• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Двумя руками за
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 407
Баллы
2 310
Я бы наняла ютубера по типу Хика и чтобы он сделал видосик. Рассказав о том что тут нету ботов и отдичный сервер для отдыха с лайт рп комьюнити с ПД которое нормально играют копов а не стоят на постах, с мэрией которая выполняет свои задачи и другими фракциями знающими что им нужно делать благодаря РП комьюнити. Отзывчивая администрация, мапинг. Я по праву считаю что Кэпитал - лучший бонусик.
Это уже к менеджерам
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
190
Согласен, этого действительно не хватает.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
Почему бы не добавить какое-то вступление после регистрации, обрисовав что можно делать на сервере, для чего бонус, чем сервер лучше серверов без бонуса?
Примерно как это может выглядеть: челик спавнится в инте, происходит какая-та сцена, ему звонит кто-то по телефону и рассказывает о случившемся (что-то произошло, почему у него столько денег, но при этом нет ни дома, ничего более), вместе с тем что появляется в чате, пока он идёт к выходу, на полу валяется 3D текст, объясняющий основную суть режима - РП, даёт советы, объясняет что делать не нужно, а что как раз таки желательно. Дать игроку сообщение, что главный, кто создает атмосферу на сервере - это он сам, администрация может лишь помочь и подкорректировать, дать намёк на то, что за нарушение правил сервера, которые портят игру другим игрокам следует суровое наказание.
После всего этого вступления, для выхода из инты дать игроку тест из 10-20 рандомных вопросов (чтобы списать было сложнее) на тему, как он ознакомился с жанром на котором базируется сервер и его правилами. Не ответил - сообщение в чат от NPC стоящего рядом с дверью, отправка в другую инту (на другой этаж, например), где рассказывается то же самое, но более доходчиво, в конце опять же дверь и NPC, повторный тест.
Во время всего этого вступления, у каждого игрока свой виртуальный мир, то есть никого из игроков встретить там нельзя. Побывать в этом месте когда-нибудь после регистрации - нельзя.
Плюс будет наверное неплохо дать игроку информацию, зачем ему такой бонус при старте. Я думаю, зашла бы эта инфа: чтобы не фармить, не тратить своё время на рутину, а играть в своё удовольствие, вступая в любую фракцию и отыгрывая сразу же любую роль (в разумных пределах), не нужно качать скиллы и всё остальное, так же сообщить о том, что донат-бонус он может потратить по своему усмотрению, но лучше будет первым делом купить лицензии и скиллы. Как-то так.

А теперь сам квест: придумайте вступление и как подать игроку и доходчиво объяснить жанр, чтобы это понравилось даже тем, кто никогда с ним не сталкивался? Как должен выглядеть интерьер, что это должны за быть NPC? В общем, придумайте своё вступление, которое увидит каждый новичёк.
Солидарен.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Звучит неплохо, но нужно ли это при малом онлайне?
 
Экс-главный администратор
Пользователь
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
1 078
Реакции
696
Баллы
575
В архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху