• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
320
Хочу поддержать Мартино и тему

Я просто не до конца понимаю: смысл называть "бредом" правильности отыгровки RP? Хоть один из Вас хоть раз играл на full rp сервере? Ну или банальный просмотр видео? Вы видели, как люди там играют и как они юзают /me /do /try? Не один здравомыслящий фуллрпшник не отграет так, как это предлагается в "Отыгровки аптечек/наркотиков" в силу полнейшей безграмотности её создателей. Нет, если бы Вы изначально позиционировали использование нескольких строчек как "антифлуд", то хорошо, согласен, но смысл прикрываться RP?

Так же не понимаю людей, который считают, что одна строчка /me = одно строгое действие, вы рили так считаете? Сорри, но уже все, кто более-менее адекватно отыгрывает и относиться к RP, давно его позиционируют как ряд действий, совершенных в определённый период, это нормально использовать /me для нескольких действий и даже не прибегать к /do, как это любят делать у нас.
[spoilerplus=Оффтоп+имхо]Я вообще рофлю с микрочеликов, которые отыгрывают на уровне:
/do В кармане таблетки
/me достал(а) таблетки
/me употребила(а) таблетки

НАХРЕНА вы так юзаете? Это ущербно выглядит, вы хотя бы понимаете, что скобки+"а" в них нужны только в моде, чтобы не было половых проблем и разногласий, если ты отыгываешь муж., то не нужны скобки, а если жен., то просто убираешь их. Такое скромное ощущение, что у нас игроки - серая биомасса, которая просто берёт всё под копирку(Стереотипы не возникают на пустом месте)

А вообще импакта в хоть каком-то отыгрыше вижу нулевой. Ну лол, это Вам никакого RP не подними(особенно с такой отыгровкой), +уже у самого /healme есть эта самая отыгровка, хоть и не полноценная. Да и уже все давно юзают бинды, а попытка сделать "антифлуд" сради этих драгоценных 3ёх секунд - тщетная

И ещё раз прошу всех "гениев" и "богов" RP режима в GTA San Andreas Multiplayer ознакомится хоть с одним видео с full RP сервера с отыгровкой(ну или на крайняк хотя бы medium RP(Все самые мейнстримные сервера), чтобы в последствии к адекватным игрокам не возникало никаких вопросов и претензий)[/spoilerplus]​
 
Пользователь
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
320
Кста, да, ещё дополнение: не обязательно юзать онли одну строку, можно и две, и три и тд, типо как минимум это можно уместить в одну строку для компактности и удобства.

На своём примере скажу, что у меня бинд был "/me достал из кармана ингалятор и вдохнул немного свежего воздуха, после убрал его обратно", и типо вы хотите сказать, что тут присутствует неполноценная отыгровка RP ситуации? ИМЕННО ситуации, а не отдельных действий. Понимаете, что отдельных действия можно на бесконечно кол-во пунктов раздробить: и как я руку к карману поднёс, и как я её засунул, как начал доставать и тд и тп. Зачем так делать? Если фактически я отыграл всю ситуацию и вернулся к изначальному исходу (У меня как не было ингалятора в руках до /healme, так его не было и впоследствии)

UPD. Я клоню к тому, чтобы игроки могли использовать ровно столько строк, сколько сами посчитают нужны для себя. Нет, если человек в одну строку какой-то бред написал, то разумеется это недопустимо, но если он же адекватно расписал ситуацию всё в ту же одну строку, то и смысл ему что-то предъявлять и сажать?

ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ПЕРЕД КОММЕНТИРОВАНИЕМ ОЗНАКОМИТСЯ С СИТУАЦИЕЙ НА FULL И MEDIUM RP СЕРВЕРАХ И ОТЫГРОВКОЙ НА НИХ​
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Если так можно выразиться, то две-три отыгровки служат для сохранения некого баланса.Вот ты юзаешь наркотик, например: /me засунул в карман руку, затем достал конфетку и снял с неё фантик, скушал и выбросил фантик.
А после этого, ты юзаешь сам наркотик, то бишь после полной отыгровки, когда по идее ты должен был уже скушать его.Немного не логично, тебе не кажется?
Да и вообще, что-то не так с большей частью происходит, сначала отыгрывают полностью, а потом юзают.
 
Пользователь
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
320
Так лол, можно отыграть полную до того, как юзаешь, а сам процесс выкидывания - после :roll:
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
ну я написал(а):
Так лол, можно отыграть полную до того, как юзаешь, а сам процесс выкидывания - после :roll:
Проблема заключается в том, что большинство сначала отыгрывает, а потом уже юзает.
 
Пользователь
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
320
Нарко хз, но вот с аптеками легче, ибо в самом /healme есть отыгровка, и можно что-нибудь добавить на уровне "/me достал из кармана пиджака бинт и обернул несколько раз вокруг руки"(но это я так на скидку)

А вообще нарко можно позиционировать по разному. Лично я могу, например, сказать, что это вообще nRP процесс в силу того, что во время стрел оно вообще запрещенно, а ломка - неподвластный мафиям процесс(исключая антиломку) и почему мы не можем тогда.играть, что захотим? И опять же мы не обязанны позиционировать нарко только как конфеты
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
387
Реакции
19
Баллы
530
ну я написал(а):
Нарко хз, но вот с аптеками легче, ибо в самом /healme есть отыгровка, и можно что-нибудь добавить на уровне "/me достал из кармана пиджака бинт и обернул несколько раз вокруг руки"(но это я так на скидку)

А вообще нарко можно позиционировать по разному. Лично я могу, например, сказать, что это вообще nRP процесс в силу того, что во время стрел оно вообще запрещенно, а ломка - неподвластный мафиям процесс(исключая антиломку) и почему мы не можем тогда.играть, что захотим? И опять же мы не обязанны позиционировать нарко только как конфеты

С нарко тоже есть отыгровка, что здесь сложного?Абсолютно два одинаковых процесса, которые имеют отличия разве что в пополнении определенного уровня здоровья, а также самой отыгровки.
Не во время стрел, а использование в квадрате, здесь лишь служит исключением та самая ломка.Вас вовсе никто не заставляет отыгрывать лишь конфетки, вы можете использовать что-то другое на свое усмотрение, главное чтобы это было адекватное что-то.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Нагуев вот я конечно удивляюсь, ты вроде не тупой, а оказалось, что тупой.
Сравниваешь фулл рп(или медиум рп) с лайт рп-дм сервером, не ну молодец, чё.
Долго думал?)
 
Пользователь
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
320
Дададададад, я да на Дене(нет). Алло, мы тут не мою личность обсуждаем, а проблему игрового процесса в мафиях, можно по-человечески отписывать по теме?

И лол, ща ты говоришь, что не надо сравнивать сервера, так зачем все эти темы, зачем все эти наказание за неотыгровку RP? Если сервачёк всего-лишь самый обычный lite rp да и тем более с приставкой "DM" :Facepalm:






















Кста, я Ега
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
ну по твоей логике можно убрать все правила связанные с рп, давай, предлагай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху