• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Зачем убрали покраску у лидеров контор на форуме?
На мой взгляд это никак не мешало, а наоборот, помогало игрокам ориентироваться на форуме и понимать кто лидер фракции, следовало бы вернуть
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Группа не велась должным образом, лидеры находились там больше положенного, либо добавлялись не в соответствии со сроками. Изначально группа была сделана для получения доступа к скрытому разделу лидеров. Не вижу необходимости в ее возвращении.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Markus_Fredenburg написал(а):
Зачем убрали покраску у лидеров контор на форуме?
На мой взгляд это никак не мешало, а наоборот, помогало игрокам ориентироваться на форуме и понимать кто лидер фракции, следовало бы вернуть
привет
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Привет Макс

Но то что группа не велась должным образом это косяк следящей администрации.
Пускай изначально группа была создана для получения к секретным форумам, пускай действительно, соглашусь, необходимости в этой группе нет, но все же удобнее ориентироваться на форуме когда лидеры покрашены, так же можно понять по покраске есть лидер во фракции или нет, да и в целом, когда лидер выделен среди остальных игроков на форуме, поиск сообщений в какой-либо теме становится легче, да и думаю что новым игрокам будет комфортнее так
 
Пользователь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
275
Согласен с Маркусом, раньше путём форума я мог спокойно узнать кто сейчас является лидером той или иной фракции, сейчас же, приходится запариться с тем, что ты ещё и не понимаешь, снят ли этот лидер или нет? Поэтому я за то, чтоб вернуть.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Здесь действительно поддержу идею, если честно бывает сам путаюсь.
Сделать бы какую-то невзрачную краску без привилегий.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
Да, согласен. Верните обратно
 
Экс-заместитель куратора мафий
Проверенный
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
1 351
Реакции
20
Баллы
580
Не было от неё смысла в плане привилегий, но была очень удобной, чтобы понять какой форумник у лидера.
Было бы не плохо вернуть, поддерживаю.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Aleksey_Stark написал(а):
Группа не велась должным образом, лидеры находились там больше положенного, либо добавлялись не в соответствии со сроками. Изначально группа была сделана для получения доступа к скрытому разделу лидеров. Не вижу необходимости в ее возвращении.


закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху