• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Хорошая идея. Поддерживаю.

Но лучше и вправду добавить это как отдельную настройку, чтобы игроки со слабыми ПК могли это отключить в любой момент или выбрать погоду под себя сами.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Я конечно понимаю, что люди уже стали ленивыми, но не на столько. Зачем создавать такое улучшение, если для Вас любителей погод был давным давно изобретен скрипт, который позволяет самому настраивать погоду и таймсус для атмосферы? Идея ни о чем, причину описал выше.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
А ну и еще добавлю, что не каждому нравится изменение погоды, поэтому лучше использовать скрипты, позволяющие менять погоду, а если вам нужно для РПшек, всегда есть коммуникация между вами, можете поставить скрипт и поставить настройки как и у остальных.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Архивирую, но с погодой на короткое время что-нибудь буду делать. Не во время каптов, в свободное время от них. Думаю, будет норм. Но это будет редко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху