• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Итак, дамы и господа, рад Вас приветствовать от имени главного администратора в последний раз. Это был долгий путь, длившийся практически год с момента моего назначения 4 июня 2022 года. Эта должность подарила мне многое - новые эмоции, знакомства, опыт жизненный и управленческий, ну и просто позволило ощутить себя в роли главного звена руководства.

Да, были нелегкие времена, которые мы смогли пережить с трудом, ну и сейчас не исключение. Но ничего не вечно, как и моя ментальная энергия для пребывания на данном. Я не бросаю тонущий корабль, я просто освобождаю место для более перспективного и активного кандидата, который принесет уже куда больше пользы, чем я в данный момент. Я нашел себе на замену кандидата и предложил уже руководителю.

Что же, судить Вам, каким был я - лучшим или худшим за последние пару лет, судить вам. Я свое сделал и свое отработал.

Я хочу выразить благодарность всем тем, кто побывал на должностях администрации в период моего управления и в особенности выразить благодарность шести моим заместителям: @seven audience, @михаил_арсеньев, @Ladybug Westhate, @lián, @Andrey Liogov, @Alexander Lionheart. Спасибо Вам за работу, за время и за хорошее времяпровождение.

Выразить благодарность руководителю, который доверил мне эту должность, - @#Dmitriy Chaffee

Это был долгий путь, но он окончен.
Когда-нибудь ещё свидимся, друзья!
Этот проект был действительно значимым для меня...
С этими эмоциями, с этими людьми!


I've made the history, so do you.
The legends are never gonna be forgotten.

Судить Вам - легенда я или нет.


Всем удачи, спасибо! Спасибо за лояльность, спасибо за позитивное отношение, спасибо большое за все!
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
 

Вложения

  • 1679686838092.png
    1679686838092.png
    22 KB · Просмотры: 21

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
С грустью я прощаюсь с Артуром, с главным администратором сервера. Его уход с проекта знаменует собой конец эпохи и потерю великого лидера и наставника. Его последним указом перед уходом было назначить меня заместителем куратора, роль, которую я постараюсь исполнить в меру своих возможностей, и не подвести его.

Очень жаль, что из-за действий одного человека привели к уходу Артура. Его юмора, находчивости, да и просто компетенции будет очень не хватать, и его отсутствие будет ощущаться всеми теми, кто имел честь работать с ним. Это печальное напоминание о том, что действия немногих могут оказать существенное влияние на игру многих.

Надеюсь он наконец-то найдёт, то, что когда-то искал на Капитале, и со всеми силами сможет показать себя, при этом не конфликтуя и не пытаясь доказать основателю обратную точку зрения, при этом получая просто безразличие в лицо.

Знаете, многие на данный момент просто терпят, и я один из них, но видимо, извиняюсь, Артура просто заебало это отношение к нему, к игрокам и административному составу, и он поступил довольно правильно.

Я желаю Артуру всего наилучшего в его будущих начинаниях и благодарю его за неоценимый вклад в проект. Пока, Артур..
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Удачи, Артур.
Спасибо тебе за все!
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
удачи, спасибо за работу
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 967
Реакции
2 658
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
прощай артур, был рад с тобой общаться и быть так скажем твоим подчинённым ;)
 
Экс-куратор хелперов
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
413
Реакции
217
Баллы
230
Артур, ты сделал много для меня, спасибо.
Я буду ждать тебя снова в гости.
 
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
115
а мне благодарность, спасибо за доверие на посту модератора форума, сорри что не смог дальше работать из-за нехватки времени, можно забыть все старые обиды, спасибо Артур
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху