• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
414
Реакции
35
Баллы
315
1. Sgt_Oboima
2. Предлагаю хоть как-то, но повысить интерес во фракции под великим названием «AutoSchool», да и просто поднять онлайн в ней и спрос к этой организации. Улучшение довольно таки легкое, просто напросто убрать покупка лицензий путем донат очков, теперь новоприбывшим игрокам придется ехать в АШ ради того, чтобы приобрести лицензии.​
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
80
Реакции
22
Баллы
275
Согласен
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
255
Если уберёте лицензии из меню /donate, то за ним и последуют следующие упразднения. Я так понял это бонусный сервер, так пусть он им и остаётся, верно? Проще АШ добавить какую-то привилегию, чтобы в ней был действительно интерес. К примеру, выдавать в /donate не все лицензии, а только одну основную это на права. Остальные нужно покупать уже у инструкторов. Вот здесь действительно интерес. Или же, как ещё вариант добавить такое обновление: лицензии можно покупать через меню /donate, но они будут в статусе "Не подтверждены", чтобы их подтвердить нужно ехать к сотрудникам АШ
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Было уже подобное предложение и, увы, убрали только покупку водительских прав из /donate, остальное оставили.
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
414
Реакции
35
Баллы
315
Есть идея вообще заморозить организации по типу АШ, Хитманов и SRC, которые только понижают онлайн в других, нужных для сервера организаций по типу ПД.
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510
вообще аш нужно заморозить
или можно добавить какую нибудь привелегию
а так бред)
максимум оставить права и се
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Будет убрано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху