• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Добрый вечер, уважаемые игроки, тему поднял.
Что касается самой темы, я за, также неплохо бы и /findbiusness :) , но это уже другой топик и иное обсуждение).


Ежели тема без надобности и отсутствия обсуждение, прошу старшую администрацию принять сие улучшение на заметку и закрыть тему @Manfred Kane.
Я тоже думал вписать данную команду в эту тему с улучшением, но подумал может и не нужна такая команда, ибо есть /gps.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Приветствую Уважаемый игрок проекта Capital Rp, естественно - ЗА, очень полезная штука.
 
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
90
Реакции
52
Баллы
225
Нужно добавить риелторку так сказать ну и с командой согласен.
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Поддерживаю, частенько не хватает.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Согласен
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Согласен, ибо в мэрию ездить каждый раз такое себе.

Добрый вечер, уважаемые игроки, тему поднял.
Что касается самой темы, я за, также неплохо бы и /findbiusness :) , но это уже другой топик и иное обсуждение).


Ежели тема без надобности и отсутствия обсуждение, прошу старшую администрацию принять сие улучшение на заметку и закрыть тему @Manfred Kane.
И вот ето мне ещё понравилось, тоже полезно будет
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Здравствуйте уважаемые игроки проекта, хочу предложить Вам малое предложение по поводу поиска дома через команду /findhouse [id]
index.php



Голосуем ребята, решение за Вами!
"Вместо того что-бы ехать в мэрию, можно было бы сделать систему поиска домов через телефон, тобишь если телефон выключен "/togphone" найти дом будет нельзя, если будет включен то можно через команду - /findhouse. "

Нет, это бред. О каждом гражданине информация находится в базе данных правоохранительных органов, далее - его данные, номер телефона, автомобили, бизнесы, дома и прочие данные о нём. Это же и предлагаю добавить в пд и фиб. Базу данных о гражданах.
Даже при выключенном /togphone должна быть возможность нахождения дома игрока. Ибо это уже не близко к реальности.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
"Вместо того что-бы ехать в мэрию, можно было бы сделать систему поиска домов через телефон, тобишь если телефон выключен "/togphone" найти дом будет нельзя, если будет включен то можно через команду - /findhouse. "

Нет, это бред. О каждом гражданине информация находится в базе данных правоохранительных органов, далее - его данные, номер телефона, автомобили, бизнесы, дома и прочие данные о нём. Это же и предлагаю добавить в пд и фиб. Базу данных о гражданах.
Даже при выключенном /togphone должна быть возможность нахождения дома игрока. Ибо это уже не близко к реальности.
Нет, вы не правильно поняли. Если у другого, обычного игрока выключен телефон, то использовать команду > /findhouse он не сможет, а именно, так-же как и на данный момент отправить SMS с выключенным телефоном.
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Думаю не стоит добавлять какие-то команды для этого, добавьте в функционал /gps > Найти дом [номер]
Пример с лайфа, открыл карту > указал адрес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху