хорошая идея,но не прям уж и важная
2 - Тоже бы надо ввести
3 - Я не бандит и мне все равно,но большинство "за" значит это нужно
4 - Я ввел /spawnchange и когда захожу в игру то появляюсь дома.
5 - Вот за такое предложение +100500 респекта тебе
6 - Полезная мысль
7 - правильно
 

Eazy_Mendez

Guest
Незарегистрированный
Re: Полезные идеи от Seager'sov

Добавлены пункты - 8, 9, 10, обсуждаем.
 

Eazy_Mendez

Guest
Незарегистрированный
Re: Полезные идеи от Seager'sov

Up
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху